Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Как не попасть в чёрный список феи?

Как не попасть в чёрный список феи?

2014 год, 26 Декабря, 09:15

Если клиент мне неприятен, я его записываю со хнаком минус, и никогда-никогда не принимаю, даже если с работой туго.

2014 год, 26 Декабря, 09:16

Тоже самое. Но находят же путь опять попасть.

2014 год, 26 Декабря, 09:20

Доброго дня всем. Что случилось?

2014 год, 26 Декабря, 09:21

Ржев ты клон. С этого ты хороший а с карапета ты плохой. Хехе

2014 год, 26 Декабря, 09:25

Ржев, не слушайте Аселю! Все по очереди провоцирует! Хочеть стать плохой! Хотя она и так плохоя...

2014 год, 26 Декабря, 09:28

Кто еще есть из ходоков? А Shi это он точно. А я говорила) с одной Хает с другой хвалит.... Вот я Холмс... Хехе (все это конечно шутка, чтобы перед праздниками не портить настроение)

2014 год, 26 Декабря, 09:31

Ржев не слушай Кану

2014 год, 26 Декабря, 11:32

Прочитал все посты. И понял что этот вопрос стоит крайне остро у фей. Да не думал что доны прежде чем сходить на лево так пренебрежительно относятся к своим естественным запахам. Знаю что люди разные бывают, но и представить не мог что таких такое количество. Это же элементарная гигиена. Мне лично самому противно когда в конце рабочего дня по телу разит так как будто месяц в баню ходил. И не обязательно куда пойдёшь, к фее или просто на прогулку в парк.

2014 год, 26 Декабря, 13:21

Прикольно про курицы астаны и алматы)) хочу посмотреть есть ли я там)) зарегестрироваться от пацана чтоли

2014 год, 26 Декабря, 14:50

Альтернатива " курицам" "козлы" тож интересно там)

2014 год, 27 Декабря, 03:17

Опять и снова... Все воспитано сидели обсуждали тему и как обычно появился кто-то, кому скучно жить и хочется прямо срочно показать какой он умный, и все он знает, и там он был, и ему не понравилось..... Ну трахалась и трахалась! Что из того?!! Я вот раньше не трахалась, теперь всем кто нравится и готов заплатить даю - ругайте меня!!! )))

А насчет отчетов про клиентов это тема! Но нельзя.... Месть будет страшной, девочки! Это они пишут всякую херню как это у них называется "обьективный отчет" и думают что сами неотразимы. А попробуй напиши каков он на самом деле с твоего женского взгляда..... Ох и АХ!!!!! Понижение самооценки и импотенция на всю последующую жизнь на нервной почве)))) К счастью не все такие. И вообще хороших клиентов много. Их большинство!!! И это радует! Давайте лучше про хороших писать. Хвалить их, отмечать достоинства в поведении с нами - другим наука!

2014 год, 27 Декабря, 08:42

Рассмешил! )))))))))))))) Вы видимо всех ненавидите и только ищете повода чтобы что нибудь мерзкое написать ))))))

2014 год, 27 Декабря, 08:43

И еще вопрос: сабж - что это?

2014 год, 27 Декабря, 08:48

Если Вы на заре века уже кого то снимали, да Элли так давно знаете, то сколько же самому то уже годков?... Не потому ли злость такая неуемная?...

2014 год, 27 Декабря, 09:03

Карапет все таки вы клон. Меня удивляет что то медленно вы начали трогать всех.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация