Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Сауна радуга

2014 год, 28 Декабря, 23:39

Подскажите про гостиницу сауну- радуга на улугбека-саина. Имеет смысл зайти или лучше тут фею хорошую на сайте подобрать? Ищу симпатичную на пару часов отвлечься)

2014 год, 29 Декабря, 06:46

Был в Радуге гостинице, там есть пару нормальных фей, за 9-10 тон за час просят, казашки и турчанки по моему, есть русская худая, модельной внешности, так та можно попробовать.

2014 год, 29 Декабря, 22:30

Спасибо за оперативный ответ, надо сходить посмотреть)

2015 год, 9 Января, 17:28

Могу присоединиться к вечеринке если че

2015 год, 28 Января, 07:26

Был там вечером, фей штук 6 и все страшненькие были.

2015 год, 28 Января, 08:10

Я там с неделю назад очень хорошую даму снимал... Как попадешь - иной раз толпы красоток, а иногда - вообще пусто.

2015 год, 28 Января, 14:05

Андрейка, во вторник у всех более менее симпатичных фей в Радуге выходной... Ближе к выходным должен быть неплохой выбор!

2015 год, 10 Марта, 17:59

Доны! Как атмосфера в Радуге?

2015 год, 10 Марта, 18:00

Не знаете фею по имени Настя в Радуге?

2015 год, 12 Марта, 11:43

Арнат, Настя - это длинная и худая фея да? Раньше в Консуле работала. Если да, то она щас в Радуге.

2015 год, 12 Марта, 13:19

Нет, она не худая и не высокая (рост приблизительно 1,65). Да, раньше в Консуле работала. Брюнетка.

2015 год, 13 Марта, 17:17

Месяца три-четыре назад я пару раз заезжал там к Насте (может их там несколько), охуительная девушка. Фигура как у стриптизерши, брюнетка, общительная, фейс ваще супер...

Короче, ебались мы с ней пару раз, в последний раз я не выдержал, начал с ней за жизнь разговаривать (чего я категорически не делаю с феями, все-таки - они сами свой путь выбирают), и короче очень я советовал ей из этого бизнеса уйти, если есть возможность. С ее внешними данными, немного научившись танцевать - в клубах можно тыщ по 10 в месяц зарабатывать.

Больше я ее там не видел - может - и правда, ушла?

2015 год, 14 Марта, 03:46

Всем салют донам, решил оставить пару строк о так называемой Насти, Да сталкивался с этой Настей в консуле пару раз, девушка симпотичная но фигура в теле можно так сказать(формы 5+ как говорится есть за что держатся в процессе) после закрытия изредка появлялась в радуге, могу сказать она сама с Шымкента и приезжает работать временами, но была инфа что уехала в Шымкент навсегда, но и возможно после душевной беседы с отцом танцпола действительно решила поменять свою прибыльную деятельность заработка( и стала танцовщицей), хотя думаю маловероятно,, незнаю какая из нее получится танцовщица, но с уверенностью могу сказать что в сексе она злостная сучка

2015 год, 14 Марта, 07:47

Не её анкета http://www.almatinki3....le/5584/

2015 год, 15 Марта, 05:02

Был в субботу вечером часов в 9-никого из девушек не было, даже того-самого гадюшника, спросил администратора есть ли у них кто-тот решительно потряс головой мол нет. Спросил работает ли у них Настя-тоже молчаливо потряс головой, зашугали их там что ли)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация