Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Будьте осторожно с россиянами

Будьте осторожно с россиянами

2022 год, 15 Ноября, 09:16

Да. Да))))) на улице война мужики смс пишут - Вы работаете ))))) в целях безопасности принимали в дуэте оо как стрельнуло

2022 год, 15 Ноября, 09:26

Звонков очень много было, смс-ку как по ватсапу строчили... Только вот номера я не могла проверять, так и не работала.

У нас здание НурОтана подожгли, все ломбарды итд вынесли. Магнум вообще разобрали..

2022 год, 15 Ноября, 13:13

Умные девочки уже давно поехали и к россиянам и ко всем здесь состоятельным ходокам, зарабатывают и не кидают понты, нах кому здесь знать кто как жрёт, сколько кому заплатили, мне например нах эта информация!!

2022 год, 15 Ноября, 13:15

Люблю скромных, образованных и умных людей! ))

2022 год, 16 Ноября, 07:18

Aselya Issmetovna это щас у наших русских в привычку вошла если что то скажешь про россию напоминать про январь про одбк)))

2022 год, 16 Ноября, 07:26

Пора отвыкать от этой привычки. Токаев конкретно ответил на этот вопрос!

2022 год, 16 Ноября, 10:27

Сегодня читала новости каждый 6й в Алмате болеет ВИЧ, посмотрите тоже )))))

Вы автор умный такой то пожалуйста поучайте местных

2022 год, 16 Ноября, 19:51

Каждый 6й в Алмате - это получается 300.000 человек с чем-то (точно не знаю сколько в Алматы живут людей). По статистике в Казахстане 30.000 с чем-то с ВИЧ-инфекцией. И каждый 6й из этих ВИЧ-инфицированных живёт в Алматы. В новостях так написали.

2022 год, 16 Ноября, 19:52

Каждый 6-й из ВИЧ-инфицированных. Не каждый 6-й в Алматы человек

2022 год, 16 Ноября, 20:19

Все валим девки с этой Планеты))Нас тут не ждут)))Я Короче беру прямо Сейчас метлу и нах полетела я отсюда На марс а наххх Лучше на луну)))Буду вас с Космоса пугать)))Кидать резинки))

2022 год, 16 Ноября, 20:32

Будьте осторожны Может Лучше сирену хернуть))) Але Поэт темы))) Шо слился)) Мы уже выяснили кто и в каких количествах болен на планете Блядства))

2022 год, 17 Ноября, 07:29

Про вич 100% статистика не точная. Многие люди на него не сдают. Перед тем как сдать, заполняешь адрес проживания и прописки. И ещё результат на него не на телефон смс-ом приходит. А звонят и приглашают в лабораторию, что результат готов.

И твоё имя будет везде светиться, и на работе, они придут домой и семью проверять прям везде.

Люди боятся огласки, и боятся сдавать на спид. Поэтому «каждый 6-ой» это наверно каждый шестой который вообще сдаёт на вич.

Потому что Это очень страшно. В лаборатории ещё переспрашивают «вы точно будете сдавать? Точно? Тогда заполните здесь адрес проживания и прописки, и дайте удостоверение личности. Когда результаты будут готовы, мы вам позвоним» а все другие анализы кроме вич смс-ом получаешь.

Это очень грустно, что люди боятся и не верят даже на анонимные тесты на вич. И статистика «каждый шестой» не точная даже.

2022 год, 17 Ноября, 07:35

И ещё, давайте, пожалуйста, не исключать другие зппп кроме вич)

У кого-то ВИЧ, а у кого-то гепатит. В статистику «каждый шестой» не входят люди с другими инфекциями и заболеваниями.

2022 год, 17 Ноября, 09:13

Ебаа у нас все эхсперты ))))) наверное люди не дураки такое писать на весь КЗ. Статистика исходя из анализов!

2022 год, 17 Ноября, 09:25

Да скорее у нас Випухи все знают))) Всю статистику) да и Вообще Мастера на все руки)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация