Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Статусы Для Души)))))))

Статусы Для Души)))))))

2020 год, 19 Ноября, 21:21

Похотливая Привет!

Ты что-то путаешь, у меня один единственный раз в году - днюха! Это сегодня - 20 го...

Спасибо за поздравление ❤️

2020 год, 20 Ноября, 06:02

Плохо, когда татешка напрашивается на поздравления, очень плохо что татешка эта дожила до 40с лихуем лет а так не научилась принимать искрение поздравления даже от врагов, плохо что татешка полна дерьма и яда, это очень плохо) Если татешка такая же ебанутая останется, тогда не доживёт до апашки. То что татешка выпрашивает так жалобно поздравления на форуме значит живётся татешке этой не сладко, поэтому и хотела пожелать здоровья и добра, но раз татешка ебанутая тогда зря я её пожалела и поздравила, толку ни какого) Как была конченая тварюшка такой и сдохнет)

2020 год, 20 Ноября, 07:05

Вот завидовать то молодым это плохо бабушка-яга! )))

Баба-яга костяная нога, целлюлитный зад, и дряблое квадратное тело!

Позор бабуль над вами внуки смеются, ходит старуха на сайте молодёжном, крыша съехала называется у дряхлой 68-69 летней!

Вашей племяннице 40 лет! Наслышана, да, а меня не трогайте своим поганым языком. У меня сегодня днюха, и вам его никак не испортить старой завистливой карге, лучше идите отрезайте себе морщинки на шее и на заднице, и волосы рвите в своей морщинистой пизде, а то в зарослях давно, уже лярвы завелись.

Чешется пизда?! Ну это ясное дело! )

Ведь там лярвы копошатся, вышедшие из вашего прогнившего падшего нутра.

Вижу вас вчера уже один ☝️ клиент обосрал аш на форуме, называют б/у шлюхой, которая уже давно не годная, для - секса, а так бы вы с удовольствием ебались, да ебать то вас давно уже никому и не хочется! )))

2020 год, 20 Ноября, 07:24

https://youtu.be/u_5IVWZq1t4

Осторожно лярвы...

2020 год, 20 Ноября, 07:31

Современное общество пропагандирует культ успеха; Будь умнее, богаче, продуктивнее --Будь лучше всех. Друг друга обсирать ну это наверное ход такой в этом в форуме, кто не правильно лежал захватить с собой бездну или свет-))))))) С днём рождения Lifejoy!

2020 год, 20 Ноября, 07:40

Аниза Дорогая ❤️

Благодарю тебя от души. Будь всегда лучшей из лучших, и красавицей на радость нам всем!

https://youtu.be/nI6ZP9nz4Y8

Сияй...

2020 год, 20 Ноября, 08:09

Бабули ни кому не нужные выпрашивают поздравления у молодых коллег, у бывших ебарей, живут и сплетничают на форуме, выдумывают себе бабулек конкурентов, отмечают день рождения на форуме кыздар, а вот мне неделю назад 25лет стукнуло, но я на форуме не выпрашивала поздравления, не унижалась здесь и не орала что снег выпал на мой день рождение) Кстати неделю назад у нас выпал первый снег и как раз на моё день рождение) А если именниница хочет обсираться и брызгать своим беспонтовым ядом даже в этот день значит такую тварь даже врагам не стоит поздравлять)

2020 год, 20 Ноября, 08:11

С днем рождения, Лайфуша апа) Будь проще хотя бы в этот день и люди к тебе потянутся)

2020 год, 20 Ноября, 08:13

Вот все думаю, какой пизде удалось залезть в мою пизду да ещё разглядеть все мои волосенки на пизденке) � Как же меня любят самые любопытные шлюхи этого форума)

2020 год, 20 Ноября, 08:15

Причина этой неприятной ситуации бурной эмоциональной агрессии, Дам но не вам? Всегда была такой хорошей-)))))

2020 год, 20 Ноября, 08:16

В данный момент строжила Сексота не хватает здесь-)))))

2020 год, 20 Ноября, 08:30

Если провести сравнительный анализ между мной и другой именнинецей, думаю что результат расстроит сильно г, Астану) Даже по степени изношености и заебаности, я точно намного в лучшем состоянии) На этот момент, у меня все натуральное, фигурка миниатюрная и стройная до сих пор, грудки не обвисшие) свои ногти, я замужем и живу очень хорошо, и самое главное что меня любит и живёт со мной только один мужчина) А что есть у озлобленой престарелой именинеце? ) Грудь не натуральная, пизда ушитая, волосатое тело которое все время ходит снимать свою шерсть, постоянное ожидание клиентов, куча плохих диагнозов, психических в том числе, очень много дерьма в таком теле, лишний вес и уже заметные даже для клиентов морщинки, если продолжать дальше плюсов по жизни у меня однозначно больше) Поэтому не будем портить апашке праздник) Лучше все её поздравьте) А то ведь все знают, если кто не поздравит, то завтра она придёт и захейтит как вчера)

2020 год, 20 Ноября, 08:32

Аниза, привет) Вот такая у нас с ней лябоф случилась) Не может мне простить что я её в любила в себя с мужского аккаунта)

2020 год, 20 Ноября, 08:37

-)))))))) Привет! Да, Пятница началась позитивно-))))))

2020 год, 20 Ноября, 08:40

Смешно выпрашивать поздравления в теме, где писал много народу) И очень грустно что даже такую тему испоганила, видит бог я старалась от всей души, а ты не оценила значит потеряешь намного больше.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация