Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Вопрос к феям, когда у парня член маленький, вы сильно потом смеетесь? Обсуждаете

Вопрос к феям, когда у парня член маленький, вы сильно потом смеетесь? Обсуждаете

2014 год, 10 Июля, 09:50

Согласен полностю с Гого.

2014 год, 2 Августа, 10:20

Стих из интернета:

"Размер не имеет значения?

Только бы было приятно?

Но все мои злоключения

Говорят совсем об обратном.

Опять отказала Лариска:

- Отстань, говорит, не балуй!

- Нам, бабам, нужна не пиписька,

А конкретно нормальный @уй!

Обломы и огорчения...

Уж сам над собой хохочешь -

Размер не имеет значения,

Только когда ты дрочишь.

2014 год, 2 Августа, 10:22

Из интернета:

"Как может нравиться большой член? Мне вот нравиться когда у парня маленький, а когда делаешь ему минет, без проблем заглатываешь полностью:)"

2014 год, 17 Августа, 08:22

Ой маленький член в писе всегда королек, так что главное чтоб был секс, у меня например 14 см, и мне пофиг что бабы о нем думают, главное самому получит удовольствие, ну можно и девушки сделать приятно, не смотря на маленький пенис, главное с уметь это сделать!!!! И главное не кончить сразу, ище и с маленьким членом, например мне часа в сексе мало будет, полтора часа самое то,

2014 год, 17 Августа, 08:32

Обычно женщины говорят что размер не имеет значения..... Но между маленьким и большим почему То выбирает большой)))))

2014 год, 26 Августа, 21:55

Хммм... Ну не знаю... Глупо это как-то - обсуждать и смеяться. Сиськи тоже не у всех пятого размера, правда?

2014 год, 3 Сентября, 05:24

Маленький член - всё равно, что инвалидность!

Если меньше 17 см - считай не мужик!

2014 год, 3 Сентября, 05:34

Я знаю мужчин с небольшим достоинством-но они такие классные. Шикарные. Обалденные мужчины. А есть и с большими членами. Но очень нежные.

2014 год, 3 Сентября, 05:37

Секс -это состояние души человека. В сексе видно какой человек. Как он относится к женщине. Как он ее чувствует.

2014 год, 3 Сентября, 05:39

Как можно смеяться над размером члена-это же орган. Таким его создала природа. Значит он уже красив. У меня небольшая грудь-но нет комплексов. Я люблю каждый кусочек своего тела. Слава богу руки. Ноги есть и уже хорошо.

2014 год, 3 Сентября, 05:40

Размер не имеет значение. Самое главное что бы член был длинным и толстим. Остал ное не важное....

2014 год, 6 Сентября, 08:04

2 Canaman ))))))

2014 год, 9 Сентября, 06:35

Большой или мальенкий разницы нет. Главное мужское качество должен быть.

2014 год, 9 Сентября, 06:35

)))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация