Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что возбуждает в сексе

Что возбуждает в сексе

2014 год, 27 Июня, 12:57

Нормальный мужик хочет по-моему разных женщин и толстых и худых и средних, нормальное состояние. Понимаю.

2014 год, 27 Июня, 16:00

Из женщин, которые мне симпатичны, - когда возникает некая взаимная искра, контакт. С остальными можно заниматься секасом, но скучно...

2014 год, 28 Июня, 07:53

Существенным фактором, связанным с предварительными ласками, который порой напрочь игнорируют мужчины, является то, что женщинам требуется больше времени, чтобы приобрести соответствующий настрой. Мужчины могут почти мгновенно переключиться с телевизора на секс. Женщины более восприимчивы к обстановке, окружению, настроению. Только что она готова была рассердиться на него за то, что он не обращает на нее внимания, а тут он вдруг пристает со своим сексом. Ей нужно больше романтики; ей нужно больше времени для перехода.

Когда же он начинает к ней прикасаться, то ей в большей стрепени требуются ласки не гениталий, а всего тела, прежде чем она достаточно созреет для сношения. "Нежные прикосновения для женщины являются свидетельством того, что он любит ее как личность. Для нее это непременное условие возбуждения.

2014 год, 28 Июня, 15:34

Ща ел, и представил как мой сын ебет мою жену, а я его жену, в одной комнате) У меня встало

2014 год, 3 Июля, 16:09

Моя Госпожа занимается прогулками ее обеспечивает хороший любовник, с большим членом. А я у нее так для того чтобы отвести душу. Но очень полезен и в душе ей нравится моя преданость. Итак. Она возвращается с магазина, в легком коротком платье. В руках пакеты с бутиков. Еще несктлько пакетов несет ей таксист. Госпожа моя имеет влияние на любых особей мужского пола. Однако увидев голого меня на четвереньках таксист был в шоке. Ты поблагодарила его. Сказав. Не обращай внимания это мой песик) улыюаешься. Спасибо можешь идти! Говоришь ему. Тот несмело попросил. А оплату? Ты подняла бровь одну но не сердясь! Малыш ты что совсем наглости набрался! Ты рядом со мной по лестнице поднимался это ты мне должен остался! Тот лишь кивнул. Извините. И удалилсяБауржанчик. Хорошо себя вел? Не бегал по дому мой песик? Я тем временем облизываю обувь очищая от пыли. Быстрее! Прикрикнула! Тварь! Совсем не умеешь ничего! И толкнула по лицу подошвой сапог. Я быстро продолжил слизывать второй сапог.. высоко подняв зад. Наклонившись на руках головой слизав от носка до каблуков. Затем осторожно снял. Когда ты присела... ИдемЯ ты потрепала по головке... Так сексуально ступая прошла в ванну. Я быстро ползу позади. Жди тварь! Громко пронизаным стервозности голосом произнесла. Я остался на четвереньках перед дверью в ванну. Я голый на мне ошейник..Затем. Ты вышла. И приказала. Постирай белье. Сама в халате. Пошла на кухню. Затем в спальню. Я тем временем. Беру трусики обнюхиваю.. ммм.. коглогточки так же. И рукой очень бережно отстирываю. А твое платьице и аксесуары несу в шкаф ваш. Складываю. Ты в спальне читала. Обратила внимание на меня. Сейчас поиграем сладкий. Я улыбнулся несмло посмотрел на свою Госпожу. И снова сел на колени и жду. Ты встала. Подошла ко мне осматривая и прикидывая чтобы мной поделать. Ходишь вокруг. А я головой верчу принюхиваюсь. Пытаюсь губами коснуться ножек. Принюхаться к вашей попке. Сучка! Вдруг резко признесла ты. Я давненько тебя не трахала) улыбаешься... Я для твоей радости решил подыграть хотя сам обрадовался предстоящему занятию.. Госпожа Баян. Может не нуужно? Моя попочка не готова..Ты еще возражаешь сучка! Я решила трахать значит трахать! Тварь. И дала мне пощечину. Я извинился.. поцеловав пальчики ног. Совсем охуел.. говоришь негромко. Повернулась к шкафу. Сама нарядилась сексуально. Кинула на кровать маленький имитатор. Страпон, смазку.. одела корсет. Чулки на себя черные. А для меня вытащила красные стринги мааленькие. Атласное платье-бельеЦвет тоже черный. Затем вытащила стек. Хммм. Так значит! Ослушаться посмела сучка! За это и получишь порку. Одеваешь на меня платьице в обтяг... Надеваешь трусики... Вот умница. Хорошая девочка. Сжимаешь в это время яички шлепнула по заднице. Сейчас поиграем с твоей попочкой. На четвереньки! Повелительно произносишь. Не кричишь а просто громко и четко приказываешь. Я послушно встала. Берешь палку типа указки. Тип кнут.. твердый.. провела от бедер к попе и шлепнула оторвав от ягодиц... Мм я лишь промычал. Ну что не больно? Я: Нет моя Госпожа. Вы: Выше зад! Я лег на грудь поднял зад. Ты шлепнула со всей силы оставиви красный след... Ааа х. Я простонал.. ну что бльно моя сучка? Я: Аха.. вы: так может все? Я: нет. Вы водя по заднице тростью.. : значит тебе нравится! Я : мхм... Опустив голову закрыв глаза... Вы: хорошая сучка Начали шлепать ритмично по попке. Затем убрали... Начали сжимать мои ягодицы... Возможно вы возбудились... Вы пальчиками пробуете анус мой. Палец проваливается свободно. Мой зад готов. Этим я занимался заранее... Вы сжимаете ягодицы. Я виляю попой. Прошуу. Не надо.. вы мне снова строго: тварь! Тебя снова проучить? Я: неет. Извините госпожа. Так то! Скажи мне кто ты? Я сучка моей Госпожи. Мой зад в вашем распоряжении. Вы: так то лучше девочка моя. Я улыбнулась... Подала сад назад... Ваш палец в моей попе... Проходит... Вы берете смазку и пальчиком сзади стоя на коленях... Нвчали трахать пальчиками двумя... Я послушно держу попку высоко. Вы берете страпон.. надеваете хорошо смазав начинаете трахатьТрахаете.. хорошо... Хорошая девочка! Шлюшка моя! И начинаете шлепать меня по заднице. Стринги в бок отодвинув трахаете меня в попку. Страпоном маленьким. Я поддакиваю... Дааа даа. Член стоит готов излиться просто... Вы держите меня за ягодицы трахая все быстрее. Вы с остервенение спрашиваете. Тыы кто? Я ваша шлюха отвечаю. Даа ты моя блядь!Ммм. Вы хорошенько оттрахав меня. Легли отдыхать.. иди подмойся шлюха. Я поползла на четвереньках виляя попой. В ванну. Вернулась. Так же одета в платье и стринги поправив. Член все так же крепко стоит. Вы теперь мне отлижи.. тоже слегка намокла. Я устроилась внизу у кровати. Вы раздвинув ножки у края кровати. Я язычком развожу половые губки и с удовольствием вылизываю вдыхая ваш аромат ммммя лижу вас. У кровати. Вы легли на спину. Положив ножки на мои плечи я хорошенько язычком обрабатываю клитор. Неотрывно ласкаю его.. нежно и интенсивно. Вы начинаете стонать сладко и хвалите меня мм хорошая девочка. Нравится моя писечка.. я неотрываясь киваю мычу что то вроде... Де госпожа... При этом неотрываясь от клитора. Да... Вы продолжаете на этот раз назвать меня девочкой так как на мне платьице то.. вы начинаете стонать и ерзать попкой. Я нежно руку держу на лобке и довожу до оразма своим язычком.. и спомощью пальцев... Таким образом кончая вы сжимаете сильно мою гллову ногами.. мммм. Прижимаете меняя к своей промежности... Я молча жду выдхаю аромат... И пью жидкость из вашей киски... (небольшом количестве если).. затем полежав еще... Вы поворачиваесь на четветеньках попкой ко мне. Я же с радостью язычком проникаю в попку и лижу дырочку ануса... Ооо да сучка! Лизать! Мягко повелительно произносите моя Госпожа.. итак вы высоко подняли свою попку на кровати я сзади тоже на четвереньках кубами прижат к попке со рта стекают слюнки язычком ласкаю колечко ануса. Вы похваливаете мння. Хорошая девочка.. а я в платьице волосатый с круглой крупной попой. Мускулистое тело. Волосатый.. член стоит из под маленьких трусиков. Оттопыривает платьице. Черное. Я неотрывно как мооженое вылизываю вашу попку. А после возбуждения ласкаете себя с помощью вибратора. А меня засьавляете смотреьь и я уже бльше не имею права прикасатьчя к вам.. вы кончаете перед моим лицом... Потом став те меня на четвереньки и приказываете везти в душ. Там я стою так же все время на четвереньках и когда вы просите что то я подаю вам.. когда выходите приказываете лечь на пол ка кафель. И вытираете ноги об мою спину. И зад. После чего выходите забыв меня там на полу. Забыв позвать. Затем занимаетесь своими делами. В спальне. А я жалкий такой безхозный тихо приполз в спальню и лег у двери. Ожидая вашего внимания девушки кто дочитал и понравилось жду для секса по телефону продолжния общения

2014 год, 28 Июля, 16:22

Лето наступило и так тянет погулять, все таки женщины кошки....... Чуствуют запах самца и вперед!!!!

2014 год, 29 Июля, 02:44

Меня возбуждает покорность, огонек блядских глаз, стон партнерши, пошлая поза, я стараюсь предварительно нашептать телочке или наиисать ей смс-ку грязную про то как я хочу и как я буду делать с ней то что хочу мммммм покажу ей член заставлю на него любоваться потом наслажусь ее киской при этом буду строить ей глазки заигрывать с ней на словах говорить пошлости что бы киска ее увлажнилась по текла что бы подруга измывала что бы сума сходила от желания что бы каждый раз раздражено нервничала мммм мне нравиться томительное ожтдание ее, злой стон ее, тонко и эстетично слизать хрустальные капельки нежно и ели ощутимо кончиком языка обрисовать контуры слегонца провалить язычок в дырочку пальцами рук нежно натянуть и оголить головку клитора легким движением языка лизнуть оголеный клитор при этом сладострастно и игриво по смотреть на партнершу влажными губами нежно и красиво поцеловать клитор, обхватить его губами по возможности сочно засосать мммммм резко оторваться от клитора пальцами рук раскрыть дырочку всадить в ее по самые свои гланды язычок как тока мои губы плотно прижмуться к ее киски а язык максимально глубоко войдет в нее руками нежно но крепко взять за бедро и насадить партнершу по крепче мммммм резко оторваться..... По смотреть на партнершу, пустить слюнууу на киску.... По наблюдать как слюна стекает и когда она пробежиться до кроев чувствительно и красиво слезать ее ммммм..... Продолжать??

2014 год, 30 Июля, 09:19

Пизда не ботинок, чем больше жмет, тем приятнее.

2014 год, 30 Июля, 09:20

Неожиданный и незапланированный секс, по словам специалистов, усиливает ощущения мужчины во время полового акта как минимум в три раза. Ощущение того, что вас могут «застукать», заставляет адреналин зашкаливать. Ласки в автомобиле, в поезде, на природе и даже в лифте помогут не только разнообразить сексуальную жизнь, но и вернуть желание в считаные секунды. Не бойся показаться слишком развратной – мужчины любят, когда в сексе женщина переступает привычные рамки.

2014 год, 30 Июля, 12:58

Мужчины обожают сюрпризы в сексе. Безотказный прием – прическа в самом укромном местечке твоего тела. Перед тем как отправиться к специалисту, подумай, какой дизайн понравится не только тебе, но и партнеру. По словам психологов, наиболее эффектные варианты для зоны бикини – сердечко, цветочек или же инициал его имени. Впрочем, иногда мужчины заводятся и от скромной полосочки. Главное, чтобы это было неожиданно.

2014 год, 5 Августа, 13:05

Почему перспектива иметь секс с одной-единственной женщиной так пугает мужчин? Потому что когда оказываешься с кем-то в постели в первый раз, ощущаешь мощный всплеск эмоций. А привычный рутинный секс такого адреналинового всплеска не дает. Так старайся быть менее доступной и предсказуемой. Пусть мужчина за тобой охотится!

2014 год, 5 Августа, 13:14

Давно известно, что совместимость партнеров во многом зависит от того, насколько они подходят друг другу по запаху. Скажем, вам может нравиться какой-то мужчина, но при более близком знакомстве оказывается, что физически он вызывает у вас отторжение, и вы не можете объяснить почему. Все дело в феромонах – летучих веществах, выделяющихся иммунной системой в ответ на эмоциональные раздражители. Термин феромон происходит от греческих слов «несу» и «возбуждаю».

В зависимости от эмоционального состояния, организм вырабатывает разные по составу феромоны. Эти-то неуловимые запахи и считывает потенциальный партнер. Анализ полученной информации происходит на подсознательном уровне. Сознание получает уже готовый результат – подходит вам этот человек или не подходит.

2014 год, 5 Августа, 13:21

Если есть изюминка и взаимное притяжение, то постоянный секс с одной женщиной становится все слаще - как выдержанное вино.

Если же вы переиграете, дамы, с недоступностью и непредсказуемостью, то нормальный чел за вами может и не победит.... - зачем ему такой геммор.... -)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация