Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Новые услуги на сайте

Новые услуги на сайте

2015 год, 19 Сентября, 10:05

Рот самое грязное место человека

2015 год, 19 Сентября, 11:53

Поцелуй перед сексом, как аванс и похвала за интригующий флирт

2015 год, 19 Сентября, 11:56

Перед и во время секса целуются лишь с теми кто причтен*)) все остальное. ... Прости лук поела стесняюсь...

2015 год, 19 Сентября, 11:56

Приятен

2015 год, 19 Сентября, 12:03

Многие спрашивают по телефону о поцелуях.. Некоторые тянутся губами сразу после минета. Но согласна с ГАсель, это что-то интимное, не с каждым хочется целоваться. Я отметила бы из всех своих клиентов только троих))) у них такие красивые пухлые губы и белоснежные зубы! Не курят и очень сексуально улыбаются! Так и хочется прильнуть и поцеловать! )))

2015 год, 19 Сентября, 12:10

Минет - это интимное... Позволять целовать укромное место - это интимное. За интим и платят. А поцелуй. . Ах поцелуй - это подарок.... Как цветы. Не обязательно. ... Не

Оплачивается, всего лишь приятно

2015 год, 19 Сентября, 12:36

А я со всеми постоянными клиентами целуюсь... Любвиобильная шлюшка я)))) И с девками целуюсь... Клиент в рот кончит мне, я с ним целуюсь и он пьет свою собственную сперму из моего ротика...! Так и живем еп тыгы дык! ))) Не люблю бегать и сплевывать сперму оставляя клиента скучать одного на кровати... Куда приятней напаивать самца его собственной спермой... Свое то вкуснее всегда! )))

2015 год, 19 Сентября, 12:39

Еще мне нравится когда после кунилингуса, после моего оргазма... Когда я на кончаю самцу тоже в ротик... Он лезет целоваться и мне мои же соки возвращает... ))))) Разве это не кайф? Разве вам такое не нравится....?

2015 год, 19 Сентября, 12:41

Или вы считаете, как вы писали ранее..., что ваши ротики самые грязные и они по сему не заслуживают поцелуев? Так что можно сказать о других частях вашего тела? Экие..монахини!)))

2015 год, 19 Сентября, 12:42

А потом с этой же заразой во рту не сплевывая, рот через которые сливались сотни спермы всех подряд и этим же ртом целовать и заражать своих близких и родных...

2015 год, 19 Сентября, 12:43

Бедные родственники и родные...

2015 год, 19 Сентября, 12:44

И бедные клиенты которые целуют этот не сплеванный рот который весь в сперме

2015 год, 19 Сентября, 12:45

Заметьте даже не сплеванный рот после сотни слива спермы

2015 год, 19 Сентября, 12:46

Я думаю это делают те кому уже нечего терять или те кто хочет заразить потенциально по мести

2015 год, 19 Сентября, 12:48

Все живы и здоровы! Иначе не сносить мне головы))) Лучше признать свою фригидность, чем так ерничать в ответ на мои посты! )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация