Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Надоели левые фото фей? Вам сюда - феи без обмана!

Надоели левые фото фей? Вам сюда - феи без обмана!

2015 год, 23 Января, 06:00

))) согласна! Я вот думаю высылать вазелин им тоже... )))

2015 год, 23 Января, 06:05

Интересно, что по этому поводу скажут доны, на счет моего апгрейда? Мужчины, как вам идей-ка?). Хочется и ваше мнение услышать...

2015 год, 23 Января, 06:15

Сначала снять бы, Инсайд)))

Нпдо морально быть готовой, или накуриться))) я стесняюсь одна))))

В общем еще не додумала каким образом, но видео хочу. Че нить прикольное���

Высылать буду тупо за бабки. Бесплатно скачаешь у того кто купил по Ик- порту)))))

2015 год, 23 Января, 06:47

Идея сногсшибательная. Если не понравишься, все равно в прибыли, если придет еще лучше! И мужчинам хорошо, кто имеет возможность сидеть и смотреть. Ведь таких немного, не у всех есть возможность пользоваться скайпом в рабочее время. Но! Идея хороша для тех, кому нечего терять. Есть куча способов скопировать, размножить и разослать.... Я не держу комп в рабочей квартире и не высылаю видео тем кого не знаю лично. Хочется ходить на улице и не быть узнаваемой. Хочется оставаться загадкой для будущих клиентов. Чтобы он увидел и восторженно АХнул и еще раз АХнул когда раздвинул ножки. Это мое субъективное мнение.

2015 год, 23 Января, 06:54

Как-то с мальчиком снимали на видео мой ему минет)))

Это было прикольно, смотреть было стыдно и в то же время я собой горжусь☺️☺️☺️

Удалили сразу)

Все помлелующие разы получились не очень.

Хочу его прямо сейчас))) срочно прям хочу

2015 год, 23 Января, 07:01

Киска, вот именно, что при пред показе лицо можно и не показывать. Только фигуру. Секунд 20-30. А по фигуре мало кто узнает). На счет прибыли - да, тут верно, и фея в выигрыше и клиент тоже (чтоб зря не ехал, если не в его вкусе).

2015 год, 23 Января, 07:03

Девочки так и не ответили, сколько просите за предпоказ?

2015 год, 23 Января, 07:04

Дана, сколько дадут))) А вообще, как договоритесь. Я, например, прошу за 30 сек 1000 тг.

2015 год, 23 Января, 07:05

Ну да, тогда конечно... Только скайп надо все время активным держать...

2015 год, 23 Января, 07:08

Мало. Проси больше.

2015 год, 23 Января, 07:10

))))))))))) Можно не только по скайпу, по агенту, ватсапу. Не обязательно включен должен быть, сначала дон должен позвонить на мобильный и договориться о пред показе. Или в личку написать фее. Клиенты тоже не все хотят смотреть в он-лайне на фею, некоторым достаточно фото на сайте. Но апгрейд должен быть всегда, поэтому для удобства донов я и предложила пред осмотр.

2015 год, 23 Января, 07:13

Дана, зачем же заряжать большую цену? Это же все делается для удобства наших уважаемых мужчин. Ну а деньги, чтоб фея тоже не в обиде осталась.

2015 год, 23 Января, 07:13

Девочки)))прям все для мужчин))) прям все что хочешь)))

Акуевшие они☺️

Хочу быть Госпожой и всех наказать)

2015 год, 23 Января, 07:19

Зато тащиться через весь город по пробкам уважаемому клиенту не придется. "Посмотрел на фото, захотелось убедиться в реале, набрал сотку, закинул денюжку на телефон или киви (благо на каждом углу терминалы), вошел в скайп и смотри к кому собрался в гости. А потом решай, ехать или к другой фее позвонить".

2015 год, 23 Января, 07:25

В принципе, идея интересная, и ее можно переиграть по-разному, кому как будет удобнее и выгоднее. Так что же, наконец, думают доны??)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация