Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Ищу Госпожу

Ищу Госпожу

2015 год, 24 Апреля, 08:52

Привет девочкам. У меня к Вам просьба) возьмите меня к себе... Хочу быть Вашим рабом... На полном серьёзе) хоть на один день... Буду прислуживать Вам и выполнять все Ваши приказы... Оооочень хочу! Г. Алматы. Парень 25 лет. Напишите в личку пожалуйста. Все обсудим. Буду ждать)

2015 год, 24 Апреля, 08:56

Ты согласен выполнять ну прям все мои капризы и ничего не прося в замен, не ужели и даже посуду помоешь и полы и мусор выкинешь. ))))))))))))))))))))))))

2015 год, 24 Апреля, 09:06

Да! Готов выполнять все Ваши приказы... И мусор вынести и посуду помою... А взамен буду вашим рабом...

2015 год, 27 Апреля, 08:14

Ну так что девочки? Никому не нужен раб? Может хоть кому то нужен) всё так же жду пока вы мне напишете в личку...

2015 год, 27 Апреля, 11:42

До китайской пасхи искать будешь среди фей))

100 баксов и любая твоя на час))

2015 год, 28 Апреля, 06:22

Дело не в этом. Фей делают это за частую не от души, а только ради денег... А я ищу ту которой это действительно нравится и не только на час... Кто ищет тот всегда найдет:)

2015 год, 28 Апреля, 06:37

Хочешь быть рабом для настоящей Госпожи - обратись к Госпоже Галине

2015 год, 28 Апреля, 06:45

Был у Госпожы Галины... Она действиткльно настоящая Госпожа! Но не хочу её обидеть, она уже в возрасте... Хочется найти помоложе... А так Госпожа Галина one love:)

2015 год, 14 Мая, 11:19

Всё так же в активном поиске.... Нууууу очеееень хочется.... Возьмите меня в рабы, хотя бы в качестве пробы на час.... Не пожалеете.... Обещаю;)

2015 год, 14 Мая, 11:25

Сайт не перепутал? Здесь все и всё за деньги.

2015 год, 14 Мая, 11:32

Просто я в надежде найти единомышленников:)

2015 год, 14 Мая, 11:35

Вот именно, что на этом сайте все за деньги,

Так что ты Потеряйся, как там тебя 05копеек. Тем более услуга Госпожи оплачивается в два а то и в три раза дороже, потому что ОНА

Само-величие Госпожа и этим все сказано.

Ты должен платит ей огромные деньжища и ноги целовать и быть благодарным что она еще позволила тебе это даже за деньги.

2015 год, 14 Мая, 11:38

Согласна с Викторией-хотите властную госпожу-она должна еще снизойти до вас и эта услуга-дорогая!!!!

2015 год, 14 Мая, 11:50

Да конечно же настоящая ухоженная, властная Госпожа эта услуга очень дорогая и еще если она вообще даже за деньги уделила вам свое время свое это уже можно считать как за благословение. А не то что некоторые я знаю парочку таких вообще отстой 2000 красная цена, не ухоженные, типа они Госпожа, а сами даже называть себя так не имеют право.

2015 год, 14 Мая, 12:00

Ну согласитесь 15-20 тыс для Госпожы это дорого.... Ведь там даже нету СЕКСА... Ведь Вам же не сложно поиздеватся над человеком, получить от этого удовольствие, по приказывать, получить удовлетворение от куни, а Вам за это еще и деньги платят...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация