Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Анальный секс

2022 год, 22 Мая, 09:31

Доброго времени суток)) девушки кто-нибудь может посоветовать, уже как год в этой сфере, хочу начать занятие анальным сексом, но если честно у меня его никогда не было, и даже не знаю как к нему подготовиться и с кем попробовать, у всех постоянников если честно большие размеры)) мой номер анкеты 198920

2022 год, 22 Мая, 09:48

Лучше попробовать с мужчиной со средним размером, конечно к нему нужно готовиться, а то есть клиенты, пришёл на классику а процессе захотелось ещё и анала, к нему нужна подготовкаи смазка в первую очередь хорошая, и конечно это совсем другие деньги, не понимаю девушек, которые работают с анатом на потом и за копейки! ))

2022 год, 22 Мая, 09:51

Я занимаюсь аналом редко, так как не каждый хочет платить, привыкли что есть девочки принимают копейки, как за классику, хотя можно брать хорошие деньги! ))

2022 год, 22 Мая, 09:54

Согласна, постоянники предлагают мне за него отдельно плату от 40к, но просто их размеры мне не по душе) а вот действительно есть знакомая, которая за анал берет всего лишь доплату 10к, и конечно же такие будут востребованны

2022 год, 22 Мая, 09:56

Простите за такой нелогичный вопрос, а анальным сексом только без резинки можно??�

2022 год, 22 Мая, 09:57

Вот и ещё слышала, что через анальный секс гораздо больше вероятности подцепить половые инфекции нежели через влагалище)

2022 год, 22 Мая, 10:06

Нет обязательно надо заниматься с презервативом, одна моя знакомая считала что через анал не передаются болезни и неизвестно сколько приняла мужчин, хорошо что не заболела, ей повезло, а так да, клиентов будет намного больше, я раньше работала например редко но с аналом но за хорошую плату, классикой столько не заработать! ))

2022 год, 22 Мая, 10:11

Конечно я говорю сейчас о себе, у всех разные цены, но я раньше раза в три, четыре зарабатывала больше чем сейчас, так что если намерены заработать, то анал это хорошая доп услуга! ))

2022 год, 22 Мая, 10:14

Изабелла, готов тебя посвятить в эту тему. Член небольшой, буду аккуратен. И даже денег не возьму. Напиши в ЛС, резинки с меня

2022 год, 22 Мая, 10:27

Капец ушлые мужчины, Изабелла нахуй учителей бесплатных посылай, а то начнут писать, мужчины давайте будем платить а не бесплатно клянчить, за все надо платить, халявщиков нигде и никто не любит! ))

2022 год, 22 Мая, 10:27

Капец ушлые мужчины, Изабелла нахуй учителей бесплатных посылай, а то начнут писать, мужчины давайте будем платить а не бесплатно клянчить, за все надо платить, халявщиков нигде и никто не любит! ))

2022 год, 22 Мая, 10:33

Что за подстрекательство послать на хуй. Пусть Изабелла сама разберётся. Я разве сказал, что бесплатно хочу?

2022 год, 22 Мая, 10:35

Нахаляву многие хотят, мы тоже хотим красивые вещи, почему нам не дают в магазине просто так за красивые глазки, это профессия проституция, при чем древнейшая! )))

2022 год, 22 Мая, 10:40

Сейчас жизнь такая что надо учиться смачно посылать нахуй, иначе никак! ))

2022 год, 22 Мая, 10:45

Таки ждём, что скажет Изабелла... ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация