Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Приглашаю на активный отдых

Приглашаю на активный отдых

2016 год, 12 Мая, 18:26

Assol, так вы с нами? Сплав оттягиваю до средины июня. Из за клещей. А в горы в жару июль-август.

2016 год, 13 Мая, 04:00

Клещей полно и в городе, регулярно после прогулки с собакой снимаю с неё клеща. На БАО, космостанции снега полно, подъемник работает, надо катать пока не расстаял! А потом уже и на Или можно.

2016 год, 13 Мая, 09:56

Старик1 спааибо за приглашения но не могу уехать так надолго

2016 год, 14 Мая, 04:13

http://fithacker.ru/ar...leshhey/

Статья называется про идиотов и клещей

2016 год, 16 Мая, 06:10

На выходных был на космостанции, температура воздуха с утра -7, днем плюсовая, на солнышке так вообще жарко. Снегу полтора метра, покатались супер. Народ отдыхал на соседнем склоне на скалах, загорали на камушках по среди снежных вершин! Так что советую, отличный майский денёк провести там, да и клещей там нэту)

2016 год, 16 Мая, 16:03

Королек если ты серьезно насчет пешком на Иссыкуль то давай с нами. Мы с кентами собираемся этим летом. Я один раз ходил по самому красивому и легкому маршруту. Пиздец я тебе скажу ох бля какая красота!!!!!! Через дикие яблони шли!!! Чуть не плакал от счастья. ННо надо иметь спортивную подготовку.

2016 год, 16 Мая, 16:10

Mordvin, на космостанцию разве проезд есть, говорят погранцы не пускают. В какое время катаетесь и сколько стоит.

2016 год, 17 Мая, 03:38

Старик1 погранци пускают, на посту были около 5,30 утра было ище 5 машин. Катались примерно до 10, бугель работает до 13. 00(так было написано) стоимость демократичная 2000тг. С такой погодой там свежего как минимум с пол метра насыпало)))

2016 год, 17 Мая, 05:55

Сабыр я конечно серьезно... Я даже сценарии нашего похода придумала. Будем голые в крассовках и рюкзаках идти))) Ночью у костра дикие оргии организовывать и конкурс на самый выносливый хуй. Так же будет конкурс на мастера по кунилингусу. Я пизденку буду мазать медом от горных диких пчел, чтобы вкуснее лизалось..)))Сабыр ты главное собери 5 парней и я одна с вами пойду. Девок не берите, а то мне хуев мало достанется. )))Пиши на ватцап я тебе еще один сценарии похода нашего напишу. Здесь писать не буду, зачем контору палить.

2016 год, 17 Мая, 06:54

Королёк для начало не хотители вы подняться на Кок Жайляу?

2016 год, 17 Мая, 07:21

Хэнк, я с удовольствием на Кок Жайлау поднимусь. А вы тоже хотите горного дикого меда с моего клиторка по лизать? Когда выходим на Кок Жайлау? )))

2016 год, 17 Мая, 07:26

Помните в детстве! Палочку в муравейник ложили и потом обсасывали кислинку после муравьев... В горах вместо палочки хуй будем в муравейник сувать, а я потом обсасывать хуй буду... Вообщем по веселимся на славу! )))

2016 год, 17 Мая, 09:18

Королёк как погода солнечная будет так сразу и пойдем)) очень хочу))

2016 год, 18 Мая, 04:53

Королек я ведь совсем серьезно!!! Не одной еблей жив человек)))

2016 год, 18 Мая, 04:56

Ну я посмотрю на тебя Сабыр как ты со звенящими яйцами в горы с рюкзаком ползти будешь. А вообще ты что против ебли что ли? На сексе мир держится, если ты не в курсе..Задумайся глубже и ты поймешь, что я права.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация