Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Жильё

2023 год, 28 Декабря, 11:14

Ещё подруга Иля деген бар, сол ышып, мас, сумочканы жогалтканго, оны бакош братандар зорлапстаганго, озы оны быльмиды, басы кайда озы кайда, оларга похуго

2023 год, 28 Декабря, 12:32

Я хоть не при чём?

2023 год, 29 Декабря, 01:36

Твоя хата с краюго!

2023 год, 29 Декабря, 01:40

Чё за подстился и сучка родила Игиликова Нурлана Тохтарбековича!? Вот так они милицию через знакомых набирают! Со мной это не пройдёт! Южани конченные! Пиздили вас, пиздим и будем пиздить!

2023 год, 29 Декабря, 02:02

Куат Хамитов вы на западе как и на юге будете кровавые слезы проливать! Ты вообще ничего не умеешь делать, туго соображаешь, мозги отбитые тем более! Один ты в наши края ни сунешься! Тебя отпиздят как на день митинга! Меня хоть слышат другие страны в отличие от тебя! Вы на западе свою нефть даже не могли защитить, так что будете голодать по хлеще юга! Всё как дикие разворовали себе в карман, тем более в вашей стороне мало что растёт, первые сдохнете!

2023 год, 29 Декабря, 02:10

Так что ни пиздите ни запад ни юг! А у нас зима по полной! Наши мужики ибанутые! Они вас что "не зат не зат ананын сыгин, шикы зат шешесын сыгин" разьебут! У нас одна Караганда чего стоит! Вы же и так ездите в нашу сторону и жопы наши лижете!

Север и восток и центральный ничего не давайте им! Продолжайте пиздить их! Они сумулеки, лохи по жизни! У себя расточительством отзанимались, вот и сидите теперь лапу сосите! Куат Хамитов знай ты лох! И у тебя с головой уже давным давно всё понятно!

2023 год, 29 Декабря, 02:14

Куат Хамитов ты со мной не сможешь тягаться! Я тебе посылаю проблемы, болезни, твоей семье и твоим родным и близким! Встречай!

2023 год, 29 Декабря, 02:28

Куат Хамитов ещё надо проверить тебя реально отпиздили на день митинга или ты себя синькой намазал?! У вас женщины вообще амёбные, на юге хоть женщины шустрые!

На юге мужчин мы органически не перевариваем, а девушки там шустрые!

У вас всё привозное! Вы настолько с этой нефтью отупели, что вам просто не выжить и это из за того, что вы далеко не блещете умом! Мы живучие, я тебе один из примеров!

2023 год, 29 Декабря, 02:31

Куат Хамитов тебя никто не спрашивал, ты сам свои пять копеек постоянно вставляешь! Кому ты нужен? С тобой никто встречаться даже не хочет! Какой нибудь глухонемой если только!

2023 год, 29 Декабря, 02:39

Куат Хамитов мы хоть с Россией ладим и друзья семьи у нас там и если ни дай бог нам придется голодать, мы хоть детей своих спасём! А вы рашисты как и на юге!

2023 год, 29 Декабря, 02:41

Куат Хамитов прежде чем со мной спорить, кусок коричневого говна иди и что нибудь начни производить! У меня вся семья морды била, но на достигнутом не остановилась! Каяма ты со мной тягаешься, ты вообще кто? Динаху!

2023 год, 29 Декабря, 02:45

Юг тонет, в Узбекистане воды не будет! На западе засуха, ничего не растёт! Куат Хамитов ты думаешь ОАЭ тебя спасут? Через 10 лет эта страна исчезнет!

2023 год, 29 Декабря, 02:51

Кусок коричневого говна это ты сюда запустишь ОАЭ, ну как обычно, свой народ подвинешь голодать, а им подстелишь здесь замечательно! В своём западе всё разворовал, теперь с горящей задницей бегаешь! А ОАЭ все знают, что они ещё хуже извращенцы! Басе я то думаю чё у тебя бабы нету, пидарсынго!

2023 год, 29 Декабря, 03:01

Первые станут последними, а последние станут первыми! Теперь наше время! Ты думаешь тебя отец просто так отдал в зал драться? Это эхо 90-х! В твоём случае я тебе скажу мало иметь пресс. Тем более один на один в равном весе выходить и я так смогу, ты больших попробуй положи или один с десятью дерись! Мы так проверяем на одного несколько!

2023 год, 29 Декабря, 03:02

Бегаешь к ОАЭ как щипанная курица!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация