Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Советы для новеньких девушек

Советы для новеньких девушек

2022 год, 4 Июня, 00:20

А Ире недавно пишу типа вот кто ей сказал что мы дружим. А она пишет что впервые видит мою анкету. А я ее не впервые вижу, но постоянно когда ты пишешь о ней то включаю чтобы вспомнить эту Иру. Наш диалог до сегодня был чист, вообще пуст. И только сегодня я ей написала, типп "Вы меня знаете? " а она смеется. Но ответила тепло.

Еще говоришь, что я номер ходоков тебе не давала, вот Томирис тебе давала номер Красавчика? Я сказала, что у меня нет номеров Sboy, Синоптика, и кого то там ещё, ну что мне сделать, нееетууу. А ты обвиняешь что значит я им помогаю тут анкеты засорять. И это Лилия или Ляля хз кто, которая спрашивала про номер Wantmore, как я отвечу если не знаб? Я реально не знаю, Мерджен!

2022 год, 4 Июня, 00:30

Выставляй скрины, и пиши админам, я думала, ты уже давно всё сделала.

Я уже не первый день занята темой о Шотландской национальной партии которая борется за независимость. А из за отсутствия информации на русском, мне приходится читать на английском, не владея таким уровнем языка, я сейчас испытываю трудности. Потому что Борис Джонсон требует не меньше внимания чем ты. А влияние Бориса Джонсона может коснуться не только Россию, но и нас с вами.

В то время как Россия нападала на Украину, все страны имели свои другие проблемы, а теперь им надо переключаться и совмещать ещё одну проблему. Я про политику не знала ровно ничего. И я просто не могу сейчас это всё охватить.

Так что, У меня ооочень много дел и забот, как и у всех вас.

2022 год, 4 Июня, 01:20

Вот вчера на телеграм пишет один что оргазм от этого лепета получает. Ну то есть чтл возбуждается от таких девушек. И даже подсказал что В 1297 Шотландия уже пыталась вырваться и стать независимым и какой там «основание шотландской национальной партии в 1934»

Хз он препод или нет) Это им вместо стонов. Косинус, синус, квадрат, а а а "препод" мой Синоптик. Но как всегдааа вот. О 1297 доступно только на английском. На русском нам много чего не додают. Ограничивают.

2022 год, 4 Июня, 02:52

Pink Wins, кстати вспомнила о Вас. Вышли на форуме и вспомнила. А что там в закрытой ветке насчёт скринов про ментов? В закрытой ветке? Давайте и туда напишите что Вас попросили. А то здесь Вы любите на свой лад перевирать.

2022 год, 4 Июня, 02:56

Я о Вас уже тихонько забывать начала и тут Вы всплыли. Ахах. Ну тогда идемте в закрытой ветке только не нойте там а скрины просто опубликуйте которые Вас попросили. И которых у Вас 100% нету. И все. Скрины!!!

2022 год, 4 Июня, 03:01

И перестаньте на форуме все на свой лад переиначивать а то реально начну скрины выносить и будем обсуждать Ваш вой и сравнивать даты Вашего воя и даты в анкете в комментариях. Чтобы Вы не выеб***сь перед ходоками здесь. Перевирая все на свой лад.

2022 год, 4 Июня, 03:14

И не надо здесь писать что Вы решили игнорить. Вы просто тишину поймали потому что скрины про ментов предъявить не можете. Начнёте опираться опишу подробнее ситуацию с ментами. И посмотрим на Ваши скрины.

Вот мне интересно что за контингент Вас читает?? Если Вы уже больше года в своём блоге про месячные рассуждаете? И причём здесь Шотландия и её борьба за независимость?? Вы реально с космоса прилетели если Вас интересует борьба Шотландии за независимость и я не знаю что за аудитория Вас читает если Вы уже больше года там рассуждаете о месячных.

Я с клиентами месячные не обсуждаю.

В насчёт Иры вы почитайте фразу свою "Я с Ирой общаюсь лучше тебя но и не знала что у неё было 3 блока". Ты дождёшься все-таки выкидывания сюда своих постов чтобы люди сами делали выводы а не то что ты здесь пишешь.

А тишину ты поймала потому что поняла что когда начнётся перенос твоего воя из закрытой ветки то вот тогда ходоки смогут почитать сами все. Хотя я думаю вряд ли это прочтут твои подписчики, им неинтересно в принципе, как и ты сама. Была бы интересна не писала бы в анкете что с 1го по 25го всего 10 человек тебе написали. Из них 8 были неалекваты, 1му был неудобен адрес и всего 1го приняла.

)))

2022 год, 4 Июня, 03:20

С такой как ты поможет только перенос твоих постов чтобы тыкать по факту. А то любишь все переиначить на свой лад. Но ты же неадекват поэтому только хуже себе сделаешь. И после переноса твоих постов я поеду на Родину а весь сайт сам будет делать выводы. Лимит на сообщения ограничен поэтому я при необходимости создам 2й аккаунт чтобы успеть за сутки перетащить все твои посты с закрытой ветки.

2022 год, 4 Июня, 03:22

И тогда их будет разбирать сайт и сами выводы делать а не то как ты им преподносишь. Вот смеху будет. Каждый сам будет читать, сам выводы делать. Параллельно найду ещё места куда опубликовать.

2022 год, 4 Июня, 03:29

А как твоя фраза "Я с Ирой общаюсь больше чем ты но и не в курсе была что у неё з блока"??? Или тыкать и переносить эту фразу чтобы ткнуть в неё??? Спорить с тобой можно до ишачьей пасхи хорошо ты не отрицаешь что всегда писала в ветке админской что у тебя денег даже на еду нету и работы нету.

2022 год, 4 Июня, 03:47

Сексот я случайно наткнулась на интим сити на анкету борделя там же где это старое чучело фото делала и поржать над успешностью этой чмощницы решила. Я вообще то об этой уродке престарелой не знала даже пока она до меня не доебалась. Ну разве не смешно - тут типо она на мировой уровень выбралась, а это что это сути не уточнили... Ты то вообще кто? Какие у тебя мотивации впрягаться за этих уродливых шмар? Ну Мойша то ясно что аккаунт одной из двух этих ебанушек. Но твои коменты странные

2022 год, 4 Июня, 03:55

Pink Wins, вот я снова перечитала свой пост, мой совет новенькой не трепаться в закрытой ветке о своих хронических венеричкских заболеваниях. И прибежали Вы!! Я и не знала что у Вас был вагиноз))

Глворю же главный твой враг - это твой язык!!

2022 год, 4 Июня, 04:03

Што вы курите?!)) Давайте поговорим о поражении войск князя Олега от норвегов еще))

2022 год, 4 Июня, 04:05

Самое смешное что рыжая старая мартышка тут же убрала свои фото сделанные в этом борделе из своей анкеты)))

2022 год, 4 Июня, 04:08

Как быстро прибежала Pink Wins когда я здесь дала свет новенькой не трепаться о венерических болезнях!! Значит надо ещё внимательнее поизучать её посты с закрытой ветки, че то она так резко прибежала. Надо надо дальше изучать её посты!!! )) Че-то я упустила значит ммммммм

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация