Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Даёшь пиздёж! Часть1: Ошибки

Даёшь пиздёж! Часть1: Ошибки

2015 год, 30 Июля, 20:54

Точно Ши был прав)))) Посмотрите на ее посты, на Ассоль.

Assol [Владелец анкет] 52 секунды назад, в 01:48

Кстати гейша говорила что я говорила что ты умная и что я говорила ей об этом но если честно я говорю

--------------------

Она небось песню Ирины Салтыковой наслушалась))) Заела как старая пластинка.

"Говорят, что всё отдам

Я за серые глаза,

Говорят, что я ночей не сплю,....

Мне говорят - ты сошла с ума,

А я говорю - разберусь сама. "

https://www.youtube.co...Sz_tjkjs

2015 год, 30 Июля, 20:56

Ладно напоследок я станцую под эту песню и пойду спать -)))

2015 год, 30 Июля, 20:56

Спокойной ночи Таис -))))

2015 год, 30 Июля, 20:56

Гейша, чем тебе разводить эти самые сплетни и собирать клонов возле себя, лучше бы чем полезным занялась! Желаю удачи! Делать мне нечего с тобой спорить? Мудрую женщину упертость не украшает. Еще раз убеждаюсь что не стоит на тебя тратить свое драгоценное время. Есть такая поговорка "Когда ослы оскорбляют не стоит подавать в суд! " мне от твоих слов не холодно и не жарко! Все, Гейша! Можешь не писать. Ты в игноре!

2015 год, 30 Июля, 20:59

Ассоль, ты гасторбайтерша! Пшла вон к себе домой, пока здесь горя не хлебнула! Ясно тебе, грамотейка?

2015 год, 30 Июля, 21:01

Ебло закрой свой националистка! А теперь нахуй вали там где тебя примут такую!!! -))

2015 год, 30 Июля, 21:03

А теперь админ вы понимаете кто все начал и надеюсь на вашу обьективность так как снега слишком много на себя берет и примеры приведены начиная с расжигания нации кончая нападками всех из за болезни

2015 год, 30 Июля, 21:04

Не ума, ни фантазии! Мне же, мой текст копирует?! :-))))))))))))))))))))))

2015 год, 30 Июля, 21:07

Ассоль, не матерись! Я тебя не материла. А гастербайтерша, если ты такая умная, то это не нация. Неуч ты!!! Прав был Ши о тебе.

2015 год, 30 Июля, 21:09

Почему Ассоль гастербайтерша?

2015 год, 30 Июля, 21:09

Гейша, я не стала утруждать себя писаниной в ответ тебе. Солидарна с твоим мнением о тебе же самой. Наши позиции тут совпадают. Поэтому тебе и скопировала твой же текст. Это даже и дураку понятно. Ну а если ты интеллектом ниже дурака, то это не мои проблемы.

2015 год, 30 Июля, 21:11

Транс, а что такое гасторбайтерша в твоем понимании? Ладно с Ассоль все ясно. Печальный случай)) Каблукова здесь бессильна. Так ты можешь пояснить смысл этого слова? Или ты так же как Ассоль, считаешь, что это нация? Ахаха))) Ну ка вставь словечко трансик!

2015 год, 30 Июля, 21:11

Гастрабайтерши обычно постоянно упоминают о своем происхождении и то что ты подтвердила это сегодня что нет не регистрации и паспорта это еще мелочи когда такие националисты как ты живя в Казахстане начинают пинать этой же нацией и ненавидеть их и буд то хоть ты преподавателем русского языка ты останешся тварью хоть заучишь потому как кроме букв у тебя нет разума а значит ума

2015 год, 30 Июля, 21:13

Матюрка ты наша.

Гастерьайтер это люди приехавшие на работу с других стран.

2015 год, 30 Июля, 21:13

Не ума не фантазии а один диплом под сраку лет и одиночество...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация