Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Привет всем!!!! Скажите что лучше: своя грудь первого размера или силикон 3?

Привет всем!!!! Скажите что лучше: своя грудь первого размера или силикон 3?

2016 год, 8 Апреля, 19:01

Я понимаю, что сейчас все разделяться на два лагеря, но все таки??? И вопрос девочкам, насколько удобен силикон? По мимо гугла, есть девочки, у которых силикон? Я например подкачала губы, в последствий чего очень жалею((

2016 год, 8 Апреля, 19:19

Малышка давайка ты лучше в Алматы к нам приезжай) у нас таких девок мало

2016 год, 8 Апреля, 20:00

Мне казалось что лучший выбор фей в ате??

2016 год, 8 Апреля, 20:53

Все зависит от того сколько вы можете потратить.

Дешовое хорошим не бывает.

А самое главное врач!

Кто то делает губы за 30000 кто то за 100000 т многие довольные.

Просто пластика это как наркотик.

2016 год, 8 Апреля, 21:17

Не спорю, боюсь увлечься, а насчет пластики: делала в ТашМИ, у очень хорошего хирурга. Все время чувствовала инородный предмет. Спустя пару месяцев, убрала снова..

2016 год, 8 Апреля, 21:58

Значит плохие иимпланты были. Или слишком большой размер. Знаю девочек ходят довольные и уже не первый год.

2016 год, 9 Апреля, 05:48

Привет! Своя грудь это хорошо конечно но, хороший дорогой силикон это Круто)) у меня подруга поставила 2 мес назад блин супер-супер прям!!!! Она не твердая и форма 'капелька' смотрится отлично)) насчет губ.... Я качала за 50000 штук и чер 3 месяца губки сдулись и щас за 82000 штуки делаю, дорогой гель сам за себя говорит эффект от 7 до 12 мес не рассасывается!!!

Когда подруга говорила постоянникам что будет делать титьки её все отговаривали, а сейчас в очереди стоят ждут когда она начнет принимать)))))))

2016 год, 9 Апреля, 05:56

Интересно Иришка, а сколько идет восстановление?

2016 год, 9 Апреля, 06:00

После груди:??

2016 год, 9 Апреля, 06:47

На мой взгляд силикон 3-го размера лучше.

2016 год, 9 Апреля, 08:28

В губы качают диспорт, это жидкий силикон. Последствия бывают не очень то ахти, свертываются и губы становятся не красивыми. В грудь вставляются имплатны, то есть твердый силикон в оболочке. Грудь не губы) можешь даже не думать и нарастить. Реабилитация около 2 месяцев, но имплант должен прижиться к организму. Потребуется около 2 лет, это инородное тело, не каждый организм осваивает. Выбери хорошего врача и проконсультируйся, 1000 людей и 1000 мнени. Конечно красивая грудь залог успеха) но и еще красивая фигура особенно попа)))) Гарантию на импланты производители дают пожизнено, врачи рекомендуют в 10,15 лет менять.

2016 год, 10 Апреля, 18:58

Реабилитация 2 месяца, я сколько лет губы качаю всегда проблем нет!!!

2016 год, 17 Апреля, 16:08

Конфетка Ирина а какой гель ты колешь в губы, который долго держится? Тоже в поисках хорошего препарата

2016 год, 17 Апреля, 17:06

Apriline Normal Suisselle Sarl Франция))))) могу дать номер косметолога кто делает...... Результат клевый!!! Ранее делала дешевле но была не довольна, сейчас насмотрется не могу ))) последний раз мес 2 делала назад суперррррр комочков нету совсем!!!! Просто после уколов надо соблюдать правила оч серьезно к этому отнестись.

Не сосать

Пить теплое (не холодное не горячие)

Не смеятся

Каждое утро разминать губя с право на лево

Не ходить в солярий в сауну

Неделю надо это соблюдать и гель ровно лежит как надо и прослужат пухлые, сексуальные губы до 12 месяцев )))))

2016 год, 17 Апреля, 17:08

Спасибо! Только увидела))) еще в личку написала))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация