Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Трансляция он лайн видео чат

Трансляция он лайн видео чат

2016 год, 21 Июня, 19:32

При случае если они оставили контакт клиенту то девушку штрафуют либо удаляют анкету

2016 год, 21 Июня, 19:41

Вот и первое мужское мнение.. Хихи. Главное в анкете написать в каком видеочате можно встретиться и аккаунт там. Оплату можно обговорить по телефону.

2016 год, 21 Июня, 19:43

Прошёлся по анкете ГА и понял причину её визга по поводу видеочата ахахахаха, жестоко палится, ещё мне кажется в её постоянных действиях наблюдается паталогия)) На счёт видеочата, идея сруба бабок отличная, лоховская, но отличная)) Но клиентов будет мало, не всякий будет пользоваться такой хуйней, в инете валом подобного рода продукция и в свободном доступе, а где есть халява зачем платить? Лучше реально съездить и отжарить бабу, чем пялиться на неё в монитор

2016 год, 21 Июня, 19:46

Нет Га просто дон прегнион не знал некоторые нюансы и я его уведомила. Жду остальных комментариев в конечном итоге я приму решение кто прав..... -)))))

2016 год, 21 Июня, 19:48

Так многим ходокам не нужно будет угадывать она ли на фото фея или нет. Они будут уже уверенны в подлинности анкеты феи

2016 год, 21 Июня, 19:52

А пока я пойду спать дорогие мои -)) Знаю что лень многим админам все это делать но в любом случае это такая вот классная идея-))

2016 год, 21 Июня, 19:58

А вы не боитесь что потом ваше видео будет гулять?

2016 год, 21 Июня, 20:02

Правильно, психиатр дрочи теперь на другую, закрыт у меня доступ к ватцапу и скайпу, тем более халявы столько. Поддерживаю решение выхода на реальный секс. Это благотворно повлияет на психическое здоровье твоё, а значит и на физическое.

Спокойной ночи, и хорошо высыпайся! ))

2016 год, 21 Июня, 20:03

Тоже есть риски конечно но в этом случае можно одеть маску хотя тоже могут узнать по телу. Но есть и такие феи кто не бояться и отправляют за баланс свое видео. Поэтому в режиме общего доступа можно напялить маску и одеть скафандр')))))(шучу)

2016 год, 21 Июня, 20:04

Бонита, сама тема-трансляции абсурдна с самого начала я это объясняла.

2016 год, 21 Июня, 20:05

Да и голос менять через глушитель)) я уже молчу про тату, родинки и тд

2016 год, 21 Июня, 20:05

Может все таки га выпьешь успокоительное после данной темы-))))

2016 год, 21 Июня, 20:07

Что в итоге мы имеем: один голос "за" - Ассоль, и четыре "против" - два ходока и две феи.

Что и требовалось доказать! ))

2016 год, 21 Июня, 20:09

Утро вечера мудренее га..... -)))) голос автора темы подводит итоги... -)))

2016 год, 21 Июня, 20:12

Га мне если честно на хрен не сдался доступ к твоим вацап, скайп и прочее, иди лучше сходи в спортзал, желательно каждый день. И завязывай спамить во всех топиках, реально один мусор копипастишь. Не порти людям общение)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация