Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Ищу напарницу в Астане!

Ищу напарницу в Астане!

2014 год, 7 Мая, 15:04

В Алмате?! Получается вы у меня на глазах изменяли?! Взаимно будет!!! :-)))))

2014 год, 7 Мая, 15:09

Там девченкааа строила из себя года 3 добивалься :) потом трахнул и опять потом года 2 добивалься :) через 2 года сноватрахнул и вот такой конфуз :)

2014 год, 7 Мая, 15:14

Гейша как ты думаешь? Каков я в постели? Может балабол??? :)

2014 год, 7 Мая, 15:16

Получается, перед тем как заниматься любовью, вы мысленно пишете сценарий? :-))))) и каждый раз по другому? Или всегда на столе? :-))))

2014 год, 7 Мая, 15:20

Не думаю что вы балабол... У вас такой взгляд, раздевающий, не каждая выдержит такой взгляд. И вообще с таким Мистером Мускулом не каждая решится. Страшно... :-)))))

2014 год, 7 Мая, 15:21

Я обычно сам доминирую и что сам хочу то и делаю от партнерши лишь требую что бы она просто наблюдала что и как и с какой интригой мммм главное при трахе надо условно представить что ты работаешь не тока на подругу но еще на условную публикууууу ну как у станиславского :) надо каждый раз представляеть как будто бы вокруг много яркого света и манящий блеск софитов камер :)

2014 год, 7 Мая, 15:23

Млин срочно надо худеть :) как патисон :) я то думаю от чегооооо не дают :)

2014 год, 7 Мая, 15:24

А о партнерше не думаете, а вдруг ей захочется по другому?

2014 год, 7 Мая, 15:26

А взглядь точно блядский :) на столе он еще озарней :) мне нравиться на столе - трахаешь и партнерше глазкий строишь :) прикольно всаживаешь жесткооооо и стесняешься плюс еще такая улыбка дерзкая и интригующая :)

2014 год, 7 Мая, 15:27

Зачем вам худеть? Вы же на других не похожи, особенный!

2014 год, 7 Мая, 15:29

Честно говоря партнерши или рычать или сумашедшим называют и смирно лежат :) причем даже бояться шевельнуться :) лишь потому что бояться пропустить детали тут же главное деталиииии из которого целое строиться :)

2014 год, 7 Мая, 15:29

Я же вам говорила, вы извращенец!!! :-)))))

2014 год, 7 Мая, 15:32

Партнершим нравиться так как я хочу :) я же типа альфа самец :) до траха я согласен я партнершим позволяю как они хотят ну там вкино романтика сушииии но стоит партнерши обнажиться извините тут я доминант и точка трахаю так как сам хочуууууу

2014 год, 7 Мая, 15:32

Не засоряйте тему.

2014 год, 7 Мая, 15:33

Извращенец это малоооооо я озабоченннный на нет :) правда после меня партнерши уже озабоченые :)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация