Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Профилактика и экстренные меры- фармацевтика

Профилактика и экстренные меры- фармацевтика

2014 год, 21 Июня, 06:32

Милые, любимые Феечки и уважаемые гости, в последние полгода я много общаюсь с коллегами и взаимно обмениваемся профильными знаниями, заполняя пробелы о средствах гигиены и профилактики. О чем то узнаешь на своем опыте, иногда везет и инфа приходит с интернета, сми, с совета друзей. Мне очень хотелось бы, что ниже приведенное было бы полезно и для Вас, милые!

2014 год, 21 Июня, 06:42

1) Цитеал - проф средство для дезинфекции наружных половых органов(для мужчин и женщин- Мбр, куни и защищенный секс, постоянно)

2)мирамистин и хлоргексидин- для дезинфекции вводится в половые оруганы(М и Ж, СБР, МБР не стоит часто злоупотреблять их тк видет к уриоплазмозу)

3) Ротокан раствор (мбр, куни, др ласки близко расположенные к половым органам, М и Ж, постоянно)

2014 год, 21 Июня, 06:48

Мое главное прием витаминов, полезное питание. Сильный иммунитет убережет от легких вирусных и др инфекций, при ослабленной иммунке цепляется все подряд. Витамины ежедневно и курс пробиотиков периодами.

2014 год, 21 Июня, 06:53

Имунитет страная веш. Он не стаит на таком и таком уровне. Он меняется, варирует. Я очень много на дороге бываю и во время путешествия имунитет мне падает. Когда стационирован на одном месте, имунитет растет и стабилизируется. Иначе много разных вешей влияет на имунитет. В моем случае самое влиятельное это усталост и джет лег (измен временских зон).

2014 год, 21 Июня, 07:27

Фармакологическое действие:

Цитеал – антисептический пенообразующий раствор, содержащий три активных вещества – хлоргексидин, гексамидин и хлоркрезол, которые обладают выраженной бактериостатической, фунгицидной и противотрихомонадной активностью. Цитеал также обладает некоторым противозудным действием.

К действию препарата чувствительны грамположительные (Streptococcus spp., Staphylococcus spp. ) и грамотрицательные (Proteus, Pseudomonas aeruginosa, E. Coli, Gardnerella vaginalis, Neisseria gonorrhoeae) бактерии, а также Trichomonas vaginalis, Candida albicans, Trichophyton rubrum, Microsorum canis. Кроме того, in vitro отмечена виростатическая активность препарата в отношении вируса простого герпеса I и II типа.

Антисептическое действие препарата длится в течение 18 часов после однократного применения.

При применении препарата у пациентов не отмечалось окрашивания и раздражения кожных покровов и слизистых оболочек, а также изменения рН кожи и влагалища.

2014 год, 21 Июня, 07:30

Все равно лучше все делать с резинкой. А потом мирамистином или цитеалом обрабатываться, у нас работа такая, не безопасная.

2014 год, 21 Июня, 07:31

А еще лучше ходить на массаж!!!!

2014 год, 21 Июня, 07:32

Базар жок Диана, рдзинка форевер!

2014 год, 21 Июня, 07:32

А массаж не опасный в смисле инфекцие?

2014 год, 21 Июня, 07:32

Ротокан

Воспалительные заболевания полости рта (афтозный стоматит, пародонтит, язвенно-некротический гингивостоматит).

В гастроэнтерологии (в составе комбинированной терапии): гастродуоденит, хронический энтерит и колит.

2014 год, 21 Июня, 07:33

Это только для полости рта. Но если все будет в комплексе ничего страшного. Так и врачи советуют

2014 год, 21 Июня, 07:37

Ко мне приходят мужчины, ни одного не видела, чтобы захотел минет без резинки, сейчас в наше время это нормально, у них дети жена. Семьи все правильно.

2014 год, 21 Июня, 07:39

У нас плохая экология, так что лучше о здоровье думать смолоду. Желаю всем здоровья!!!

2014 год, 21 Июня, 07:40

А почему массаж опасен в смысле инфекции, во-первых я анализы сдала, а во-вторых я не принимаю людей с острыми заболеваниями и гнойниковыми поражениями кожи. Просто не принимаю!!!!

2014 год, 21 Июня, 07:41

И вообще я думаю на песпективу. Что-то более серьезное. Поэтому постоянно обучаюсь. Думаю в Индию слетать. Аюрведическому массажу поучиться.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация