Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Хорошие, любимые, желанные клиенты - какие они?

Хорошие, любимые, желанные клиенты - какие они?

2015 год, 5 Февраля, 12:06

Там ловить нечего... Он чертовски обаятелен и сказочно богат. Но почему не женится? Говорит, не встретил свою половинку, пишет журнал «Звезды и советы». А друзья уверяют — встретил. Но упустил... Зовут её Елена.

Народ точно знает, что первый капитал Миша сколотил на торговле джинсами, что он не может прожить без спорта, а любимое блюдо олигарха — дешевый колбасный сыр... Но есть тема, которую он старательно обходит стороной — личная жизнь. Лишь признается, что у него было много женщин (кто бы сомневался!). Только влюбиться по-настоящему никак не получается. И тут каждый толковый психолог скажет: этот человек просто боится любить! Видимо, пережил какую-то сердечную боль. И подсознательно избегает теперь сильных привязанностей...

Зы Сердечная драма Прохорова. Невеста сбежала к другому! - http://taini-zvezd.ru/...v_drama/

2015 год, 5 Февраля, 12:13

Мужчины, испытавшие жестокое разочарование на любовном фронте, часто пускаются во все тяжкие. Так они пытаются самим себе доказать: на одной женщине свет клином не сошелся! Захочу — любую получу! Просто любит человек отдых в большой женской компании. Это весело, приятно, а главное — не обязывает ни к каким серьезным отношениям. А что же простое человеческое счастье? В котором нуждаются и олигархи? А мечты о нем Михаил оставил в прошлом. Как и свою истинную любовь. Которую ни за какие деньги не купишь...

2015 год, 5 Февраля, 13:31

Ну вот Асель езжай в Москву..И как знать может тронешь его сердце!

2015 год, 5 Февраля, 14:10

На ловца и зверь бежит..

2015 год, 5 Февраля, 14:12

Если у тебя с ним заладится, не забудь кто тебе наколку дал((((.

2015 год, 5 Февраля, 14:14

Мне неохота по гололеду и грязи бегать так что буду ходить пешком мне главное нравится и йога дома

2015 год, 5 Февраля, 14:14

Я хожу мин 5 км в день

2015 год, 5 Февраля, 14:16

Диана 5 км это вообще не о чем. 10 хотя бы надо.

2015 год, 5 Февраля, 14:16

На бабца и зверь бежит

2015 год, 5 Февраля, 14:16

Не многовато?

2015 год, 5 Февраля, 14:18

Нормально Insaid то что надо..Лично я бес устали 15 прохожу..А еще лучше по лестнице на плотину..

2015 год, 5 Февраля, 14:19

В бассейн надо, там все мышцы задействованы

2015 год, 5 Февраля, 14:20

Про 10 и многовато это шутка, побольше надо

2015 год, 5 Февраля, 14:23

Бассейн то же тема хорошая согласен. Просто ходьба она всегда под рукой..

2015 год, 5 Февраля, 14:24

В бассейне ещё дыхание тренируется

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация