Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » По Каким Критериям Вы Выбираете Трансов?

По Каким Критериям Вы Выбираете Трансов?

2015 год, 6 Мая, 20:39

Для меня самый главный критерий - это женственность. Если есть хоть какой-то заметный намек на мужика в фигуре, лице или голосе, то это ахтунг. При этом поведение может быть мужским, в смысле доминантным.

В первый раз попробовал девушку с сюрпризом из любопытства, пососал член и трахнул в попку, было клево. Думал, на этом все, но через некоторое время снова потянуло сосать член. В этот раз девушка была другая, но тоже симпатичная. Я лег на спину и попросил трахнуть меня в рот. Это было офигенно, теперь я знаю, что чувствуют девушки, когда им обильно кончают в рот. В третий раз был в тайланде. Я не сразу понял, что передо мной транс, пришлось несколько раз переспросить и уточнить. Вообще-то я искал девушку, но раз она сама ко мне подошла, почему бы и нет. Если в родном городе я конфиденциально приезжал сразу на квартиру, то там было все наоборот. Мы шли за руки по улице и все девушки шушукались нам вслед, а другие трансы завидовали или подбадривали. В такси я хотел засосать ее, но она попросила потерпеть, стесняясь таксиста. Пока ехали, все туристы в тук-туках показывали на нас пальцами, типа смотри, он снял транса. Когда привел ее регистрировать в отель, девушка на ресепшене взглядом недоумевала - товарищ турист, вы вообще в курсе, что у нее член между ног? А мне то что? Мне не привыкать. В общем, в номере мы классно сосались, и когда я наконец опустился ниже, оказалось, что из-за гормонов ее член давно уже не стоит. Вот такой облом и разочарование. Отсюда следует еще одно важное правило при выборе транса - член должен стоять, и быть способным выталкивать из себя достаточное количество вкусной спермы. Иначе нафиг оно все нужно тогда? Тем более, за такие деньги. Та девушка неплохо мне отлизала и отсосала, но неприятный осадок и чувство неудовлетворенности остались. На следующий день, когда я проходил по той улице, меня облепила куча ее подружек и пыталась утащить, еле вырвался. Полагаю. У них с эрекцией все нормально было, но они были намного менее женственны. И той ночью я встретил самую офигенную ТС в моей жизни. Я искал девушку, и на берегу сидела девушка бесподобной красоты. Но когда я попросил ее удостоверение, оказалось, что это мистер! Я не верил своим глазам. 95% трансов можно с легкостью отличить от девушек, уж я насмотрелся фоток. Обязательно есть что-то мужское. Но вот она была полностью женственной, на 100%, и я не мог не похвалить проделанную ей работу. К сожалению, в тот вечер я искал вагинальный секс. И пришлось ее оставить, а зря... Настолько идеального транса больше не встречу, наверное.

Почему нотки сожаления? Потому что хочется еще! Я еще не пробовал пассив, и надо наверное его таки тоже попробовать, чтобы удовлетворить любопытство. Больше всего это хочется сделать с Элиной, у нее я еще не был, и с Аселей ТС, анкету которой увидел только что. Аселя, фоки просто отпад, я хочу тебя! Тем более, ты напоминаешь мне одну девушку, с которой встречались, но расстались.

И еще одна сексуальная мечта. Уже из разряда несбыточных, наверное, это секс втроем с женщиной и трансом. У меня столько фантазий на эту тему, что смог бы качественную порнушку снять.

2015 год, 6 Мая, 20:46

Ух ти, как четко мысль изложена... Очень правильно и ясно...

2015 год, 6 Мая, 21:26

Такой милашка. Но мне кажется на счет спермы переборщил.... Гормоны убивают спермотозойды.

А на счет тмж мы с Алтфой тебя трахнем.

Главное желание и средства.

2015 год, 7 Мая, 12:48

Асель, проверь личку. И дай номер анкеты Алтфы.

2015 год, 7 Мая, 13:02

Алтфа- это я..Альфия..

2015 год, 7 Мая, 13:54

Ваау, вот это да! Элита. Почитал отзывы и офигел. Как раз все то, что я люблю. Но ценник оставит дыру в бюджете. Может, сегодня, в честь мужского праздника, скидку вдвоем сделаете? Или через неделю, когда у меня юбилей (30 лет исполнится). Обещаю скидку отработать и довести до оргазмов обоих :)

2015 год, 7 Мая, 14:23

Может через неделю встретимся?

Я пока не могу работать

2015 год, 7 Мая, 14:25

Я в Семее маньяка насилую и порчу))) Маньяк идет на рекорд...5 оргазм за 2 часа... Кто может побить его рекорд... У нас еще вся ночь в переди? )))

2015 год, 7 Мая, 15:32

Мы с маньяком идем искать девок по Семею, так как хочу девку испортить... Девки с Семея... Позвоните мне... Хочу лизнуть... Срочно! )))

2015 год, 7 Мая, 16:06

Блин, королек, ты такая развратная, я сам хочу отлизать тебе обе дырочки и посмотреть как ты другим лижешь!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация