Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Отдых в Тае, на 20 дней.

Отдых в Тае, на 20 дней.

2014 год, 4 Августа, 20:31

Просто этот алматинец не простой человек, если не верите то можем заключить пари... :-))))))))))) только на этот раз если вам в пьяном виде сделают обрезание, то вы проиграете платить будете вы... Согласны? :-)))))))))))))

2014 год, 4 Августа, 20:47

Кана, такую - можно сделать и пьяному - были бы деньги, сейчас даже лазер применяют;))

2014 год, 4 Августа, 20:49

Canaman, вы где? Спорим на 10 000$

2014 год, 4 Августа, 21:11

На что спорим? Что человеку это сделали? Если Саке, Баке и Маке решили это сделать, они это сделают. Их бог не застановит!

2014 год, 4 Августа, 21:15

Страшно если чесно. Все для денги можно сделатъ!

2014 год, 4 Августа, 21:17

Гейша, с мной проиграете! Мне пяном обрезку не сделают хе хе...

2014 год, 4 Августа, 21:19

Блин, а я уже размечталась куда потратить выигранные деньги :-))))))))))))))

2014 год, 5 Августа, 00:11

Каня, будь добр - не нервируй меня! Я сама по себе пишу, тебя и твоё имя не трогаю. Была я там и не хочу, пока.

2014 год, 5 Августа, 00:19

Ok Rufa. Sounds fair. Ok. Ne budu bolshe.

2014 год, 5 Августа, 00:22

Мом дедушке когда обрезку сделали, остало так много коже что ему кожный плашч сделали.

2014 год, 5 Августа, 06:29

Казахстанские туристы завезли в страну лихорадку денге

Источник: http://www.ktk.kz/ru/n...30/29029

Использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на конкретную страницу сайта в первом абзаце и в конце публикации с указанием источника (сайт телеканала КТК, гиперссылка на страницу сайта). Использование скриншотов и иллюстраций разрешается только при сохранении логотипа ресурса.

2014 год, 5 Августа, 08:15

Замок, ты убедил свою 6-мясечную телку в Таи пойти? А то мы переживаем для тебя!

2014 год, 6 Августа, 19:50

Всем большое спасибо за отзывы, советы и мнения.

Извините, что возродил тему, а сам не появлялся.

С бывшей не померился, какие конфеты, цветы? Когда наставляют рога, примирение - исключено. Во всяком случае, по ипалу не дал, уже хорошо.

Хотя девочка уже начала придумывать историю о том, что её чуть ли не изнасиловали. Жить не может, всё такое. Короче - шла она в лес, там ей место.

Спасибо Ржевскому за совет. Английским владею нормально, вот только не люблю я таек, не по вкусу они мне. Хотя ухаживать они действительно умеют, отношения к мужчинам на 9 баллов. Раз, два - можно, а дальше фиг его знает, поговорить не о чем, отдыхом в тае их не удивишь, азарт будет отсутствовать. А так хотелось бы нашу местную девушку радовать, дарить впечатления, показывать интересные места. На подарки я щедрый, внимание оказывать умею, характер слегка противный, но не ужасный. В целом хотелось бы видеть зажженные огоньки в глазах. Чего от Тайки особо не прочувствуешь.

Друг предложил с работы позвать кого-нибудь или какую-нибудь бывшую, но для меня это не вариант. Где живу и работаю, там не гуляю и все Бывшие - остались в прошлом.

Все же надеюсь на достойную кандидатуру.

Девушки из других городов, прошу простить, но с Вами, увы, ничего не выйдет. Так как необходимо предварительно пообщаться, поговорить, сойтись характером. Отдых на 14 дней, не хотелось бы, что бы мы с Вами мучили друг друга в отпуске.

Что касается финансовой стороны, надеюсь на адекватность с Вашей стороны. 24 - часа ежедневной оплаты, я не потяну, как ни как, я не дочь миллионера))).

Всем спасибо за понимание, и за Ваши отзывы и советы! А пошел по Вашим ссылкам, в надежде и там откопать что нибудь.

2014 год, 6 Августа, 20:02

Кто едет в Тулу со своим самоваром...?! Обычно все пытаются чисто в мужской компаний, возмите с собой друга, а девушек( туристы из Россий) там очень много... :-))))))))))))))))

2014 год, 6 Августа, 20:14

Мне тоже приятнее ехать в Тай в следующий раз по-семейному, со своей дамой..., Увы (((, на сегодняшний день, такой дамы нет... -), правда и времени (до февраля) достаточно чтобы найти -)).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация