Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » На заметку Мотыльку

На заметку Мотыльку

2012 год, 13 Февраля, 23:18

Не знаю на сколько это все задело Михаила,но то что у Маи нет мозга,либо он у нее не правильно работает,это точно. Мая а тебя не смущает тот факт,что Михаил знает твой номер,а может быть и твой адрес,а ты про него не хрена не знаешь? Ты остановись уже. Возьми себя в руки. И вообще. Чисто из мужской солидарности,я не могу молчать,когда поливают Дона. А на месте Михаила я бы позвонил как клиент и приехав объяснил фее как себя не следует везти. Подумай над этим. И не только ты. Всем феям советую над этим подумать.

2012 год, 14 Февраля, 00:57

Я, конечно, не защищаю и упрекаю ни Михаила ни Маю, но думаю всё не просто так. Но как Вы думаете, Уролог, это правильно молчать, когда " адекватные" люди переходят на оскорбление личности и как правильно реагировать на подобное хамство?

2012 год, 14 Февраля, 01:39

Моё мнение таково: в такие личные дела не стоит нам посторонним вмешиваться. Сами разберутся, им видней. Мы ведь не знаем всей истории. Думаю каждый для себя что-то вынес и каждый ответит за свои слова. В споре рождается истина.

2012 год, 14 Февраля, 01:50

Или в драке. Время всё расставит по своим местам. И чисто из женской солидарности и собственного опыта, могу сказать, что иногда нельзя молчать. Просто некоторые, возможно, перегибают палку. В этой жизни либо ты жертва либо ты хищник, есть ещё обстоятельства, которые помнятся мне, по которым мне симпатичны оба, поэтому где-то оправдываю обоих. В общем, я думаю они поняли друг друга.

2012 год, 14 Февраля, 10:26

Я заметила, Урологу нравиться участвовать в горячих точках, ему прям нравится, как он говорил. Майя, то, что Уролог утверждает по поводу головы, при это добавляя " точно" означает то, что он специалист по головкам, но не как по головам, впрочем как и мы), поэтому: никто не имея учёную степень в этом деле, не может что-то утверждать.

2012 год, 14 Февраля, 18:06

Мая а чего именно ты от меня не ожидала? Если задуматься,я это писал для вашей же безопасности. И это нужно было не обсуждать,а задуматься над моими словами. Я всего лишь показал ,что может произойти. Откуда тебе знать,может этот самый михаил маньяк или какой нить неуравновешенный тип. И у него есть твой номер телефона,и соответственно ему не составит труда тебя найти ,при желании. Нельзя быть такой самоуверенной.

2012 год, 14 Февраля, 18:11

Для Гаспожи Асель. Я не встреваю в их отношения. И мне даже не интересно с чего начался у них конфликт. Я просто написал свое мнение о последней переписки. Причем михаил как раз таки не был резок и отреагировал на хамство Маи. И мне как то по ровну до их половых отношений.

2012 год, 14 Февраля, 18:24

Уролог, это всё понятно, конечно, сейчас ты прав. Но вначале Михаил нахамил и Майя с ним не была тогда резка, затем Михаил попросил извинения, потому что был не трезв. Всём бы успокоится. Затем неизвестная нам переписка в личке, после которой Майя не выдержала, ну и выразила свои эмоции на сайте, когда увидела высказывание Михаилав одной из анкет, ну Михаил тоже не остался в долгу. Всё это было, конечно, весело читать. Думаю они просто скинули пар, накопившийся от других вещей.

2012 год, 14 Февраля, 18:32

На заметку феям. Я возможно один из не многих,для которого девушка,все равно остается девушкой. Не важно за деньги это или из чувств. ДЛя Вас не новость то ,что многие из клиентов относятся к Вам как купленной вещи. Я так не считаю и респектую всем тем Донам которые думают так же. И поэтому на мои слова надо реагировать,как на дружеский совет,а не обижаться и пытаться зацепить меня. Все равно будьте осторожны в высказываниях. Тут хватает и маньяков и психов и кого угодно. Ну не будем флудить и врываться в Ваше личное пространство. Я ушел от сюда.

2012 год, 14 Февраля, 18:45

Ну че, доигрались?! Михуил уже выехал чтоб покарать кого-то...

2012 год, 14 Февраля, 18:50

Михаил, очень жаль, что мы Вас не услышим. Надеюсь Вы простите нас и вернётесь. Без Вас Майя будет скучать, да и мы. " Санта- Барбара" останется без одной звезды. Повторюсь: никто не имея учёную степень в области психиатрии, не может что-то утверждать. Всё относительно. Тема "Подъёбка" для талантливых, прикольных и немного пошлых людей, относящихся с юмором к себе и к другим. И если это некоторым нравится, почему бы и нет! ) А кто не понимает приколов, действительно, лучше не читать.

2012 год, 14 Февраля, 19:04

"Подъёбка"- это блядская версия Comedy Club, мы здесь угараем, со смыслом.

2012 год, 14 Февраля, 19:38

Не в этом зла и бед причина.

От баб страдаем мы, мужчины!

Что в бабах прок? Одна ****а!

Да и ****а не без вреда.

И так не только на Руси,

В любой стране о том спроси.

Где баба, скажут, быть беде,

"Шерше ля фам" - ищи в ****е.

От бабы ругань, пьянка, драка,

Но лишь её поставишь раком,

Концом её перекрестишь

И всё забудешь, все простишь,

И лишь конец прижмешь к ноге

И то уже "Тульмонт" эге!

А если бы ещё минет,

А если бы ещё... Но нет...

2012 год, 1 Марта, 11:18

Тема На заметку Мотыльку

Даже так?!

Обсирать и нах**й посылать я вас буду!!

Вы же тащитесь когда пизда орет!!!

Мамбичи и пиздаболы им так хорошо

Что мне СПАСИБО вы скажите

Я повод!! Смысл! Ваших хотений!!

2012 год, 2 Марта, 05:24

Мотылька вы не учите!!

НАХ=УЙ дружно вы едите!!

Так что не учите!!

Как мне быть и как хотеть

У меня свой метод

Как разпиздярить и отыметь!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация