Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Кто такой Ржевский???

Кто такой Ржевский???

2014 год, 17 Октября, 20:04

Про обрезку уже дилеме нету - сделаем! Только не договорились Дина будеть делать опитом месника или Тму своим деликатным стилом?

Дина, ты подерживаешь анестезию что Тму предлагает или ты наживое будешь делать?

2014 год, 17 Октября, 20:07

Ассоль молчить. Корейци тоже очень разбираются в вопроси мяса итд. Можеть быть она захочеть обрезку сделать!

Альфия бы можеть быть тоже хотела? Но с ее темпераментом можеть быть опасно?

2014 год, 17 Октября, 20:41

Вы же читали про исторического Ржевского -)?. Раз вы первые начали про калым, то я вульгарно и прямо прояснил ситуацию -)))))

2014 год, 17 Октября, 20:52

Я не знаю ничего, Ржевский! Это желаные некоторых фей. Я не причём. Мне все ровно. Меня не будуть резать. Вас будуть. Кажется вы од этого больше не убежите. Только попробуйте деньги на этом сделать ( кожу продать итд).

А калым? Англо-саксонская пословица - "Это только деньги! ".

2014 год, 17 Октября, 21:14

Не лучше ли доверить это опытному имаму или мулле. Девочки то они все с огоньком, им возможно крупные размеры подавай. И вместо обрезание, сделают наоборот-пришивание и неизвестно что пришьют и чей. Я бы не советовал. Поручика жалко, отдаёте на растерзание, так легко.

2014 год, 17 Октября, 21:34

Правильно Алекс, но эти девушки это сделают с любви, с вниманием. Я предполагаю чту у некоторых есть опить с этой частю тела Ржевского и они любять этот его участок. А мула, это индустрия, он будет - бум, бум, бум! Следуший!

2014 год, 17 Октября, 21:39

Алекс, если это девушки делают у Ржевског есть шанс для хороший прелюдий прежде обрезке..

2014 год, 17 Октября, 21:41

Страшные, однако, времена настали. Кому же доверить обрезание: имаму-бизнесмену или же девушкам с богатым опытом )))

2014 год, 17 Октября, 21:47

Если ребенок тогда хирургу в больнице с анестезией!

Если Ржевский только девушка и то я предлагаю Дину. У ее папа месник!

2014 год, 17 Октября, 22:01

А не рано ли вы хотите Ржевского отдать на растерзание? Скажу вам по секрету, на днях ему понравилась девушка.... Так что пока отбой! :-))))))))

2014 год, 17 Октября, 22:06

Ему понравилась девушка? Страно? Ему каждая девушка нравится и он как терминатор все по очереди кругом уничтоживает! Но если вы думаете подождать пусть Дина и Тму подождут! Я нипричем. Оне обрезку хотят. Видите что Тму хочет кашелек од его коже?

2014 год, 17 Октября, 22:09

Не дай бог ему од какой то генитальной заболении заболет! Пол Алмате бы заболело! Плюс Астана которая ему на ноги приезжает!

2014 год, 17 Октября, 22:11

Да, Canaman, ему понравилась девушка :-))))) так что и обрезание и калым пока не актуальные. :-))))

2014 год, 17 Октября, 22:15

Ок. Этим феяям месниками скажем отбой!

Тогда вы Гейша берите рол ведюшей и предлагайте что дальше.

Тму, жалко кашелька не будет. И денег что обешал тебе в кашеек не будеть! Не везет тебе, жалко.

2014 год, 17 Октября, 22:18

Гейш, а что за девушка?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация