Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Как работать на обычной работе?

Как работать на обычной работе?

2015 год, 21 Октября, 08:44

Работала феей ушла, теперь не могу на обычной работе за 100 работать... Экономить приходится на всем, каждый день занят. Вообще вообщем а что делать то дальше.

На свои магазины, бары копить? Или как? Кто что думает

2016 год, 25 Февраля, 12:40

Д. День, если вы хотите реализовать себя как специалиста, сделать карьеру то как вариант вид бизнеса сдача в наем квартир на долгий срок. Купить квартиру фее легко, благодаря долевому.

2016 год, 25 Февраля, 16:09

Про долевое разьясни я не поняла Баян?

2016 год, 26 Февраля, 11:57

Для начала вы определяете свой стабильный месячный доход и ту сумму которую вам не сильно обременительно оплачивать долевой взнос. Если это 200.000 умножаете на 36мес и это Сумма цена вашей будущей квартиры. С котлована цена низкая и выбор квартир с маленькой площадью большой

2016 год, 26 Февраля, 12:00

Долевое спасает от инфляции, договор заключается в тенге и вы независимы от курса ин. Валюты.

2016 год, 26 Февраля, 12:31

Баян вариант всем известный) от тебя преимущественно. Но зная тебя лично понимаю что это путь к шизофрении. Наша жизнь отличается от бюджетников неопределенностью. Что ты советуешь.20 лет работать???? О как капиталовложение на это смотреть_)))) политическая и финансовая сторона государства не аплодирует тебе. Или может быть с твоей инфантильностью)))) только тебе))))

ОООООоооооо или мечта всех шлюх - найти тело кто возздравит твои начинания )))) уважит их своей благосклонностью и еще тебе цветы будет дарить))))) прекрати в астане не рентабельно вкладывать..... Ежу понятно..... Рынка нет....

2016 год, 26 Февраля, 12:37

Сдача в наем квартир порвете моему опыту... Ни кто кто меня знает не даст соврать. ((( разве что из злобности..... Дело не окупаемое... А зааабооот(((((.. смешно если кто то сидя тут советует жить)))))))))))))

2016 год, 26 Февраля, 12:40

Купил диван хорошенькии... Сдал кв в аренду на месяц..Жильцы сьехали..диван выкинул на помойку, так как они его разьебали. Аренда не окупила и 50% стоимости дивана. Где прибыль?

2016 год, 26 Февраля, 12:40

Я знаю топовых девочек.... Которые ушли и бляяяять все))))) хули тут то ловить советы))) глупо......

2016 год, 26 Февраля, 12:51

Королек реально работала так сказать по со вместительности) ни хуя... Причем работала с подругой в паре... Занимались. И тем и этим как говориться.... КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ГЕМОРОЙ со всех сторон))) еще раз говорю.. в соответствии развитя рынка приема гостей это не выгодноооооо.

А если свое жилье сдавать)))) коли оно не в кредитах и залогах.... Вполне возможно, так... )....

Не смеши

2016 год, 26 Февраля, 14:23

Тема смешна и ясно не интересна для думающих))) советую успешную из себя не строить а работать и уметь это делать)

А не грязнить языком где должна быть благодарна))))фи.... Плизесвумен)

2016 год, 26 Февраля, 16:06

Зачем работать 20 лет? Строительство обычно идет не более трех лет. Да, опаздывают часто. Даже хваленый хайвил на три месяца задерживает.

2016 год, 26 Февраля, 16:15

Просто так удобнее на мой взгляд, выбрать хоть дешевую и маленькую квартирку на этапе котлована, чем ввязываться в депозиты любой валюты. Для этого и работаешь, чтобы уходя осталось что-то. Да благодаря этой работе сыты и обуты. Но надо и вынести с панели не только жизненный опыт, но и реальный результат труда.

2016 год, 27 Февраля, 12:23

Я не думаю что обязательно открывать свои рестораны и тп, можно начать с бизнеса, который не требует слишком больших вложений, даже мамочки в декретах выкручиваются, надо не тут спрашивать, а прошерстить рынок, что можно что легче, начинаешь с малого и растешь, хочешь магазин, открой отдел для начала какой нибудь, хочешь ресторан, арендуй кофейню и тп, мне рассказывали, открыли кофейню в бизнес центре, вложения это хороший кофейный аппарата и аренда на первое время, а дальше больше, один кофе если не ошибаюсь около тысячи стоит (я не говорю о кофе 3в1 и тд), начинать с чего то надо, главное определиться чего хочешь. А сосать хуи до сраки лет, пока не станешь старушкой за 5 тыс во все дыры глупо

2016 год, 1 Марта, 12:17

Насчёт покупки квартир обращайтесь к застройщику ТОО "Елорда даму"))) в прошлом году расценки были по 245000 тг за кВ метр с чистовой отделкой, в этом году расценки немного поднимают, но зато есть уверенность в своевременной сдаче. Всё сдаётся раньше срока как правило. По каким-то возникшим вопросам можете обратиться в ЛС))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация