Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Хочу спросить у фей.

Хочу спросить у фей.

2015 год, 20 Мая, 21:53

Вы бы согласились выйти замуж за куколда(открытого). Т.е. - рогоносца, который будет разрешать вам иметь секс на стороне, продолжать подрабатывать проституцией, а так же самому участвовать в этом. В плоть до вылизывания между ног у вас после вашего секса с другими мужчинами.??

2015 год, 21 Мая, 04:25

Я сейчас ищу такого мужа. Но у меня два условия: брачный контракт и он должен быть состоятельнее меня.

2015 год, 21 Мая, 08:28

Я знаю такую одну да и вообще помоему многие феи хотели бы выйти за муж за такого чувака. Да и не только феи это тоже самое что если бы твоя супруга знала что ты трахаешся на стороне и никак этому бы не припятствовала классно же.

2015 год, 21 Мая, 08:56

Классно - не то слово... Я даже возбуждаюсь когда представляю это)

2015 год, 21 Мая, 10:14

Наверное многие мужчины мечтали бы гулять и не боятся что узнают и скандалить будут

2015 год, 21 Мая, 12:04

Если бы с мужем на пару одну девку... Зачем на стороне? Можно по честному вместе это делать...

2015 год, 21 Мая, 12:13

Муж который будет слизывать сперму левого ебаря с пизды своей жены........? Нахуй такой муж? У него вообще с головой все впорядке? Ебануться!

2015 год, 21 Мая, 12:21

Есть куча мужчин мечтающих слизнуть чужую стекающую сперму с ног "своей" женщины. Но большинство конечно молчат об этом)) столько же мужчин желающих сосать настоящий мужской член, входящий в жену, но не готовых к однополому сексу. Только пососать! Так что это уже не извращение. Просто свинг )

2015 год, 21 Мая, 12:22

Об этом красочнее расскажут парни на вызов обслуживающие пары.

2015 год, 21 Мая, 12:23

Я думаю мужчина пойдет быстрее на эксперимент -если вызвать девушку -зачем ему чужой мужик в доме. Или богатая женщина захотела бы эксперимент с 2-мя мужчинами.

2015 год, 21 Мая, 12:33

Несколько раз встречалась с двумя друзьями которые занимаются сексом с женщинами строго вместе. И даже живут с одной женой на двоих! Красивые, состоятельные, образованные и без комплексов. Секс с ними вообще Фейрверк оргазмов! Хотела бы я быть ИХ женой))

2015 год, 21 Мая, 12:42

Великие люди жили и ничего Маяковский в одной квартире жил и Лилей Брик и ее мужем и она еще шашни крутила с другими мужчинами.

2015 год, 21 Мая, 20:35

Дана Чпокк. Мне просто интересно узнать, вот и все. В интернете полным полно видео реальных пар где муж смотрит как трахают его жену, причем зачастую несколько мужчин одновременно. А затем он с радостью вылизывает вашину жены из которой потоком струится сперма. Сам бы я такое практиковать не стал бы, но сам процесс признаюсь возбуждает. Вот и решил узнать ваше мнение

2015 год, 21 Мая, 20:35

Вагину))

2015 год, 22 Мая, 08:29

Ну слизывать чужую сперму с ног или там чего еще своей жены хуй его знает. Просто вот иногда представляешь чисто в теории как твою жену ибет другой мужик или вы вдоем ее порите. Но в реале блядь думаю не сдеражался потому что когда кто то смотрит на мою жену охото сразу уибать, а если бы трахал думаю припадок халка обеспечен. Хотя если есть такие мужчины в принципе это их дело.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация