Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Хочется любви

Хочется любви

2012 год, 2 Ноября, 06:48

А мы с тобой, конечно, просто дружим,

Никто уже друг в друга не влюблен,

Ты мне звонишь тогда, когда простужен,

И я спешу варить тебе бульон…

А мы с тобой, конечно, просто дружим,

И без проблем с тобой живем мы врозь,

Тебе звоню, тогда, когда мне нужен,

Мужчина, чтоб забить мне в стену гвоздь…

А мы с тобой, конечно, просто дружим,

Так проще : нет свиданий – нет разлук!

И нам с тобою голову не кружит,

Случайное касанье наших рук…

А мы с тобой, конечно, просто дружим,

С кем кто сейчас, нам в общем все равно,

Я иногда тебя зову на ужин,

И ты приходишь, прихватив вино…

А мы с тобой, конечно, просто дружим,

Я всем знакомым это говорю!

Но если б кто-то знал, как ты мне нужен,

Как сильно до сих пор тебя люблю…

2012 год, 2 Ноября, 11:12

Он её начал ценить, когда потерял. Готов был горы свернуть, чтобы вернуть её...Но.У неё уже был любящий парень, который помог ей забыть прошлое. Только по ночам, она все еще просыпалась в слезах, увидив его в своих снах. Любила очень крепко и до сих пор. И вот в один день они встретились, случайно. Он увидел, что она беременна и сердце в груди облилось кровью. Как это больно. Она ему тихо сказала : "Я готова тебя простить, только при одном условии. " Каком? - спросил он у нее. "Если ты примешь меня с чужим ребенком и полюбишь его как своего.."Они смотрели минуты две друг-другу в заслезенные глаза. После чего он ответил : "Я не смогу, хоть и очень тебя люблю... "Со временем ты все поймешь, что такое на самом деле любовь, -ответила она и ушла... Она умерла при родах, вместе с ребенком. И только на похоронах, тот парень, что был с ней, подошел к нему и налил водки. Выпей до дна, -сказал он ему. После чего молвил : "Это был твой ребенок, дурак, я очень любил ее и согласился воспитывать чужого сына. "

2012 год, 2 Ноября, 11:15

Девушка с парнем давно уже встречались. И на очередной встрече парень говорит девушке: -Нам нужно расстаться! Она отвечает: -Почему? Мы же любим друг друга. Он отвечает: -Потому что я женюсь на другой. Она сначала не поняла, и он начал ей объяснять: -Понимаешь, мои родители не разрешают мне жениться на тебе. Девушка в слезах убежала, но он напоследок успел ей сказать, что он всегда будет любить ее и только.

Через месяц она проходила мимо его дома и увидела там много людей с цветами. Она подумала что у них помолвка. И пошла домой Через год она встретила очень симпатичного парня, который влюбился в нее. Затем он с родителями пришел к ним просить её руку. Ее родители согласились на их замужество И девушка на зло, тому парню тоже согласилась. И вот они отпраздновали свадьбу и пришли домой. Ее муж говорит ей: Помнишь парня который год назад тебя бросил? -Да! А откуда ты знаешь про него? -Он мой родной брат. Он на самом деле не женился на другой, он умер от рака, и просто не хотел тебя мучать... Он попросил меня, чтобы я взял тебя в жены, так как он обещал, что ты будешь их невесткой!!!

2012 год, 2 Ноября, 12:10

Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутница, пьешь,

Всем желающим тело свое продаешь! "

"Я, - сказала блудница, - и вправду такая,

Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь? "

Омар Хайям

2012 год, 3 Ноября, 10:02

Любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дела, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло, и раствориться.

Мужчина любит, только если получает отдых. И тогда он снова может рисовать, петь, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь - необходимая основа, чтобы делать другие вещи.

Для женщины – наоборот. Она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестает делать что-либо вообще.

2012 год, 3 Ноября, 16:17

Дамам на заметку:

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих.

Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потреблядство и консумация души.

2012 год, 3 Ноября, 16:36

Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.

- Докладывай. В двух словах.

- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.

- На что?

- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.

- А что на работе?

- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.

- Начальство суровое?

- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...

- Страхи отгонял?

- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.

- Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?

- Ну, обижаете... Нос к носу столкнул в метро.

- И как?

- Да никак. "Извините" и дальше в свои мысли.

- А после работы?

- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.

- Телевизор ломал?

- Конечно. Новый купил зачем-то...

- Интернет отключал?

- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.

- Так. А выходные?

- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.

- А она?

- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.

- В очереди сталкивал?

- Все как положено. И сверх инструкции - на автобусной остановке, в праздники.

- Линии судьбы проверял?

- Да, совмещаются! В том-то и дело... Это такой город... Такой образ жизни... Ну не могу я больше! Невыполнимое задание!

- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?

- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...

- Достаточно. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно. Выполнять!

- Есть выполнять!

Мораль: Используйте все возможности, которые дарит вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!

2012 год, 3 Ноября, 16:44

Я переложил бумажку на стопку книг. Позвонить ей? Может да, а может, и не стоит. Днем все выглядит иначе, чем вечером. Моя спокойная жизнь, в общем, вполне устраивала меня. За последние годы было предостаточно всякого шума и суеты. "Ты только никого не подпускай к себе близко, - говорил Кестер, - а подпустишь - захочешь удержать. А удержать ничего нельзя... "

Эрих Мария Ремарк, "Три товарища"

2012 год, 3 Ноября, 16:48

Парадокс жизни - сначала ты бегаешь за ним, а он убегает, потом ты убегаешь, а он преследует! ))

2012 год, 3 Ноября, 16:49

Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы. Когда не пытаешься кого-то переделать или переубедить. Когда просто общаешься с человеком – как книгу читаешь – в чем-то согласен, в чем-то нет, но все равно так интересно, изящно и легко, что не оторваться.

2012 год, 3 Ноября, 17:04

Мальчик тяжело болел. Много ночей просидела мать у его кровати, моля Бога о помощи. В одну из самых тяжёлых ночей послышался шелест крыльев ангела смерти.

— Не забирай моего сына! — воскликнула мать. — Мой мальчик ещё не вырос и не познал самого главного — любви.

— На небесах он встретит всё лучшее, что есть на Земле, — прошелестел ангел.

— Но что он принесёт с собой?! Позволь ему собрать хотя бы несколько капель любви, и я отпущу его на небо! — взмолилась мать.

— Хорошо. Пусть будет так, как ты просишь. Когда он наполнит этот напёрсток каплями любви, я прилечу за ним снова, — произнёс ангел и положил перед матерью золотой напёрсток.

Когда мальчик выздоровел, мать всё рассказала сыну и попросила:

— Помни, сынок, о нашем уговоре и не торопись любить.

Но разве сердцу прикажешь. Сердце мальчика умело любить, и он с щедростью отдавал этот дар близким. Мать с тревогой ждала момента, когда напёрсток наполнится.

Прошли годы, сын стал взрослым. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью заботился о матери и отце, а напёрсток так и не наполнился.

Мать снова увидела ангела смерти, только когда сама поднялась на небо.

— Ты перехитрила меня, мать, — засмеялся ангел. — Ни один сосуд не вмещает в себя больше своего объёма, но сосуд любви — бездонный.

2012 год, 3 Ноября, 17:05

Как много тех, с кем можно лечь в постель

Как мало тех, с кем хочется проснуться...

И утром, расставаясь, обернуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить...

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено - и в радости, и в горе

Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке...

И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель –

Легко встречаются, без боли расстаются...

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.

Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться

2012 год, 3 Ноября, 17:13

Один раз Учитель спросил у своих учеников:

— Почему, когда люди ссорятся, они кричат?

— Потому, что теряют спокойствие, – сказал один.

— Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:

Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

— А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал Учитель. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.

В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

2012 год, 3 Ноября, 17:14

— И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?

— Ревновать? С какой стати?

— А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?

— Нет.

— Наверное, ты не любишь меня.

— Ты не понимаешь, о чём говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо. Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел. Потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет. Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.

— Ты так странно любишь... Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь...

— Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с привязанностью. Привязываться и ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят. Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек.

2012 год, 3 Ноября, 19:22

Живу для тех, кому нужна, дружу лишь с теми, в ком уверена, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит и люблю того, кто любит меня.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация