Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Обсуждаем Трансов и Геев

Обсуждаем Трансов и Геев

2015 год, 7 Января, 13:16

Всем привет))) В поддержку Aselya Ts хотелось бы сказать, что в силу своей основной работы, я очень часто общаюсь и с транс-дивами и с геями! Это абсолютно разные личности, у каждого из них свой мир и взгляды на свое естество!!! Это удивительно смелые люди, которые несмотря ни на что живут, любят, мечтают! К сожалению с Aselya Ts лично не знакома, но я уверенна что она стоит восхищения! Ведь они хоть и от природы физически не имеют ничего общего с нами женщинами, иной раз выглядят намного ужоженней и сексуальней чем мы с Вами! Поэтому чем сидеть круглыми сутками на сайте и хаять тех кто является лучше Вас по всем параметрам, идите и попробуйте привести себя в порядок как физически так и морально!!! Надеюсь, не смотря на то, чем мы с вами занимаемся, многие из нас сумеют сохранить честь, достоинства и останутся Человеком! Как говорится кто не грешен киньте в меня первым камень!!! Удачи вам всем!!!

2015 год, 7 Января, 13:44

Королёк [Владелец анкет] Сегодня, 11:16

Для людей не понимающих из за чего вчера был срач..про остальные дни я молчу! Хочу пояснить, что мужику который косит под транса были заданы конкретные вопросы интересующие многих, на что транс начал вести себя агрессивно и нападать на пользователей форума..вот и всё! Для тебя Асыл или Асылбек поясню... Ты утверждаешь, что только всех трахаешь и в попу не даёшь... Так вот трансы дают в попу и сосут и по желанию клиента трахают клиента. Так как трансы хотят быть женщинами, а женщины сами понимаете не трахают... Трахают женщин..то и трансов чаще ебут нежели обратное... Для большенство трансов хуй, это ненавистный отросток и при первои возможности трансы хотели бы избавится от этого мяска между ног.... Поэтому у них порои бывают хорошие осечки..и хуй просто не встаёт..они им особо не пользуются! Так что трансы скорее пассивные гомосексуалисты... Так и в случае с Асылбеком..

Айза [Владелец анкет] Сегодня, 11:28

Королек права. Трансы себя относят к женщинам, и член они не воспринимают и трахать мужиков они не могут. И член отрезают со временем. А трахать мужиков может только гей в женской одежде, с нарощенными волосами. Но геем он быть не перестает, и к транси настоящим отношения не имеет никакого

http://kyzdar.net/%D0%...555/2023

---

Согласна

2015 год, 7 Января, 13:54

Для общественности не секрет, что некоторые люди с детства чувствуют себя некомфортно в качестве мужчины или женщины. Они хотят стать более похожим на противоположный пол не только по повадкам, но и по внешнему виду. Люди, мечтающие о смене половой принадлежности, называются транссексуалами. Некоторые ошибочно путают их с гомосексуалистами, но это неправильно – гомосексуалисты довольны своим полом, просто у них иная сексуальная ориентация, чем у большинства его представителей.

2015 год, 7 Января, 13:55

Транссексуалы бывают трёх ориентаций, вообще-то, читайте больше, Алишия: би, гетеро и гомо.

2015 год, 7 Января, 14:02

В Таиланде транссексуалам выделили отдельный пол – третий. Согласно буддийским верованиям, транссексуалы – это несчастные души, наказанные за деяния в прошлой жизни столь экстравагантным способом.

Да если бы все трансы поменяли пол и стали бы одной из тысячи женщин сидящих на этом сайте, спроса бы на них не было!!! Как говорится спрос порождает предложение!!!

2015 год, 7 Января, 14:05

Не один транс не сравниться с женщиной, ни внешне, не внутренне, то, что может дать женщина мужчине, не даст другой мужчина, в том числе гормоны, которые выделяются при половом контакте и благотворно влияют на мужское половое здоровье. Поэтому как минимум глупо утверждать в адрес элитных фей, что они менее ухоженны, красивы и т.д. и т.п., а женщины в возрасте не менее востребованы, чем молодые, взять хотя бы 60- летних сестёр из Амстердама, которых только здоровье вынудило выйти на пенсию. 3% гомосексуальных мужчин по статистике в мире, поэтому логично, хотя бы поэтому не воспринимать их как конкурентов. У гомосексуалистов со временем не встаёт без стимуляции простаты. Можно бесконечно об этом рассуждать, мы также просто хотим быть понятыми и иметь понятие о других людях.

2015 год, 7 Января, 14:11

ГА, я это все не только читала, я каждый день сталкиваюсь с этим!!! При всем моем уважении, смею предположить что Ваши мысли обоснованы людскими предположениями и информацией с интернета, но если Вы все откроете глаза и посмотрите га мир другими глазами то наверняка поняли бы о чем это я сейчас!!!

2015 год, 7 Января, 14:13

Можно бесконечно долго разводить эту демогогию, но, все мы в курсе что сытый голодного не поймет!!!

2015 год, 7 Января, 14:17

У моей одной подруги была знакомая наркоманка. Однажды они проезжали в машине по красивым местам. И моя подруга ей говорит: "Посмотри вокруг, как красиво! " А та ей в ответ: "Если бы ты посмотрела на мир под кайфом, то увидела бы этот мир другими глазами, еще прекраснее наверняка поняли бы о чем это я сейчас".

2015 год, 7 Января, 14:19

Зы Каждому своё: кому-то молодость, кому опыт, каждый выбирает сам. Красота есть в любом возрасте, но почему то я не видела шикарных трансов в возрасте. И, конечно, куда более важна внутренняя красота и о ней не стоит забывать в погоне за совершенством.

Алишия, я вижу нам пока не о чем дальше рассуждать, я куда больше общалась с трансами и читала о них и с научной и философской точки зрения от разного круга людей, пройдитесь по их разделу и почитайте на досуге заметки.

2015 год, 7 Января, 14:21

Зыы Красота понятие относительное и тут тоже дело вкуса.

2015 год, 7 Января, 14:58

А этот мой пост является ответом весьма любопытным личностям на вопрос: "Есть ли у меня дети"?

Отвечаю. Мы живем не в 18-19 веках. Сейчас наука зашла ну очень далеко. И любая женщина в любом возрасте может иметь ребенка (было бы желание и материальные возможности). Девочки, вы слышали о таком понятии, как суррогатное материнство? Надеюсь, телевизор вы смотрите, в нэте кроме как кыздаранет сидите. ) И объяснять вам, что это такое мне ни к чему. Так вот, в Казахстане пару лет, как принят закон о суррогатном материнстве и уже много таких детей, рожденных от суррогатных матерей.

Так что, девочки, если вы думали меня чем-то задеть, то вы обломились. ))

"Кина не будет"! Расходитесь все по своим рабочим местам)))))))))

2015 год, 7 Января, 15:10

Да, еще забыла и о таком способе, как искусственное оплодотворение. И, разумеется, естественное оплодотворение тоже никто не отменял. Просто для женщин старше 35 нужен мужчина более темпераментный, горячий, сексуальный, и чтоб на день по несколько раз трахал (а не раз в неделю-месяц) и тогда естественное оплодотворение этим женщинам гарантированно.

2015 год, 7 Января, 15:16

А вот трансам с эти делом повезло меньше (я о детях). Из-за приема гормонов у них член перестает стоять и сперматозоиды не вырабатываются. Даже если он заморозит свои сперматозоиды до того, как поменять пол, то для этого ему нужно будет иметь брак с женщиной, чтоб у них был общий ребенок. А трансы выходят замуж за мужчин, значит общего ребенка у них с партнером любимым быть не может. Вот так вот.

2015 год, 7 Января, 15:19

Как ни крути, а женщина остается в выигрыше, в отличии от транса. Даже если он поменяет пол, все равно полноценной женщиной не будет, пусть хоть по салонам-парикмахерским-косметологам заходится).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация