Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Что не хватает мужчине?

Что не хватает мужчине?

2015 год, 13 Февраля, 07:58

Так вроде тема с другого началась, чего не хватает мужикам, когда у них уже есть хорошая женщина?

2015 год, 13 Февраля, 08:01

Я рад что почувствовал тенкую, женскую душу моей тренерке Аве! Она такая какая есть (космическая красавица) для меня виглядила как не с этой планете. Но сейчась я понял что у ее тоже нежная, ранивая душа и сердце как у большинства женшчин!

2015 год, 13 Февраля, 08:02

Мужчина это трутин. Самец пчеле. Летит с цвета на цвет!

2015 год, 13 Февраля, 08:07

Добрый день дорогой Canaman! Вы еще не нагулялись? Обещали вернуться в пятницу...

2015 год, 13 Февраля, 08:09

Гейшика мылая, у меня завтра пятница. Завтра в 19.30 буду дома, иншала!

2015 год, 13 Февраля, 08:09

А час, два попоже уже электроно буду ваш.

2015 год, 13 Февраля, 08:16

Милый Canaman, мы уже секунды считаем. Вы не представляете как мы соскучились...

2015 год, 13 Февраля, 08:24

Да я совершено согласна с Гейшей их надо завоевывать, бороться за них.

Вот вам разговор двух женщин:

Жена: ты что в нем нашла? Любовница: мудрец, храбрец и щедрец;

Жена недоверчиво смотрит и говорит: Подлец, скупец и глупец; Любовница недоумевающе хмуриться и говорит: Ты что сумасшедшая? Твой муж мудрец, храбрец и щедрец.

Жена еще более недоумевающе: ты с чего взяла, может мы о разных людях говорим? Вот, вот его фото, это он, ты про него?

Любовница: Да, это он, какая ты счастливая, как тебе повезло, он такой щедрый, вот посмотри кольцо с бриллиантами, это он мне подарил, вот шуба;

Комментарии: В руках двух разных женщин, мужчина ведет себя совершенно по-разному;

Жена удивленно: Что??? Шуба??? Кольцо с бриллиантами???

Любовница: Ну извини, ну раз уж мы с тобой решили по откровенничать… да эти подарки он мне подарил… а какой он внимательный, каждую субботу воскресенье в ресторан, каждую среду понедельник букет цветов;

Жена: Хм… я никогда в жизни с ним не была в ресторане, он один раз в жизни подарил мне букет цветов, до свадьбы, когда очень сильно хотел поговорить со мной, кольцо бриллиантовое обещал лет десять назад, даже нарисовал на бумаге, как оно будет выглядеть. Так он глупый, ничего же не соображает. Любовница: Да ты что? Вот недавно была такая ситуация, он прекрасно в ней разобрался, а вот как то ко мне приставали мужчины, так он так за меня бился…

Жена: Кто он? Да он в подъезд заходит, вперед пропускает

2015 год, 13 Февраля, 08:24

Правда Гейшика? Жалко и еше раз извиняюсь что эту важную сотку я дома оставил! Моя вина и моя ошибка!

2015 год, 13 Февраля, 08:29

Ответ на вопрос:

Спокойствия и комфорта "за спиной" то есть дома - проблем и стрессов вне семьи всегда больше чем хотелось -) бы.

И хорошо когда женщина знает свое место и видит границы за которые заходить ей не стоит...

2015 год, 13 Февраля, 08:29

Что не хватает мужчине? Я вам просто отвечу на этот вопрось - Деньги! Только деньги! Мужчина с много денег будет отличный, супер мужчина! Ничего ему не будет нехватать!

2015 год, 13 Февраля, 08:31

Деньги. Только деньги. С деньгами и Доби будет супер мужчина!

2015 год, 13 Февраля, 08:52

А мне кажется что еще нужна страсть, чтобы мужчине крышу снесло, когда мужчина по настоящему влюблен он готов свернуть горы ради любимой женщины. А дальше все в руках женщины перерастет страсть в настоящую любовь или нет. Ведь чувства надо постоянно подпитывать как будто вы ухаживаете за цветком.

2015 год, 13 Февраля, 08:54

Девки Голлум миллионер поидет?

2015 год, 13 Февраля, 08:56

Вот Гейша, специялисть для ломать мужские сердца! Все точно говорить. Как хорошо быть ее другом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация