Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Клиенты со странностями.

Клиенты со странностями.

2012 год, 29 Августа, 12:09

Мы никогда не комплексуем в компании мы либо красивые среди умных, либо умные среди красивых)))))))))))))))))

2012 год, 29 Августа, 12:15

Правильно Карина, согласна на все 100%:

Карина 4 минуты назад, в 17:09

Мы никогда не комплексуем в компании мы либо красивые среди умных, либо умные среди красивых)))))))))))))))))

2012 год, 29 Августа, 12:27

А это кто тогда писал? "Для "мужчин", оставляющих негативные комменты о феях:

Как вы любите и обожаете ваш член и хвалитесь им, какого бы размера он не был, большим или маленьким, кривым, ровным, худым или толстым... ", я что ли?

2012 год, 29 Августа, 12:53

Mastak, да я написала это, только забыла еще добавить, что хвалитесь своим членам перед нами женщинами)))))))

2012 год, 29 Августа, 12:56

Для вас, Mastak, еще раз копирую, прочтите внимательно, а потом уж что-то мне высказывайте:

"Для "мужчин", оставляющих негативные комменты о феях:

Как вы любите и обожаете ваш член и хвалитесь им, какого бы размера он не был, большим или маленьким, кривым, ровным, худым или толстым, точно также любая женщина, будь она моделью или феей, обожает свое тело, свою внешность, свою красоту. Любая женщина следит за собой, тратит деньги на косметику, парфюм (на что позволяют доходы). "

2012 год, 29 Августа, 12:59

Все мы считаем себя красивыми и желанными. А здесь какой-то х, не уверенный в себе, будет писать негативы. Для чего, чтоб самому утвердиться???? Как говорится, "если у тебя плохое настроение, то испорти его кому-нибудь другому".

2012 год, 29 Августа, 13:29

Послушайте, Снежанна, не нужно мне 10 раз копировать ваши изречения, я умею читать и делать для себя выводы. Да, каждая женщина считает себя красивой и желанной, но это не означает, что в отношении фей нельзя оставлять негативные отзывы. Это рынок услуг, и мы оцениваем качество их предоставления, если мне не понравится фея, как внешне, так и по услугам, то с какого перепуга я должен оставлять положительный отзыв?

2012 год, 29 Августа, 13:36

Да нет, Mastak, если тебе не понравилась "фея", то ты не должен оставлять положительный отзыв. Не о том речь! Наговаривать не надо и писать всякую чушь, того чего не было. Разве не глупо писать обо мне, что я не опытна? Я "фея" с 19 лет, т.е. с 1997 года. И как же я могу быть неопытной в сексе и не уметь делать минет? Это чистой воды клевета! Да я да такой степени опытна, что любому могу дать фору!

2012 год, 29 Августа, 13:39

В прочем, мне чей-то грязный и лживый коммент нисколько не помешает в работе и общению с НАСТОЯЩИМИ солидными Мужчинами.

2012 год, 29 Августа, 14:01

Клиника!!!! Тетка в климаксе с физическими и ментальными проблемами и тип ожидающий за 60 доллерей божественного секса с кудесницей.

Держитесь вместе короче....

2012 год, 29 Августа, 14:16

В прочем, мне чей-то грязный и лживый коммент нисколько не помешает в работе и общению с НАСТОЯЩИМИ солидными Мужчинами.

Шланг...нет слов, один логин чего стоит... Пипец... Шланг и в Африке шланг)) Хихи

2012 год, 29 Августа, 14:18

Шланг, у тебя наверное член маленький, раз язык такой длинный)))

2012 год, 29 Августа, 14:20

Мы никогда не комплексуем в компании мы либо красивые среди умных, либо умные среди красивых)))))))))))))))))

2012 год, 29 Августа, 14:24

О, женщины, которые хотят,

У них всегда опасный дерзкий взгляд!

Так просто соблазняют всех подряд

Те женщины, которые хотят.

Недаром их боятся мужики

Они доступны, вроде и легки.

Похожие на маленьких котят

Все женщины, которые хотят…

Застенчивые, скромные почти –

Они тигрицы тайные в ночи.

Мгновение – и вы у них в когтях!

О, женщины, которые хотят…

Не стоит этих женщин соблазнять.

Они ведь могут захотеть опять!

А мне бы раз попробовать, хотя…

Где женщины,

Которые хотят?

2012 год, 29 Августа, 14:25

Баловать женщин – мужское занятье,

Чтобы они улыбались и пели.

Пусть покупают браслеты и платья,

Нежатся утром в просторной постели.

Женщины наши – загадки природы,

Может быть это и вправду – богини?

Пусть их минуют невзгоды и годы,

Чтоб восторгались по-прежнему ими.

К женщинам надо нащупать подходы:

Будь с ними ласков, заботлив и нежен!

Страсть и любовь не выходят из моды.

Мир изменился, а люди все те же.

Ты – мое чудо! Предмет обожанья!

Как разглядел я свою половину!

Я загадал три заветных желанья…

Кто же побаловать сможет мужчину?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация