Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Админы обратите пожалуйста внимание

Админы обратите пожалуйста внимание

9 Марта, 15:24

Еле зашла сайт каждый день вечером не открывается даже далбичи не звонят деньги зря сгорели сегодня даже одного клиента не взяла реклама не дешовая сайт зависает админы почему не следите за этим

26 Марта, 17:21

Анкета 301605 обрати внимание, на лживые отзывы

26 Марта, 19:44

Здраствуйте.

У меня старый анкета остался включенным. А я не могу зайти. Потеряла номер телефона который я зарегистрировалась. (там старая цена стоит. Клиенты возмущается. )

Че делать а?

28 Марта, 16:13

Админ обрати внимание на ходока под ником Didar088 ебр терорист за 3 дня стездил по всем городам, и отжарил столько телок.

Какой-то телепорт

29 Марта, 22:50

Думаю админ нет 1 год ужи

17 дней назад, 01:47

Админ ты работаешь вообще? Ча за хаос творится на сайте? Конченый сайт стал, нихуя не работаете, обратите на анкеты : 404642,404 574,406131. Кидают на деньги, еще фальшивые аккаунты пишут фальшивые положительные отзывы. Видно же, че еблом шелкаешь админ. Че за дичь, не справляешь работой, отдай другому, кто будет работать.

15 дней назад, 10:46

Админ походу поклал на сайт, телепортов вообще не банит. Maga888 че за беспредел. Админ

4 дня назад, 16:23

Админ 397334 накрученные отзывы, кидает людей на деньги, обрати внимание!!! Хватит спать!!! Почему анкету не удаляешь!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация