Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Абстрактный вопрос феям

Абстрактный вопрос феям

2022 год, 24 Июля, 20:01

Вообще все зависит от ситуации.

Первое - зная меня, друзья бы никогда не сняли мне в подарок страшного бегемота. Как и наоборот, зная своих друзей я знаю, кому нравятся крупные, кому подавай только русских, кому наоборот только азиатки. Одному нравятся дюймовочки с белой кожей, другому загорелые спортивные и т.д.

Второе, это когда ты по долгу службы, или из-за жизненных обстоятельств не имеешь сиюминктной возможности выбирать (например работая на вахте на Сахалине), то да. Время и алкоголь превращают даже самую страшную бегемотиху в желанную красавицу.

Так вот жизненные обстоятельства у всех разные. Кто-то сводит концы с концами, и не может выделять на такой досуг значительные средства. Вот он и ходит ноет и скидки просит и мозги феям ебет, наверное. Ну или снимает уличное вокзальное ходячее мясо. От них обычно и слышишь такое выражение - “если есть пизда и рот, значит баба не урод”.

Что до меня, крокодилов и бегемотов я ебать не стану. В былые времена, да возможно воздержание и спермотоксикоз заставляли меня обманывать себя и драть баб, которые скажем так “не совсем в моем вкусе”.

Перефразируя строки Омара Хайяма:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Скажу так:

Я лучше подрочу, чем суну бегемоту

Свой хуй нашел не на помойке, сувать в кого попало.

2022 год, 24 Июля, 20:18

Могу одно сказать, как то я сижу и тут он звонит, можно говорит встретиться, я так удивилась, но все таки секс был позже! ))

2022 год, 24 Июля, 20:20

Хорошо что у тебя есть секс )

2022 год, 24 Июля, 20:22

Я могу любого уболтать, но на вас Серый гусь не подумайте я не имею виды, а то здесь разные типы есть, один распространял ложь что понравился мне на форуме, хотя я его никогда не видела в жизни! ))

2022 год, 24 Июля, 20:22

Скоро не будет, я вообще планирую завязать, будет массаж! ))

2022 год, 24 Июля, 20:26

Я уходила с этой сферы месяца 4 назад, столкнулась с сексуальным домогательством на работе, пришлось уволиться и вернуться сюда, я не зря пишу что мужики как ошалелые пристают до женщин в самых не подходящих местах!

2022 год, 24 Июля, 20:29

Я устроилась рабочей и ко мне приставал сотрудник, пока я не устроила скандал, почему он так себя вел, потому что его сестра была начальницей, когда я пошла к ней она мне говорит, что вам надо, он классный мужчина, щедрый, одинокий, по сути то же самое что и здесь! ))

2022 год, 24 Июля, 20:31

Я сейчас вот о чем подумал: бывает на твои отчеты иногда реагируют другие ходоки, типа “эээ у нее же нет мбр”, “у нее нет анала” или “у нее нет окончания в пасть”.

Что на это отвечать? Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку? Дело не в том что я охуенен. Я не красивый, хуй у меня маленький, кончаю быстро. Дело в деньгах да и все.

Видел на форуме, какой то неопытный ходок искал, кто на него золотой дождь сделает. Будто это такая великая проблема. Найди фею которая любит пиво, оплати обычный тариф на час и она тебя обоссыт. Не думаю, что если фее дать выбор - дать себя ебать и обоссать ходока, при равной оплате она выберет первое. Потому что второе тупо проще.

2022 год, 24 Июля, 20:31

Мне хотели заплатить за то чтоб я его обслуживала, лучше здесь, по крайней мере выбираешь сама клиента!

2022 год, 24 Июля, 20:34

Мне там новый лже-отчёт написали. Сначала не поняла оказывается имели в виду что я жирная.

2022 год, 24 Июля, 20:48

Мерджена, этим промышляют злобные мамаши (сутенерши). Всякие тети Розы, и другие бывшие шлюхи. Это у них такая методика борьбы с конкурентами, о которых писала Даша.

Но не расстраивайся, как говориться, если тебе плюют в спину - значит ты впереди.

2022 год, 24 Июля, 20:52

Нет, это те же самые персонажи которые написали тот лживый отчёт. Я даже сначала не поняла что слово "Худее" написано в кавычках!!

2022 год, 24 Июля, 20:54

Какой мотив может быть у мужика писать всякую чушь?

2022 год, 24 Июля, 21:01

Серый Гусь, а Вы не могли бы мне в личку скинуть отчёт который он написал ещё одной грудастой фее. Ходок Godsmaster

2022 год, 24 Июля, 21:15

Такой отчёт смешной, я даже сначала подумала что у ходока претензии что я чересчур худая ахаха. Только догнала что слово "худая" написано в кавычках. Ужас, как можно писать это такой худенькой фее как я, к тому же настолько худой что можно сказать на грани с анорексией. У меня вообще-то дефицит веса. Я даже не догнала что "Худее" означает что жирная. Те же самые персонажи пишут.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация