Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Грабиители девочек АЛМАТЫ

Грабиители девочек АЛМАТЫ

2015 год, 28 Января, 15:10

За что мстить: ограбили или безответная любовь?

Я со своим банкиром общаюсь, неделю назад он мне звонил, я ушла к гадалке и не могла встретиться, он сказал, что в городе его не будет, а когда он приедет, мы обязательно встретимся, поэтому он больше на меня виртуально не нападает.

2015 год, 28 Января, 15:10

Ппц, пусть выздоравливают девушки, вот эти мужики странный народ, они думают мы тут деньги лопатой гребем, ходим шикуем и дома по миллиону держим, я например даже сотовый дешевый себе взяла, и денег никогда не держу, мы все таки здесь ни просто так одним местом торгуем

2015 год, 28 Января, 15:13

Елли, пере читАЙ сообщении написанные Богиней, там вопрос что делать, нагоняя жути и страха баснями, ТЫ только негатив и плохое настроение сеешь, надо дружно подумать и найти выход, т.к. Все мы на одной ступени. Наказать их можно хотя бы сделав детализацию номера звонящего, вычислив номер найти их, либо что нибудь другое, нет безвыходных ситуации

2015 год, 28 Января, 15:15

Ну и она при себе не держала денег, за это и получила. Мне нечего больше сказать меня там не было, мне искренно жаль ее. Единственное могу сказать, не берите подозрительные номера. Он большой детина в спортивке. Похож на телохранителяи еще нервный. Я не для иронию вам это выложила, будьте осторожны

2015 год, 28 Января, 15:17

Надо на него или на них. Такого же оьправить... Пусть знает как это. Детализация мне кажется не поможет. Может номер сменить.

2015 год, 28 Января, 15:20

Хотя бы можно постараться, мне детализация помогла в свое время

2015 год, 28 Января, 15:21

Охота на живца нам нужна.

2015 год, 28 Января, 15:21

Девушка))) дружно подумать говоришь? )) ну и подумай, а я в сторону. Здесь каждый на себя одеяло тянет. Он тоже не дурак!!! Купил номер, позвонил-выбросил!!! Его с ноября поймать не могут. Купи танк и поставь на балкон)) будет уходить стреляй по яйцам, чтоб не плодились подобные. Вот и все. Береги себя

2015 год, 28 Января, 15:21

EMEI телефона можно узнать, это ментов надо вызывать

2015 год, 28 Января, 15:22

Далее биллинг - где он сейчас в городе, вплоть до квартиры

2015 год, 28 Января, 15:27

У нее старый нокиа, коробка давно уже где то на мусорной свалке. Когда уходил захватил ее сотку, он модет с этой сотки позвонить любой из нас

2015 год, 28 Января, 15:28

У Вас единственный вариант, смотрите и слушайте кого хотите пригласить к себе. Больше вариантов нет

2015 год, 28 Января, 15:29

А они как уходят хоть развязывают фею? Как освободиться-то?

2015 год, 28 Января, 15:32

У меня пару раз было, что приходили клиенты, солидные, на машинах. И на стол клали пистолеты, так как в машине оружие побоялись оставлять. Зато у меня страху было! Здесь не до секса, он меня трахает, а думаю, когда кончит и скорее уйдет)

2015 год, 28 Января, 15:33

Связанная скотчем лежала но кровати, пока хозяйка не пришла за деньгами

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация