Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » ДНЕВНИК девушки по вызову

ДНЕВНИК девушки по вызову

2012 год, 6 Сентября, 10:47

Доброе утро! А где ж мои крайние посты? Хоть бы админ пердупердил, что снял их со странички... Блин...

2012 год, 6 Сентября, 10:50

А насчет стихов то человек кто творчески и духовно развит, способен понять их, стихи это как ВЫДУМАННЫЙ рассказ, они приходят когда у человека есть вдохновения, а вдохновения приходит с чувством любви в вас же я вижу только пустоту и язвительность. Скажу вам Аселя в вас столько злости что вам далеко до чувства любви и вдохновения.

2012 год, 6 Сентября, 10:54

Assol, я не сижу целыми днями в виртуальном пространстве в отличии от Вас, не жалуюсь (стихи и негатив. Отчёты) и не ищу сострадания, а т.к. Ваше мнение не понимает и не разделяет общественность, то именно Вам стоит обратиться к специалистам, пока не поздно! Если бы Вы были более внимательны, то я редко бываю на форуме, но если меня задели, то я выскажу своё мнение и Вы многое узнаете о себе, для этого я оставлю все дела в любое время суток!!! По поводу фальши и злости - то Вы вправе так думать, я же его не разделяю!

2012 год, 6 Сентября, 10:55

И попрошу вас не осквернять своим не чистым и злым присутсвием мой дневник, так как с вами спорить бесполезно, вы не вникаете в суть темы...

2012 год, 6 Сентября, 11:00

Форум -вещь свободная, кто хочет, тот и пишет! Вы не в праве запрещать кому-либо выражать свои мысли на форуме!!! А свой дневник как Вы выразились, будет у Вас на Вашем компьютере в папке " Мои документы" или блокнотике под подушкой! ))

Про меня можете думать, что хотите, мне это не интересно!

2012 год, 6 Сентября, 11:07

Avis Wright, Ваши крайние посты в теме " Есть ли у вас самые изощренные фантазии? " :

http://kizdar.net/%D0%...B0/350/3

2012 год, 6 Сентября, 11:21

Руфина не надо спорить. Ассоль хорошо пишите мне нравится

2012 год, 6 Сентября, 11:32

) У всего в этом мире есть свои последователи!

Подобное притягивает подобное!!!

2012 год, 6 Сентября, 12:40

Это моё последнее сообщение в данной теме, Assol, можете писать всё, что угодно, а народ нас рассудит! Мне уже не интересно, что Вы думаете обо мне, после того, как я вчера вечером поняла с кем я имею дело! Я уезжаю по делам, а Вам желаю удачи и благоразумия! )

2012 год, 7 Сентября, 02:20

Да люди разные так же и их желания могут быть разными... Вот есть к примеру звонит ко мне клиент и хочет что бы я присутствовала в качестве зрителя. А зрелище такое : есть у него подруга которая имеет секс партнера в качестве собаки. Вот в его фантазиях воплотить, что бы это собака после того как она поимела хозяйку, после добралась и до него. А я в тот момент доминировала и унижала.

Он говорит мне, что это собака очень ревнивая и не подпускает никого а особенно мужчин. -))

Assol Позавчера, 08:36

Статус: Владелец анкеты

Из Алматы

И вот в его мечтах найти доступ к этой собаки.

Знаете я понимаю многие изощренные фантазии и желания клиента, но никогда не пойму есть такое понятие( педофилия) секс с детьми это ужасно.

Ассоль насчет собаки это нормально)))))))))))) вы всегда можете отказать клиенту если не можете доминировать. И не нужно на сайте интим услуг разводить сопли!!! Для этого есть другие сайты)))))))))))))

2012 год, 7 Сентября, 02:26

Если ты применяешь себя в области, которая тебе НЕ нравится, в которой лежат твои слабые стороны, отсутствуют таланты и способности, ты тупо обречена быть посредственностью всю жизнь. Развитие способностей – очень важная деталь на пути к достижению успеха, если ты без удовольствия выполняешь свою ежедневную деятельность, эффективность от развития будет минимальной. Находи себя и делай этот сайт лучше!!! Без соплей)))))))

2012 год, 7 Сентября, 03:54

Карина я так понимаю Руфина( госпожа Асель)ваша подруга которая сказала свое последнее слово в предыдущем посте, но так и не сдержала свой негатив, продолжив снова пустую дискуссию, то ее же словами я могу сказать подобное притягивает себе подобного и солидарен с ним...

2012 год, 7 Сентября, 05:35

А что Вы так на Ассоль напали? Человек пишет то, что хочет то, что чувствует! На то это и форум! Каждый человек личность индивидуальная. А на сайте смотрю от безделия жопы просиживают все те же. Девочки лучше в спорт зал идите свое сало с пятых точек убирать! Ассоль продолжай! Мне нравятся твои стихи! Руфина, Карина харэ уже! Одну толстушку хохотушку потушили и будет! =))

2012 год, 7 Сентября, 06:40

Спасибо вам мистер Sledopyt за точно и логично -содержательный пост-))

2012 год, 7 Сентября, 06:48

Закат кровавый землю красит

Необычайные цвета, вечерней страстью предаваясь всецело, чувства не тая

И в этот вечер ты со мною

Свой вгляд бросаешь на меня

Желанье слиться воедино

Любимый я хочу тебя!

И нежно ты меня ласкаешь,

Меня опьяняет поцелуй твой как вино пленящий, как жажда пить его всегда

В потоке сладкого мгновенья лишь в небесах наши тела. Блаженны лишь минутные мгновенья

Блаженны сердце и душа..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация