Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Вопрос больше для мужчин. Идеальный прием. Какой он?

Вопрос больше для мужчин. Идеальный прием. Какой он?

2016 год, 28 Января, 17:51

Какой прием для вас будет идеальным?

P.s. интересует все. Обстановка (квартира съемная, своя и т.п.), запахи (предпочтительные ароматы), свет (яркий, приглушенный и т.д.), музыка, прилюдия, гостеприимство (каким должно быть) и т.д.

2016 год, 3 Февраля, 14:43

Как театр начинается с вешалки, так и визит к фее начинается с ответа по телефону.

Если ответ доброжелательный, то это уже дает 50% вероятности продолжения.

2016 год, 4 Февраля, 17:11

Простите за вмешательство, просто тема интересная. Я думаю все зависит от феи и стоимости её услуг. Хороший район, Парковка рядом, чистота в квартире, моющие средства в ассортименте, антисептики обязательно, хорошие презервативы и смазка, свежие белье и полотенца, напитки, удобная кровать, вежливость и позитивное отношение, индивидуалка, а также ещё некоторые нюансы приёма - такое за 10 000 за час не найдёшь. Но дороже 20 0000 должно быть по умолчанию.

2016 год, 4 Февраля, 17:16

Чтобы фея шпилилась как будто клиент - единственный мужчина (представтье что вы оба не необитаемом острове), и как последний раз в жизни))

2016 год, 4 Февраля, 17:19

Согласна))) это очень важный пункт хорошего приёма)))

2016 год, 4 Февраля, 17:26

Часто просматриваю отчеты ходоков, и могу вкратце подбить итог по тем факторам, которые ОТТАЛКИВАЮТ клиентов (и, соответственно, чего быть не должно ни в коем случае):

1) Признаков заболевания (даже намеков на признаки)

2) Запахов нездорового и/или плохо вымытого тела

3) Недостаточной чистоты в ванной комнате, а также неисправностей душа

4) Плохо стираных или недавно использованных кем-то полотенец

5) Ответов по телефону во время приема клиента

6) Присутствие "хозяйки" в квартире (наличие ОДНОЙ подруги вполне может быть плюсом)

7) Утомленный или болезненный голос при ответе по телефону; иногда лучше вообще не поднимать трубку, если голос усталый и т.п.

2016 год, 4 Февраля, 17:27

Ну тут уже и говорить нечего все сказано. Хороший секс, чистота, гигиена и нах напитки ненужны

2016 год, 4 Февраля, 17:29

Scrmbler как обычно все четко и ясно по полочкам разложил))

2016 год, 4 Февраля, 17:33

Для каждого чистое полотенце, чистая простынь. Я даже после своего ночного сна простынь меняю. Каждый раз душ, вновь крем для тела, укладка. Последующий должен думать что он первый

2016 год, 4 Февраля, 17:33

Это как в кино бабник-дома воды горячей нет-заодно и помылся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2016 год, 4 Февраля, 17:36

Вечером можно волосы не укладывать, все равно только редкостный лох поверит что в это время суток он первый)))

2016 год, 4 Февраля, 17:37

Многие мужчины специально с вечера часов на 11-12 записываются чтобы первыми быть)

2016 год, 4 Февраля, 17:38

Очень радует, когда фея типа невзначай стелет новую простыню в присутствие клиента - это очень эффектный штрих.

------------

Насчет напитков: лично мне достаточно чистой воды, когда горло пересохнет, а чай-май как-то все равно. Но, опять же, по отчетам можно судить, что многих донов наличие напитков немало вдохновляет; полагаю, это от желания получить сервис во всем.

2016 год, 4 Февраля, 17:40

Как в отеле-может чистую простынь а то запаришься на каждого новый комплект покупать учитывая что самый дешевый 15 тыс стоит.

2016 год, 4 Февраля, 17:41

))))))Киса я вечером не принимаю. Перешла еще на ранний прием. В 8 утра. Секс с утра это супер

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация