Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Выезд на отдых

2014 год, 6 Июля, 09:51

Приветствую! Есть огромное желание съездить на отдых (ЮВА), но нет желания искать там себе подругу, поэтому предлагаю прекрасной фее поехать со мной, все расходы мои, пишите.

2014 год, 6 Июля, 12:11

Никто с тобой не поедет, не прекрасная, даже страшная, женись и летай с женой по всему миру

2014 год, 6 Июля, 12:13

Спасибо

2014 год, 6 Июля, 12:44

Ни за что дорогой))

2014 год, 6 Июля, 13:04

Но я все-таки попытаюсь найти...

2014 год, 6 Июля, 13:09

Вот Ржевский ищет тут три года подругу, да что там жену, пройдёт ещё тридцать лет и всё будет точно также, так и Вас..))

Зы надежда умирает последней, видимо после нас)

2014 год, 6 Июля, 13:18

Оптимист я! ) и у меня не настолько глобальные планы как у Ржевского. ? -10 дней на море думаю вполне реально найти

2014 год, 6 Июля, 13:23

Torchok тоже был оптимистом первое время))

http://kizdar.net/%D0%...%B0/1927

2014 год, 6 Июля, 18:48

А всё просто - это профильный сайт об интимных услугах за деньги, а не стандартный сайт знакомств, но некоторые не понимают этих очевидных вещей: лелеют надежду, мечтают, а есть даже те, кто страдает)) вот такие они чудаки) но кто им запретит...

2014 год, 6 Июля, 19:07

Не думаю, что все так безнадежно. Разве не найдется феи, которая согласится слетать на отдых на халяву?

А автору темы посоветую, что раз у вас есть деньги лететь с кем-то, предложите еще и оплату для самой феи, я имею в виду за само её присутствие. Мигом найдете.

2014 год, 6 Июля, 19:12

Людей в рабство за границу вывозят - это каждая фея знает, поэтому незнакомому человеку никто не доверит свою жизнь, хотя безбашенных в любой сфере жизни можно найти.

2014 год, 6 Июля, 19:19

Асель, да судя по вашим высказываниям на форуме, вы клиента с радостью бы заставили перед контактом пройти стерилизационную камеру и сдать все анализы вашему личному венерологу, предварительно пробив его по базе данных КНБ.

2014 год, 6 Июля, 19:21

Привет г-жа Асселя... Ты что мать!! Какая продажа?? Не знание, вот что страшно!! Можно ездить работать за границей и смело, при условии что там есть наше посольство, и ты знаешь его номер. Даже если нет возможности позвонить в посольство, то кто нить из оставщихся на родине курсанет, и еще надо знать ном полиции. А так все враки про продажу, я в Кипре была, там вообще ни кто силой ни кого не затягивал, правда ночь у девок стоит 150 у.е, а час 45 у.е,, и в Турции тоже. В Японии и в Корее раньше было вообще суперски, еще в Малазию можно рекомендовать, но при условии что попадешь в дорогой эскорт, ах да и Германия тоже норм, там азиатки ценятся. ..... Инфа проверенна лично мной!!)

2014 год, 6 Июля, 19:29

Согласна, Дина - "Не знание, вот что страшно!! "

Зы Сексуальное рабство 21 века - документальный фильм \ http://www.youtube.com...07dk4rus \

Сексуальное рабство 21 века - документальный фильм

По международным сведениям, торговля людьми (секс-рабство) оценивается примерно в 35 миллиардов долларов в год, и считается самой быстрорастущей преступной деятельностью в современном мире. И также, является самой прибыльной.

Самое крупное сексуальное рабство в Азии

2014 год, 6 Июля, 19:30

)) Tio, какой Вы замечательный - всё замечаете! )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация