Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Лучшие Мужчины ( ходоки, клиенты)!!!

Лучшие Мужчины ( ходоки, клиенты)!!!

2014 год, 31 Июля, 22:12

Предлагаю нашим Феям оставлять свои отзывы о клиентах, которые заслужили особого внимания и уважения, а также рассказать о Мужчинах, которые оставили определенный след в вашей жизни, НО не нарушая принципы Конфиденциальности.

2014 год, 31 Июля, 22:18

Я жду когда кто - нибудь начнет писать по этой теме. Я потом подхвачу))). Видимо я еще не готова начать разговор!!!

2014 год, 1 Августа, 00:10

Я на первое место ложу Исмета, потом Мази, потом Ржев, потом Андроид (ты что молчиш адам?), потом Румпельштилцхен!

2014 год, 1 Августа, 00:15

Миллер тоже молодец, но молчит. Вообше не участвует, не делитса с форумом. Иза этого я ему оценку чут уменшил!

2014 год, 1 Августа, 00:17

Элла, я извиняюсь, я не фея но дал себе свободу свое мнение висказать!

2014 год, 1 Августа, 02:35

Я тащусь от голоса..... От голоса с этого номера 209 66 95...... Я его хочу. Он меня успокаивает, обещает, что все будет хорошо, стоит лишь о чем то попросить, он тут же со всем соглашается....

Кстати, я их не различаю, Б. И М-они одинаковые.... Раздвоение личности?...

2014 год, 1 Августа, 05:55

Даночка Чпок!!! Я тоже Б/М не отличаю по голосу. Я тоже их обоих обожаю, люблю их обоих, голос и в правду оболденный!!! Сексапильно - харизматичнный и на самом деле красивый успакаивающий голос!!! Просто одно наслаждение!!!

2014 год, 1 Августа, 06:02

Canaman, не стоит извиняться. Спасибо тебе за кчастие. Ты тоже у нас один из лучших, весельчак с добрым смешным акцентом!!! Короче говоря ты у нас - Ходячий Позитив!!! )))))))

2014 год, 1 Августа, 06:06

Спасибо за участие, Canaman!!!

2014 год, 1 Августа, 06:36

Мне лично понравился X-Men ( http://kyzdar.net/%D0%...%B0/6967 ). Интеллигентный, сексуальный и очень обходительный мужчина. Побольше бы таких донов!

2014 год, 1 Августа, 06:41

Великолепный секс с утреца был у меня с Eholov ( http://kyzdar.net/%D0%...0/16445). Хорошо владеет своим упругим достоинством, в постели неутомимый, возбуждалась только от его одного прикосновения. С таким горячим мужчиной кончила несколько раз.

2014 год, 1 Августа, 06:55

Групповой секс понравился с Roma31 (http://kyzdar.net/%D0%A7%D0%BB%D0%B5%D0% BD-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0/30446) . Когда он трахал нас двоих: меня и еще одну сексопильную девушку ( анкета №1740 ) с этого сайта. Хорошо, что напарница оказалась раскованной и опытной, мы вдвоем Рому обслужили так, что ушел он очень счастливым с пустыми яйками. и на деньги он не жадный. Как говорится, погудели и натрахались мы от души.

2014 год, 1 Августа, 07:02

О, их же очень много... :-))))))))). А самых первых клиентов я бы выделила Бориса. Такой милый, добрый и отзывчивый. Человек слово, вот Он настоящий мужчина! Всегда если нужны деньги я звонила к нему, он всегда выручал :-))))))). Bakkerman тоже любимый клиент, никогда не забуду как он ночью привез меня в Медеуский ЗАГС :-))))))))) а остальные к сожалению здесь не зарегистрированные. Хороших клиентов и приятных моментов очень много...

2014 год, 1 Августа, 07:07

Маззи, если ты начал, то давай тогда читай другие отчеты. Положительных однозначно много у меня. Заметь, от опытных ходоков.

2014 год, 1 Августа, 07:07

Killforfame [Опытный ходок] сказал(а) Время: 2012 год, 24 Октября, 19:37

VIP-одобрение: Одобрен [Все видят]

Изменить

Был месяца два назад у данной феи. Квартира чистая, была подруга но не видел её. Полотенце чистое, гель и т.д. были. Сама она не стандартная. Крупнавата, но миньет просто улёт, а в позе Dogy вообще класс, попа просто супер. Озвучка хорошая. Можно заходить когда по бюджету жмет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация