Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Вопрос ко всем феям и донам

Вопрос ко всем феям и донам

2012 год, 29 Апреля, 06:42

Да, считаю, что цены в Алматы слишком высокие. Помню, до кризиса 1999 г цена была 5000 за час. После кризиса 1999 года стало 3000 за час. Потом в 2001-2002 цена поднялась до 5000 за час. В 2003-2005 г отдавал 6000 за час. В 2006 г отдавал 10000 за час. В 2007 поднялась до 100 долларов в час и с тех пор держится. С 2011 года почему то процент фей, которые просят 150 долларов в час на алматинках стал достигать около 40%, хотя кризис как бы не ушел. Я в недоумении, неужели народ сейчас готов платить больше, чем в 2006 году?

2012 год, 29 Апреля, 07:29

A naedekvat horocho temu rasko4al. V Astane feya stoit 150? V Karagande 75-100? Pokupaesh bilet do karagandi za 2 000 ntyut tdesh 2-3 4asa i snimaesh tam? Delov to. Vot nishebrodi vam ideika.

2012 год, 29 Апреля, 10:41

А вот тут господа вы лукавите не может ухоженная красивая фея стоить 5000-7000 т -это просто не реально есть а бишкек-тот же ташкент а насчет цены 150-многие феи уезжают из страны так как заграницей работать на много выгоднее плюс контингент в алмате и в казахстане вообщем мало кто хочет работать как только девчонки собирают деньги уезжают и поэтому конторы цены повышают чтоб хоть как то удержать девчонок

2012 год, 29 Апреля, 11:12

Не знаю, если и приходится платитьь по 15000-20000, то, как правило, и встречают в хороших квартирах, и сервис не страдает. Есть, конечно, дуры конченые типа "девы ночи". По каравану можно найти и за 5000-6000, но, судя по отзывам бывавших, они не в восторге.

2012 год, 29 Апреля, 16:31

Согласен как с донами так и с Каролиной, с одной стороны мы разбаловали их своей щедростью, но с другой, у нас девушкам работать дороже и опаснее. Постоянно слышу жалобы на органы, мол, постоянно постановят и разводят на бабки и требуют отмечаться. А сейчас и с улиц по выгоняли, и с консулов, естественно все это скажется на ценах. Имхо, не знаю как все это обстоит в России, но подозреваю что там не так сильно их гоняют как у нас... В том же Тайланде, вся эта секс индустрия поддерживается не только на культурном уровне, но и на государственном, отсюда хороший сервис за хорошие деньги. Я сам не мало времени провел в тех краях, в юго-восточной Азии да и не только, как у нас с узбек-продуктом так там везде тай-продукт.

Я к чему все это, не было бы барьеров, этих же самых таек завозили бы кучами, а не редким исключением для состоятельного круга людей.

P.S. Я не сторонник легализации проституции у нас в стране.

2012 год, 29 Апреля, 18:08

Ne very 4to esli legalizuyt, v to 4to nashi devushki budut brat menshe, eto vse mentalitet. Esli strani SNG i ix zhiteli do sih por nahodyatsya na nizshei stupeni evolucii, u nas samie dorogie kvartiri, avto, babi a dohod minimalen. Otsuda vivod kazhdii ho4et urvat kusok po bolshe i nifiga ne delat. Daje te je samie babi vozmut dengi a potom vse pox glavnoe klient bistrei ushel, vot i vsya beda, ne mogut oni eti 15 otrabotat, ne vse no mnogie

2012 год, 29 Апреля, 20:45

Маленький-принц, при легализации произойдёт 100% снижение цен, а соответственно доходов людей, стоящих за этим бизнесом, потому что это не менталитет, а закон рынка ( из курса экономики в ВУЗе и жизненного опыта): повышение либо превышение предложения над спросом порождает снижение цен на товары (работы, услуги). Предложение вырастет за счёт изменения морального отношения и законности занятия данной деятельностью, большее количество людей войдут в этот бизнес, я уже не пишу, что конкуренции станет больше, которая породит лучше качество и это тоже закон рынка.

В Алмате (я не учитываю Астану) цены на все услуги дороже, чем в других городах. Она по прежнему остаётся финансовым центром в РК, где крутятся все деньги. И ни к чему сравнивать с другими странами- у всех разный экономический и культурный уровень развития. Мы пользуемся Вашими услугами каждый день (питание, салоны красоты, юридические,..). Каждый зарабатывает продажей своей головы, тела и времени. Вы оцениваете свои услуги ( Ваша работа) и не хотите продешевить. Вы согласитесь бы получать зар. Плату меньше, если у Вас есть определённые затраты, мечты или если где-то платят больше?! Именно соотношение предложения и спроса рождает цену ( из курса ценообразования).

2012 год, 29 Апреля, 21:13

Сейчас я не буду писать о себе, т.к. работаю редко и лишь с теми, кто мне нравится. Вот Вы, уважаемые Доны, поработайте один день на месте любой из девушек, где Вам круглосуточно придётся уже выкладываться и физически и морально, просто представьте несколько девушек, которые Вас физически сильнее из разных слоев общества и наций, даже тех, кто Вам не нравится и Вы должны удовлетворить их по полной( трахать, лизать, сосать), уж не знаю насколько профессионально Вы это сделаете, но постарайтесь сделать их счастливыми, они ведь дают Вам кровно заработанные деньги, но не забывайте, что Вы можете заболеть, причём смертельно для Вас, могут прийти правоохранительные органы или ебанутая девушка и грохнет Вас, что это окажется первым и последним днём Вашей работы, а охрана уже попросту не успеет, даже если поймает, Вас то не вернуть! На кону стоит Ваша жизнь и здоровье, а за ненормированность и опасность всегда была выше оплата в любом бизнесе.

2012 год, 29 Апреля, 21:31

Когда Вы поработаете один день, тогда сможете рациональной рассуждать о цене. Как говорится, чтобы о ком- то рассуждать, надо побывать в его шкуре.

А риск всегда оплачивал страхователь. И даже цена $100-300 не соизмерима с этим риском жизни и здоровья.

2012 год, 29 Апреля, 22:53

Честно суть поначалу поднятой темы Бехиком понял, но затем её потерял

Вроде с одной стороны понятно возмущение типа, откуда такие цены и т.д.

Но к чему ребенка, старушек приписывать? Че сопли то жевать?

Когда доход у меня был поменьше, я захаживал на сейфуллина, да и студентом был тогда, тогда и с сокурсницами проблем не было

А сейчас многие кто ходят к феям за 100 баксов и выше могут себе и фею позволить и ребенку не отказать

А если тебя так сильно возмущает, зайди на тот же сайт знакомств (ждуэро, мамба) там можно и за 100 баксов на ночь найти

Кто ищет тот всегда найдет

2012 год, 29 Апреля, 22:54

И еще, вроде молодой как я понимаю?

Нафига тебе феи? Девчонок лучше клей, их так много ищущих ласки

2012 год, 30 Апреля, 05:51

От души поддерживаю Konyrat - а. Не понимаю я 20 -ти летних, зачем ходить к феям, когда вся жизнь открыта, снимай, обаяй, клей, зависай. Это нам старикам семейным это ненужно, проще отдать 100 - шку другую. А по ценам 10 000 тг. Нормальная цена, хочеш дополнительные услуги добавь 5 000 - 10 000. Не можеш башлять не ходи. Всем удачных походов. Феям удачных приемов.

2012 год, 30 Апреля, 09:01

Даже узбечки и киргизки не хотят работать в алмате и в москву уже не рвутся даже не в ментах дело просто реально заработать как раньше уже не получается за бугром она на конторе средней паршивости за час берет 150 евро работает на хате выезжает только к постоянникам нах она здесь будет за 100 баксов напрягаться на крайняк в дубаи в барах снимаются ночь от 400 баксов

2012 год, 30 Апреля, 10:53

Чегой-то хрень какую то развели.

Не бывает дорого или дешево. Бывает либо деньги есть, либо нет. Т.е. твой бюджет тебе позволяет потратить определенную сумму или нет.

Если за услугу просят определенную сумму, но оказывается, что услуга тебя не устроила, то не надо обращаться больше к данной фее и все!

2012 год, 30 Апреля, 11:05

Если вы говорите о риске, то почему контрактника в афгане и чечне платили 1000-1500 евро в месяц? Ведь их риск в 100раз превышает ваш. Ну да бог с ним. Тем кто говорит мол иди найди так. Ответ: Я всю жизнь занимался танцами и в 20лет купил себе мотоцикл, у меня была потрясающая фигура и тд. Но я попал в аварию на мотцике и повредил позвоночник и лежал год и когда встал на ноги мой вес был 114кг. Щас за 2 месяца я скинул 28кг. Бегаю, диета и тд. Но мой вес сейчас равен 86кг. Те на данный момент я просто жиртрест и я начал комплексовать, потому-что всю жизнь у меня с телом было всё ок. Я знаю что через пол года я буду снова в форме и тогда я снова смогу нормально знакомиться с женским полом. Вот и вся проблема.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация