Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Гости которые реально бесят и заслуживают быть в чёрном списке

Гости которые реально бесят и заслуживают быть в чёрном списке

2022 год, 26 Августа, 19:52

Давно смотрю как нас обсуждают и говорят про то что бесит в феях, а я Предлагаю обсудить то, что бесит в гостях. Итак начну

Бесит, когда мужчина думает своим членом а не головой, вот ты следишь за всем, все проверяешь, но этот утырок как то незаметно умудряется все таки снять презик так ещё и закончить в тебя. А потом ещё ржёт а че такого ты же чистая. Мне кажется мой гинеколог и аптека в которую я хожу уже давно богачами стали.

Гости которые моются, не закрывая шторку ещё так отдуши, что после них ты только воду собираешь часа 2

Можете дополнить и писать что ещё вас раздражает или наоборот смешит

2022 год, 26 Августа, 20:04

Как то я разорилась и купила белоснежные дорогие полотенца для клиентов, так вот один придурок захожу он бросил под ноги его и вытирал свою грязную обувь, осень была, это меня капец возмутило, представляю что бы его жена сказала если бы он дома так себя по свински вел! ((

2022 год, 26 Августа, 20:12

Ещё меня жутко бесит когда разбрасывают носки, один пришёл так бросил, в конце как сквозь землю его носок провалился, ещё и возмущаться начал, что его жена заподозрил что он гулял, не знаю куда он его бросил но он так и не нашёлся! ))

2022 год, 26 Августа, 20:21

Вообще раздражают безалаберные мужчины, не аккуратные, есть такие чистоплотные, а есть какие помятые, с такими стараюсь не связываться, приняла как то такого епт, вся ванна в воде, все раскидал, лучше без работы чем с таким, потому что сама собранная аккуратная женщина! ))

2022 год, 26 Августа, 20:48

Вообще я поняла что я люблю порядок во всем, мне нравятся энергичные шустрые мужчины, грязнуль на дух не переношу, что баб что мужчин, не скажу что прям идеальная хозяйка но у меня мысли тоже в порядке когда все по полочкам, поэтому не люблю мужчин которые вносят сумбур в мою жизнь, гонят, или ведут себя как то странно, поэтому не люблю под алкоголем, тем более наркотой, хотя мужчины меня в последнее время радуют, видно жизнь сейчас такова что и мужчины ухаживают за собой, пахнут вкусно, подстрижены, в белой рубашке, костюме, так что это только радует! ))

2022 год, 26 Августа, 20:52

Классная тема )) можно поржат от души воспоминая о некоторых ушлепках ))))

Однажды провожая Клиента

Зашла в ванной комнате штобь убирать

Туалет было отдельно

Когда в сторону Туалет посмотрела

Я было в Шоке ))

Ето Чмо не только кольцо не поднял

Он замочил не только кольцо и бачок и вокруг туалета на пол столько брызги били

Я несмогла понять тогда

Как можно так писит

Может он танцевал когда попысал )))))

2022 год, 26 Августа, 21:05

Ишще однажды после отдыха

Клиент пошёл, душ принимать

А я уберая спальня, слышу пыш пыш без конца звук.

Когда пошла открыла дверь в ванной комнате

И смотрю на нево

Он смотря на зеркало на своём отражение брызгает Лак для волос на свою голову ))

Я было в шоке

Я бы поняла когда у нево били волосы длиннее хоть 5см

Но у нево в голове волосы были еле пол см

Вот у меня было смешно тогда )))))

Если пару раз пшик можно понять.

Но ето Чувак так пшикал когда двер открыла ево еле было видно от дыма флакона )))))

Вот такые то-же бывают ))

Так што не советую Вам Девченки Лак для волос поставит в ванной комнате )))))

2022 год, 27 Августа, 00:18

Меня бесят опытные ходоки в моем понимании они гаденькие некрасивые сельского происхождения закомплексованные не пользующийся популярности у женщин мужчины Ебарами с золотыми хуями и толстыми кошельками их не назвать зато амбиции такие будто признаны Ебарем года

2022 год, 30 Августа, 09:28

+77083178435

Необоснованно грубость

Алматы

При переписке обозвал моего отца (???!! )

2022 год, 30 Августа, 12:35

Белла5, Я не знаю какая у вас была с ним переписка, но это хороший парень, не со всеми все мужчины одинаково ведут себя. Для других он может бытьнормальный, клиентов обсирать за просто так тоже не надо.

2022 год, 30 Августа, 12:38

На всю страну пишите про воров бандитов, а такие вещи не стоят того чтобы светить телефон

2022 год, 30 Августа, 13:08

Он обозвал моего отца при переписке. Хотя я общалась спокойно. Кому интересно, скину скрипт переписки

2022 год, 30 Августа, 13:26

Белла5 моя хорошая я тоже солидарна с твоя номер 1 сейчас смотрю номер знаком, этого парнишку знаю, и с очень хорошей стороны, очень спокойной адекватный парень молодой, я тоже думаю не камильфо здесь выставлять номер, из за личных вопросов в переписке. Надо по факту. Я за справедливость и честность.

2022 год, 30 Августа, 14:14

А что за переписка, вы сами девочки по делу общайтесь, если он ничего не сделал, не пришёл вымогать деньги, не ударил, не украл ничего не надо его подписывать плохо, сами общайтесь только по работе! ))

2022 год, 30 Августа, 14:18

Читайте выше. Я с ним даже не переписывалась а сразу заблокировала. Так сказать, почувствовала.

В результате, он начал мне спамить (!!!! ) Смсками что я мол ненормальная и что обязана с ним встретиться.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация