Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Абая момышулы

2015 год, 21 Февраля, 17:42

Здравствуйте! Слышал мужики недавно от знакомого что есть бордель на Абая Момышулы, что там феи за 4000 тг за час вместе с номером. Если кто что знает об этом отпишитесь, как там фей и есть ли выбор, и самое главное как доехать!!! Всем спасибо

2015 год, 3 Марта, 18:07

Если это и правда, то скорее всего имеется в виду комплекс "Лагуна" со стороны Казмунайевской заправки. Я в этом комплексе периодически машину мою. Самому тоже интересно, от ходоков не слышал об этой точке.

2015 год, 3 Марта, 20:31

Кто бывал в этой точке? Отпишитесь!

2015 год, 3 Марта, 21:17

Где сейчас найти фей? Помогите! Сижу в Гос-це Казахстан

2015 год, 1 Апреля, 21:04

Феи есть на Абая между момышулы и спина, во дворах. И там не 4000, а 2000. Косарь за комнату, косарь фее. Но там на час нельзя вроде как, только на палку. На раз пойдёт, а так там конвейер

2015 год, 2 Апреля, 06:04

Очумееееть две штуки))

2015 год, 2 Апреля, 06:05

Приветствую! Кто был отпишитесь, а то что то не верится, что 2 штуки))).

2015 год, 2 Апреля, 06:12

По ходу конченные, если вам дорого свое здоровье то лучше не ходить в такие дешевые места.

2015 год, 2 Апреля, 07:52

Просьба владельцам анкет, в темах подобных этому, где обсуждается места для бюджетного съема фей, бордели и т.д, не оставлять нравственные посты.

Такие темы создаются ходоками для других ходоков. И никому не хочется читать про то что это дешево и сердито.

Спасибо за пониманием,

Модератор.

2015 год, 2 Апреля, 08:22

Я там был. Там и правда 2 шутки. Девушки не такие уж конченые. Но за 2000 супер секса даже и не ждите) Вариант хороший, если совсем голодняк

2015 год, 2 Апреля, 08:35

Это в Жетысу? То есть когда проезжаешь Саина - ехать к Момыш-улы, то повороты в дворы за заправкой перед магазинами?

Бывают там хорошие девушки, но не очень долго - или поднимаются на новый "анкетный" уровень; или падают на дно и теряют вид; или уходят из бизнеса. Многие там на подработке - имея работу и семью, выходят когда деньги срочно нужны.

Жил я раньше на Саина и Домостроительной, общался с местными феями... -)

2015 год, 2 Апреля, 08:39

Раньше еще был пятачок по Саина /если ехать вниз/ ниже Абая - около магазина. Один раз там даже мулатку нашел / настоящую -)/. Потом точку разогнали. Может сейчас она и восстановилась..

2015 год, 23 Июня, 22:24

По саина в сторону момушылы, на пешеходке в низ, 2 тысячи номер+палка, на час - три тысячи.

Разок был в шоке, была очень одна красивая, а так в основном строго для слития баллонов при голодняках

2015 год, 24 Июня, 14:18

Приветствую Доны!

Сегодня провел два часа в поисках фей в этом районе, к сожалению ни на кого не нарвался...

2015 год, 25 Июня, 04:17

Приветствую, не могу найти, можете скинуть точный адрес

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация