Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Как интересно устроено!

Как интересно устроено!

2023 год, 10 Сентября, 17:41

Что я поняла, за свою недолгую жизнь!

Любите себя! Цените себя! И запомните: вас ценят ровно настолько, насколько вы цените сами себя. Так же и вас любят, ровно настолько, насколько вы любите себя! А дурачкам никогда не угодишь. Им то цена сильно высокая, то цена сильно низкая. Либо погода хмурая, либо сильно жаркая! Заметила что дурачки очень пугливый народ, они боятся всего происходящего вокруг себя...

Наслаждение собой и своей жизнью — это именно тот свет, который позволяет нам легко идти своим путем, а также привлекает к нам людей. Добрых людей!

Не зарьтесь на чужое!

— Живите своей жизнью.

Получайте удовольствие от каждой мелочи, от каждой секунды радости в жизни, счастье оно тут, рядом. Мы просто не замечаем его. А оно банально близко, всегда под боком!

2023 год, 10 Сентября, 17:57

Поздравляю наш Казахстан с победой!

Очень рада за наших футболистов!

Браво!!! ❤️❤️❤️

2023 год, 10 Сентября, 18:00

Работаю

2023 год, 10 Сентября, 18:08

Детка! Эта ветка не для рекламы!

2023 год, 10 Сентября, 18:26

Недавно я думала про это слово-высказывание «Работаю»...

В нашей сфере как-то оно звучит нелепо.

Вот у казахов все правильно высказываются, например; Sıkısemız - ебемся, Demalỳ - досуг, Demalamyz - отдыхаем!!!

2023 год, 10 Сентября, 22:12

Лайфджой, Я не понял, а что представления всеми любимой и неподражаемой Мисс Марпл закончились? Или все таки кто-то вызвал санитаров? )

2023 год, 11 Сентября, 17:45

Вспомнила на тему “работаю”. Несколько дней назад один “приколист” решил подколоть. Звонит и говорит;

Он; Работаешь?

Я; Да!

Он; А я отдыхаю!

Я; Так ты, когда работаешь - пáшешь. А я, когда работаю - отдыхаю! ))

2023 год, 11 Сентября, 19:02

Айка 'Астана 'Работаю '2 ч по 15

2023 год, 11 Сентября, 20:29

Пзц... Бл... Кто в лес, кто по дрова!

Вот умора! )))

У кого что болит, тот о том и говорит! ))

Ахахах! )))

Значение; человек говорит о том, что его больше всего волнует! Божеее спаси и сохрани! )))

Это называется в школе не учили писать слова, неумение связывать слова в предложении, итп...

Предложение — это единица языка, которая представляет собой грамматически организованное соединение слов, обладающее смысловой и интонационной законченностью. С точки зрения пунктуации, предложение как законченная единица речи оформляется в конце точкой, восклицательным или вопросительным знаками, или многоточием.

Соответственно это неумение выражать свою мысль, (если только она есть)

2023 год, 11 Сентября, 20:38

Ну, а у меня дороже! )))

Намного Дороже чем у некоторых, и пончик, и сосочек и даже ноготочек! При том я настолько щипитильная, сама себе подбираю клиента, dress code, прям как в армию!

“Годен”, “Hе годен”)) Ахахах! ))) а,

Клиенты мои шикарные, молодые люди! ❤️

2023 год, 12 Сентября, 12:28

Зайка, как думаешь, наши непростые отношения должны стать достоянием общественности? ) Скажи, пупсик, а ты всегда такая неугомонная или это все осенние ненастье влияет на твою деятельную натуру? )

2023 год, 12 Сентября, 13:33

Это точно, улыбаться, дольше проживёшь, это закон жизни, ведь с улыбкой, станет всем светлей, от улыбки, даже радуга � проснётся, ❤️� поделись, улыбкою своей, и она к тебе не раз, ещё вернётся. �

2023 год, 12 Сентября, 13:59

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака!

И кузнечик запиликает на скрипке!

С голубого ручейка, начинается река!

Ну! А дружба начинается с улыбки! )

Да Робинзон

2023 год, 12 Сентября, 21:27

Я вот думаю... Почему наши женщины чёрствые и так не любят себя, вернее не заботятся о себе! Может это недолюбленные женщины так ведут себя? Почему от жестокости вырастают чёрствые люди? Которые матерятся как сапожники итп. Думаю от любви и нежности вырастают добрые и хорошие люди. Которым порой нет цены! Они просто бесценны!

Обожаю образованных, воспитанных мужчин.

Хочу сказать огромное спасибо тому доктору наук, моему лучшему гинекологу, который осматривал меня вдоль и поперек. Делал пластику моих половых органов, (так сказать восстанавливал меня после родов) прям от самой матки и до внешних половых губ. Благодаря ему в моем сексе появилась перчинка! Если раньше я представала перед ними голой в основном во время секса, или когда переодевалась/мылась (максимум могла побыть топлесс, но в трусах), то теперь я нагая полностью всегда. И зарядку по утрам голышом делаю: отжимаюсь, приседаю, качаю пресс. становлюсь, как и у доктора, на мостик, готовлю голая и ем тоже голая, сплю голая. Я итак себя любила. Но, после моего доктора-наук, (который проходил обучение в самом США) ещё больше полюбила себя! Его такт и нежнейшее отношение. Никогда не забуду как мой Доктор сказал мне тогда, что я единственная азиатка-казашка, которая обратилась к ним с такой необычайной просьбой. И что я действительно супер чувствительный человек, раз поняла что это мне действительно нужно, и что я обратилась как раз таки во время. (сказав что многие женщины казашки забрасывают себя тут же, а я нет, я необычайный человек)

Благодарю ❤️❤️❤️

За то что он вернул мне саму себя!

2023 год, 12 Сентября, 21:47

И да! Я выбираю своё окружение! Уже «не мечу бисер перед свиньями». Не общаюсь с недостойными людьми. Те людишки что когда-то повели себя в отношении меня хоть как-то недостойно, они умирают для меня, как личности... Я просто от них отстраняюсь. Да, я берегу себя! Себя любимую! Так как я у себя одна!

А плохие люди, они как я считаю, очень несчастные люди. Недолюбленные люди и я убежденна в этом, что у них это идёт прям с детства. Например; от родителей, от родных, от учителей и приближённых к ним людей, от общества вокруг них.

Поэтому будьте любимыми и дарите свою любовь, как можно больше!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация