Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Амстердам

2014 год, 13 Ноября, 05:14

Playlife, если у тебя с английским нормально то кидалова не будет на улице красных фонарей. Но там надо ходить и с ними разговаривать и договариваться. Есть девочки которые работают не охотно, а есть которые из тебя все соки выжмут. По цене говорят в начале 50 евро. А вот тут всё самое интересное, 50 евро это за 1 контакт и то классика, и 20 минут максимум. При этом они, ни миньета, ни трогать себя не дадут. По этому на входе к ним договариваешься на 100 евро и всё включено (Анал очень редко), при этом обещаешь им дать чаевых. Тогда они и время сечь не буду и отработают отлично ( но помни один контакт). Не ходи к латинкам!!!! Попадос и наееее.....

И есть ещё один вариант, есть там заведение Мулин руж (стриб бар) От туда за 1000 евро на ночь можешь вытянуть девочку в отель. Полячки на ура соглашаются. Я был там в июне. Удачи. Потом отпишись обязательно, помогла инфа или нет.

2014 год, 17 Ноября, 10:05

Dildo, прочитал твое сообщение слишком поздно)) Уже уехал с Амстера.

В этот приезд мой опыт: 1) с азиатской феей в отеле, 2) групповушка в клубе

По поводу феи описывать нечего, позвонил, приехала, зарядила 250 евро, заплатил 200. Ничего особенного. Единственное так возбудилась, что во время секса просила палец в попу, а в итоге закончили аналом.

Удалось также мне побывать в одном из голландских клубов на групповушке. Сразу скажу, впечатления довольно разные. Находится клуб на севере Амстердама, называется Club Paradise. Напоминает собой некий банно-развлекательный комплекс с баром, танцполом, диванчиками и отдельными комнатами. Туда я попал в четверг, где у них по расписанию значилась групповушка. Изначально я предполагал, что туда приходят разные мужчины и женщины кто хотят секса. По факту собралась куча старых пузатых мужиков и пришли две тетки. Одна с большими сиськами, вторая с приличной фигурой. Короче этих двух все человек 20 и трахали.

Сам процесс очень прикольный, в плане, что если хочешь потрахать надо самому проявлять инициативу и вставать рядом, иначе твое место займут другие старички)))

Стоит вход 70 евро, тетка была старенькая, но с классной попой (сиськи были не очень), в итоге я сделал два захода и ушел. Тетки боевые, трахались часа два с перерывом в 5 минут. Плохо, что контингент довольно старых мужиков и баб.

Вот такая вот поездка в Амстердам))

2019 год, 10 Сентября, 21:16

Что-то тема подсохла.... Сижу сейчас в кофишопе, читаю и ржу.... Прршел по кварталу чуток - девочки есть как на картинке...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация