Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Самые прикольные моменты в нашей работе.

Самые прикольные моменты в нашей работе.

2012 год, 5 Февраля, 13:21

Был случай прикольный . Пришел клиент понтов выше крыши, распальцовка все дела ,первый раз отстрелялся быстро,между делом чай попили и теперь самое интересное сделала минет и говорю давайте раком он закивал головой,резко встал повернулся и кааак ПЕРДАНЕТ я в ах..е,еле ржач удержала в себе,стою раком и думаю мляяя что делать то, фан такой стоит член у него сразу упал, сам красный как помидор.рукой поставила не поворачиваясь он быстро кончает и бежит в ванну. Хитрый решил свалить да побыстрее,но не тут то было я поджидала его и как только он вышел из душа я ему говорю А Я ВАМ КОФЕ НАЛИЛА ГОРЯЧИЙ . Видели бы вы его выражение лица типа ВОТ ТЫ СУКА

2012 год, 5 Февраля, 16:21

ХАхахахаха.... Ну ты и сцука))))))))Наверное больше не придет))

2012 год, 5 Февраля, 17:30

Ага точно

2012 год, 6 Февраля, 13:47

А у меня была такая прикольная история со мной. Вспоминаю я о ней с улыбкой, поэтому решила рассказать. Только без комментариев, а то рассказывать больше не буду. Это было год назад. Снег, гололед. Вызов в Самал-2 в 2 ч. Ночи. Приезжаю, встречаю два приятных молодых человека. Предлагают пиво, анашу. Я отказываюсь. Хороший секс. Закончила раньше времени и не дожидаясь водителя, решила сама уехать на такси, потому что дышать было невозможно, вся квартира обкурена. Сама жила в Самале и знаю: район тихий. За день до этого думала: за всю зиму ни разу не упала, и случайно доки свои захватила (видать чувствовала). На подходе к Ленина, набираю службу такси и падаю назад на попку и руки, сотка разлетается на 3 части. Поднимаюсь, собираю и опять звоню. Вижу проезжает такси. ( в ней меня видит пассажир и говорит таксисту: смотрите пьяная девушка, сейчас упадёт в арык и замёрзнет, Вы ее возьмите на обратном пути). Прохожу пару шагов и падаю вперед на колени и руки. Стою раком минуту, не встаю и пытаюсь понять: что-то со мной или это дорога неровная ( был небольшой скат)? ) Поднимаю голову и смотрю, с левой стороны патрульная машина. Встаю. Передо мной три милиционера. Один из них светит в глаза и спрашивает: " Курили? Пили? " Я: " Нет! " Покажите сумочку. Я открываю, он начинает в ней пытаться искать что-то. Я его останавливаю и говорю, что я сама всё покажу, ну мало ли. В сумочки стратегический запас презервативов, мираместина, смазки и страпон. По мере того, как я показываю содержимое, глаза у первого становятся всё круглее и круглее. Второй, тот что позади с третьим стоит, просит показать документы, я не отрываясь от сумочки, передаю их ему, затем он спрашивает: " Кем работаете? Откуда идёте? " Я: " Приходящим юристом. От друзей". Он: " Хорошая работа". Закончив с первым, я поворачиваюсь ко второму и третьему. И вижу в их глазах желание, а на губах улыбку и что-то их сдерживает, чтоб не рассмеяться. Тут третий говорит: " Девушка, у Вас платье задерлось! " Я оборачиваю голову назад и понимаю, что у меня и без того короткое платье, взади осталось на бедрах, когда я падала. Но это не самое страшное, я собираясь второпях, потеряла трусики! )) Но я не растерялась и ответила им, после чего все весело рассмеялись и попрощались: " Я посмотрела бы, где были Ваши трусики, если б Вы упали!")).

2012 год, 6 Февраля, 17:28

Я иногда когда куда нибудь еду трусики забываю одеть,с одной стороны хорошая привычка:)) а с другой ммм нет наверное.

2012 год, 7 Февраля, 08:40

Дежавю?? или ветка уже есть с приколами??

2012 год, 7 Февраля, 11:05

Здесь смешные моменты, а то там чтот девчонки с негатива начали писать

2012 год, 15 Февраля, 19:12

А можно я тоже расскажу короткую историю. Кстати актуальная к теме. Тоже про случай Фей)?

2012 год, 16 Февраля, 17:50

Да конечно уролог ждем историю от вас

2012 год, 16 Февраля, 19:33

Только она короткая и это надо было видеть,но все равно попробую написать по смешнее)Короче в прошлом году как был у Феи. Соки ,шмоки и все такое,по болтали часок,да и в постель перешли. Теперь ситуация,пытаемся представить. Кровать такая довольно высокая и большая. Свет приглушен. Миссионерская поза,все нормально,акт закончен и надо идти в душ. И почему энергии во мне в тот день было много как никогда и настроение игривое. НУ я и решил(обычно я так не делаю))после того как кончил встать резко с нее на ноги, на кровати. Оказалось,что это был край кровати. Половина ступней у меня были на кровати,а половина с пятками на краю. Фея сидит на попе передо мной,раздвинув ноги(голая кстати,это тоже надо представить,так смешнее)). Тут я понимаю ,что падаю и делаю инстинктивные ,круговые махи руками,назад,что бы удержать равновесие и как же мне повезло ,что Фея была очень сообразительная и не растерялась,схватив меня за член не дала мне упасть)Самое страшное,что когда она меня таким образом спасал,я уже наклонился назад таким образом,что картина напоминала акробатический выпад в цирке . Ну потом естественный мой крик,типа АЙ Бляяяяяяя ну и естественный истерический смех Феи. Потом правда курили и вместе смеялись. Вот такая не смешная история))Кстати пишу зарание для тех ,кто захочет сказать типа:Ааа теперь понятно почему у тебя он, такой длинный))Длинна у меня с рождения))

2012 год, 16 Февраля, 20:04

Помню поехала к одному агашке домой, через 20 мин дубасят в дверь я бегом одеваться а он стоит потерянный . Я прошу у него тетрадь с ручкой типа счетчики пришла записать. И теперь он открывает дверь залетает целая делегация и на него орут, а мне говорят и не стыдно тебе шлюха такая разбивать семьи . А я им в ответ такс минуточку я вообще счетчики записываю и хожу по квартирам. Самое смешное: время 12 ночи,я стою в чулках и в корсете так как до пальто я не успела добежать. А его жена вся красная от оров своих, чуть не убила меня своим взглядом. После этого ну и нах

2012 год, 16 Февраля, 20:05

Я имею ввиду на выезд ездить

2012 год, 16 Февраля, 20:10

Ха-ха-ха Уролог фейка вам еще пару см вытянула по любому)))))))

2012 год, 16 Февраля, 20:20

Март.2011.Я только начала работать. Только на выезд. Пригласил мужчина в сьемную квартиру. На улицу вышел парень встречать, а с окна смотрел клиент на "ТОВАР" т.е. на меня))! Расплатился за такси говорит что водитель, провел в квартиру. Мужчина европеец лет 40. Мы зашли в спальню самой страшно двое мужика а я одна!! и тут в момент всего процесса происоединяется этот парень Я не поняла! !!Что такое! Он начинает парню СОСАТЬ Х...! Я офигела! Я думаю потихоньку уползу..он меня и назад говорит парень тебя не будет трогать!

И это было только начало дальше еще лучше! Просит-"сделать золотой дождь! " ЧТО? Сама не могу понять что такое "золотой дождь"

Обьяснил. Пошли в ванну. Так как я раньше работала в сфере торговли то для меня был закон "КЛИЕН ВСЕГДА ПРАВ" и я пошла ЗД выдача!!

Вышла с ванны парень говорит можешь ехать домой. Я быстро оделась все еще в ШОКЕ!!

2012 год, 16 Февраля, 20:21

Договорились с парнем на вечер в девять. Опаздывает на 10 минут я звоню говорю вы едите он да, предупреждаю его, что это если это лохотрон то поставлю его в черный список на Кыздаре.нет на форуме есть тема "Черный список клиентов для фей"!! А то в последнее время развелось много таких играются, звонят время назначают и не едут, а мы ждем их и в итоге НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ!! Приехал. Наконец то!! Зашел. Вот есть такие клиенты, что от них веет доброй аурой. Его милая улыбка . Зашел с пакетом там вино и виски. Прошли на кухню я накрыла стол. И вот началось я не выдержала и начала пристовать к нему села на колени и ПОЦЕЛОВАЛА В ГУБЫ так слегка он ответил мне ... Потом спустилась ниже и еще! Обожаю возбужденный член он так красиво стоит! Проводиш язычком по головке как бы дразнишь!! Он поднял меня на руки и в кровать, давно у меня такого секса небыло!! Парень горячий оказался!! и так до 12 ночи! А он еще хочет а я после 12 ночи неочень активна, что делать?! предложила еще, ему девушку он согласился, я звоню к Але они поговорили потелефону договорились, едит. А я набралла ванну с пенной мы полежали и немного потрахх... Вот неугомонный парень!! Я уже немогу дымаю когда же приедит Аля. А Аля сучка через час приехала!!

И вот она зашла. Немного посидели на кухне познакомились! Он отвел меня в спальню я начала Аля присоединилась!Ужас! я первый раз так работаю ЖМЖ!!! Она снизу начала я сверху, потом потихоньку отошла потому, что смеяться хотелось! Так интересно смотреть как мужчина тащится под другой женщиной !!! Может современем научусь работать на пару с Алей!!А так понравилось!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация