Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Автоминет - своего рода фастфуд

Автоминет - своего рода фастфуд

2014 год, 16 Ноября, 08:34

Доброго дня, сладкие феи!

Прошу прошения, что воткнулся в эту ветку, но думаю здесь ей(теме) и место.

В общем, тема не столько для обсуждения, а в качестве стены объявлений :)

Короче, прошу фей, которые оказывают качественный минет в авто, оставьте здесь плиз номера своих анкет.

Минет не за рулем, а просто в авто, дабы не париться со съемом и поиском апартаментов.

Часто бывает, что ловишь стояк и хочется до невозможности по-быстрому и недорого отстреляться от ахуенного минета. Прошу не путать это желание со скупостью и т.п.

Это как с фастфудом - когда нет времени на ожидание деликатеса в ресторане, а поесть хочется быстро и вкусно.

По поиску задолбался искать/прозванивать таких фей, единственная найденная - зайка-машенька, и то неуловимая:(

Надеюсь, суть темы изложил доходчиво.

В общем, сладкие автоминетчицы - не проходите мимо, оставьте здесь заметку, думаю многим донам это будет кстати, в особенности мне.

Только прошу тех, кто минет делает хуево - не надо здесь отмечаться. Также, пидарасы - проходите мимо этой темы, плииз )))

Спасибо заранее и хорошего всем дня!

2014 год, 18 Ноября, 02:58

Странно, что дамы обходят стороной эту тему...

Или автоминет считается это стрёмно?!

Ээх, я то думал здесь даже баттл развернется :)

2014 год, 18 Ноября, 04:00

В авто я теряюсь.... Ищу положения удобного... Мне не нравиться(((( но для постоянных клиентов идешь на это, считаясь с его обстоятельствами... А зимой так вообще пиздец! Шуба, шапка, шарф, сапоги, пока блядь все это снимешь, потом оденешь..... Короче, вата.... И именно поэтому минет в авто нифига не должен быть дешевле.... У меня минет в авто стоит также как и минет у меня в гостях".... Поэтому в авто получается редко))) но никто не жаловался... )))) тьфу-тьфу-тьфу

А вообще на форуме стало скучно...

Какие то все серьезные ипать, не шутят.... Репостят... Репостят... Все серьезно стало... Прилично... Ни по-блядски это... Ни по -нашему))))

Shi, минет в авто это не комфортно... Секс должен быть обоюднооргазмичным, в том числе и отсос, для девушки должны быть как минимум условия для смены наклонов", чтобы она не ущимляясь в движениях, и всякими лишними сомнениями, просто наслаждалась вкусным куем.... )))))

2014 год, 18 Ноября, 06:36

На автоминет нужно приглашать миниатюрных девушек) я например очень даже помещаюсь))) (самореклама) мне тоже нравится такого рода услуга, даже когда сама по городу передвигаешься, можно легко подработать, главное всегда иметь с собой презики, влажные салфетки и мирамистин

2014 год, 18 Ноября, 07:47

Пошла отсосала и ходишь такая с налетом спермы на зубах дальше.... )))

2014 год, 18 Ноября, 07:49

Черный пояс по минету )))

2014 год, 18 Ноября, 07:52

Да у мня такой на полочке пылится)))

2014 год, 18 Ноября, 08:09

Звонил мне пару раз такой любитель автоминета (была у меня такая услуга когда-то, потом убрала). Так вот, мало того, что он торговался, дешево, еще и без преза хотел. Зашибись картина получается: не помытые яйца облизывать и письку сосать(неизвестно еще, подмывался ли он после туалета? )

2014 год, 18 Ноября, 08:13

Бывает у клиента, подмывшегося дома наспех, из очка прет) Посылаешь в душ помыться еще раз. Представляю минет в машине)))

2014 год, 18 Ноября, 08:14

Так что, считаю, это не фаст фуд, а экстрим) Экстрим должен оплачиваться дороже.

2014 год, 18 Ноября, 08:14

Цену конечно каждая фея сама устанавливает, насчет резинки или без дело каждого, а что насчет подмывания, есть влажные салфетки же, протерла где надо и за работу)

2014 год, 18 Ноября, 08:16

Салфетки влажные могут и не помочь в некоторых случаях) Очко дону подмывать нужно все равно. Или на худой конец фее надо иметь гайморит, нечувствительность носа)

2014 год, 18 Ноября, 08:19

Не знаю как другие, а я очень восприимчива к запахам. Поэтому в квартире постоянно пользуюсь благовониями и ароматизаторами. Многие клиенты даже не догадывались что у меня есть кошка, так как и она очень чистоплотная и для нее я покупаю дорогой наполнитель с ароматизаторами и купаю ее часто)

2014 год, 18 Ноября, 08:19

А почему в этой теме должен быть ажиотаж? Сосать за дешево немытый член в неудобной машине в позе буквы зю, по-вашему мечта? Нах оно кому нужно

2014 год, 18 Ноября, 08:21

Совершенно согласна с Тарой рид!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация