Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Девочки, будьте осторожны!

Девочки, будьте осторожны!

2012 год, 26 Октября, 12:41

Молодцы!! С праздником! Товарищи!!... Куда катимся?!.. Куда администрация смотрит?!.. Или это вам нравится?

2012 год, 26 Октября, 12:58

Админ, это ведь могут увидеть люди со слабой психикой, кого-то это заставит бросить работу, кого-то сподвигнуть на жестокость! Одумайтесь!!

2012 год, 26 Октября, 13:07

В вашем государстве правит страной Елбасы?

http://www.youtube.com...6ZXakmxc

2012 год, 26 Октября, 13:21

Люди вдумайтесь, что вы выкладываете! Все итак знают, что мы ходим по острию ножа и каждый день может стать последним, не смотря на охрану, ебан... Х хватает, зачем же им давать почву для их фантазий, не зря наша профессия на втором месте по опасности!

2012 год, 26 Октября, 13:31

Это видео учит быть осторожнее и иметь хорошую охрану, которая всегда дежурит у дверей... Или в соседней комнате со мной...

2012 год, 26 Октября, 13:38

А как на счёт того, что он не знает о такой охране, чтобы убить человека много времени не надо, а самое главное - нас то не вернуть, у кого-то маленький ребёнок останется сиротой, кто-то сам единственный ребёнок в семье и т.д. и т.п.

2012 год, 26 Октября, 13:45

Я лучше буду работать на выезд в сауну со своей охраной

2012 год, 26 Октября, 13:48

В ютюбе мода одно время была такая выкладывать видио с убийством животных. Один араб, помнится, выставил видео, где котенок сидел на дороге, он подошел с огромным камнем и кинул на этого котенка сверху. Котенок всмятку. Потом многие стали отлавливать животных, убивать и снимать на видео. Дурной пример заразителен. Автор этого материала этого и хочет добиться этим видео. Еще и IP свой скрывает! Странно это)))

2012 год, 26 Октября, 13:50

По поводу охраны, ЭТО ТОЧНО. Видеонаблюдение!

2012 год, 26 Октября, 13:55

И вообще, сейчас почти у каждой феи (у меня точно) имеется сигнализация от Кузета. Разумеется, на двери установлена видеокамера, которая фиксирует всех входящих. Установка такой сигнализации 40 тыс тенге (недорого) и каждый месяц платишь 5 тыс тенге за обслуживание. Кузет приезжает в случае проблемы в течении 2 минут. Так что совершить насильное действие с феей у нее в апартаментах сложно. Считаю, что каждой фее под силу установить такую сигнализацию. Так что, автор выставивший такой ролик, не обольщайтесь, вас найти (в случае какой-то проблемы) будет не сложно.

2012 год, 26 Октября, 13:59

Есть и по-дороже охрана, в качестве пульта, который девушка может носить с собой на улицу или иметь у себя дома. В случае опасности, нажимаешь на кнопку и охрана тут как тут. Этот пульт еще и сигнализирует о местонахождении хозяина. Я узнавала в офисе Кузет, там много всяких охранных заморочек. Вот вам ссылка на сайт, звоните, узнавайте, чтоб у таких ебанашек-маньяков не было "соблазнов".

http://www.spr.kz/alma...azh.html

2012 год, 26 Октября, 14:02

И на выезд в сауну и апартаменты можно ездить не только с охраной, но и с пультом и еще с какими-нибудь примбабасами.

2012 год, 26 Октября, 14:08

Ко мне клиент месяц назад приходил. Перед тем как уходить, вытащил свое удостоверение и пистолет. Типа чтоб я отдала ему деньги обратно. И еще стал своим дружкам звонить, которые неподалеку от моего дома ждали его звонка. Но когда он увидел у меня видеонаблюдение, сразу сказал, что пошутил. Друзьям позвонил, сказал, что пусть уезжают, не ждут его. Попросил меня стереть прямо при нем все его номера тел. С которых он звонил. Потом позвонил с своего мобильного и заказал такси. Подождал у меня минут 10, о чем-то поговорил со мной, такси приехало, он и ушел.

2012 год, 26 Октября, 14:25

В сауне можно подскользнуься на кафеле и...

Каждый для себя решает где, как, когда и с кем безопасней работать. Для кого-то его квартира - крепость.

Если отморозок пришёл убивать, его ничто не остановит.

Единственное, что не стоит делать провоцировать: материть, унижать,.., максимально гладко разрешать непонятные моменты, не держать дома деньги (если только карманные), ценные вещи, передавать деньги через знакомых, пересылать родственникам, закрывать кредиты..

2012 год, 26 Октября, 14:41

Если отморозок пришел убивать, то "максимально гладкое разрешение непонятных моментов" не очень-то и остановит. А вот видеонаблюдение остановить может. Кому бы хотелось быть узнанным и пойманным?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация