Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Дело об избиение Алиби Жумагулова,

Дело об избиение Алиби Жумагулова,

2015 год, 5 Мая, 14:02

Сучка не захочет и кобель не вскочет... - если у него есть любовница и он так остался с женой, о любви не идёт речи, а какая баба не хочет любви, как на привязи - свободы нет, любви тоже, секса тоже, чуть-чуть, вот она и с голоду загуляла, писал же один - эти любовницы как лошади в сарае

2015 год, 5 Мая, 14:04

Она сама выбрала свой путь-ее никто ни к чему не принуждал. И на месте отца я бы поступила также. Вырастить ребенка-потом увидеть это-шок он испытал!!!!

2015 год, 5 Мая, 14:05

Загуляла бы жена - спокойно развёлся, но тут любовница - он сам понимает, что в пушку, вложился может в неё, поэтому отпускать не хотел.

2015 год, 5 Мая, 14:09

Пару дней назад знакомый говорит зашел с друзьми в ресторан его а там никого нету кроме персонала! Правда нет незнаю!

2015 год, 5 Мая, 14:13

Вот... Правильно... Теперь давайте всех подряд мочить без разбора.... Мужики мужиков, бабы баб)).... Вспомнился клиент Лёша... Поругался с женой... Напился... Пришел ко мне... Потом к еще одной фее... Все деньги просадил... А там жена на след день звонит к фее... "Вы кто ему? Он у вас все деньги оставил? Где вы живете? "... Ага, фига с два, так и сказали мы вам где мы живем! )) Чтоб вы со своей бригадой жён-домохозяек устроили мне(нам) тёмную? Одной же слабо, кишка тонка... А толпой мы все суперпупер герои)...

2015 год, 5 Мая, 14:19

А если серьезно, мы живем не в каменном веке, где племя схватило топоры и толпой напало на противника)... И не в 90-е годы - когда не было закона и был беспредел, у кого пистолет - тот и прав. Мы живем СЕЙЧАС, когда разобраться можно было бы по-другому, более цивильно, без силовых издевательств над человеком, без изуродования. Не жалко мне бизнесмена и ему подобных "героев" в кавычках!

2015 год, 5 Мая, 14:20

Вот поэтому к феям ходить безопасней!!!!

2015 год, 5 Мая, 14:23

Мне смешно читать, а теперь девушки кто заступается за него, ну ка вспомните, особенно те кто были замужем, когда вы своего мужика заставали с телкой, какая реакция была? Сразу драка, мужа бьете, любовницу за волосы оттаскаете. Знаете, если бы я застала своего мужчину с девушкой, там бы обоим досталось, так что не надо лукавить

2015 год, 5 Мая, 14:24

Думаю Персик права-полностью согласна!!!

2015 год, 5 Мая, 14:26

Когда трахал чужую женщину, значит мужиком был, мачо, а как отвечать за свои поступки, так за папой прячется. Как говорится, хорошо когда мужчина решает свои проблема одним звонком, лишь бы этот звонок не был маме (ну или папе)

2015 год, 5 Мая, 14:27

Да да ходите к нам))

2015 год, 5 Мая, 14:30

Канеш к феям ходить безопаснее! Только не каждый мужчина (бизнесмен) это понимает. Им, видите-ли, к-о-р-о-л-е-в-у красоты подавай), невинную даму, которая "ни в рот не берет, ни сантиметра в попу"). А потом вот после таких "святош" натворишь дел, что во век не отмоешься. Да и еще до хрена бабла на них спустишь... А они тебя ни в грош не ставят... С другими кайфуют... Тебе рога наставляют... Она то чистая, отряхнулась, пропиарилась и будет дальше жить припеваючи. А бизнесмен мозгами не подумал, накуралесил, не подумав (а стоило ли это делать?), сам себе жизнь испохабил + парню (жиголо) тоже.

2015 год, 5 Мая, 14:30

У нас разный возраст-хочешь к молоденькой пожалуйста. Постарше то же есть и семья-цела и все нормально!!!!!

2015 год, 5 Мая, 14:33

Да и письки разные перепробуешь.... Хочешь молодую - на, бери. Хочешь в возрасте - тоже есть. А то каждый день в одну и ту же письку тыкаться и бабло на нее спускать - это как то не по кайфу.

2015 год, 5 Мая, 14:35

)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация