Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Доны уже не те

Доны уже не те

2022 год, 17 Мая, 17:56

Доны и ходоки уже не те сейчас есть доступ у всех на сайт пишут все кому не Лен раньше было хорошие ходоки как makenzi алькапоне и т. Д вот они пишут настоящую правду сейчас просто на улице 2 минуты ждут и тут у тебя плохой отчёт сейчас ходоки предлогают за скидку хороший отчёт теперь верь им

2022 год, 19 Мая, 18:36

Да, Ариша, вы во многом правы. Такое уж время. Меркантильное.

Давно не вижу постов Ржевского, Маккензи, АльКапоне.

Успокоились парни, остепенились. Но! Не вся старая гвардия вымерла. ;)

2022 год, 19 Мая, 20:00

Оптыный ходоки пишет ложные отчеты

2022 год, 19 Мая, 22:17

Сейчас новое поколение ходоков!

Те старички которые писали они все есть, просто их уже ничего не вдохновляет чтоб написать прям УАУ отчёт!!! Но они никуда не делись успокойтесь!

И ходят они по самым топовым анкетам, либо за услугами которые реально могут их удивить!

А всё это однообразие им давно не интересно, поэтому и писать то нечего им! Скажем так музы нет! А некоторые ходоки как ходили так и ходят! Просто очень выборочно!

Поэтому нужно нам всем сделать сайт интереснее, ярче, чтоб сюда заходили интересные доны и прям горели желанием посетить ту или иную фею! Это же всё в наших руках! Сайт это своего рода офис где мы обсуждаем какие то вопрос))))

А то тут зайдёшь на форум какой нибудь и настолько скучно что реально хочется просто закрыть и забыть!

Мы на этом сайте проводим очень много времени, пытаемся привлечь гостей какими то шаблонными фразами, которые даже клиент провитав точно мимо пройдёт! )))))

Эмоции нужны, яроксть личности, энергетика пошлая и тд!

А то одно и то же и по тому же!

Печальна!

2022 год, 19 Мая, 22:20

Печалька *

2022 год, 19 Мая, 22:25

Мне тут один пост вспомнился, писал один ходок типо феи уже не те и начал перечислять имена которых уже давно нет))))))

Время не стоит на месте!

То что раньше было можно забыть!

Сейчас вообще мир новых технологий, я уже молчу о вебках, поэтому ходоки, феи, доны, услуги, цены и тд обновляется!!! Вы посмотрите сколько интересных анкет на сайте! А то строчите что феи не те, сервис не тот, уровень не ваш! Сдесь на сайте тысячи анкет самых интересных и развратных фей!

Просто когда ищите фею глаза шире открывайте!

И не видитесь на элементарные вещи!

2022 год, 20 Мая, 05:14

Ходоки всегда писали отчеты за бесплатную встречу и за скидку под диктовку самих же девушек и это не скрывалось особо.

80 процентов отчетов "левые" были

Сейчас хоть отчеты ближе к реальности. Но и неадекватов больше

2022 год, 20 Мая, 06:34

Уважаемый девушки и женщины. Я не раз ходил в гости к феям с этого сайта из 100 процентов свои фото выкладываю единицы. Так же и услуги. Но комы не пишу. Не вижу смысла. Обидно просто. Я всегда прихожу на час на контакт. Допустим контакт 30 час 50. Я сразу говорю контакт но отдаю как за час. Но прошу мендлено не торопясь. А в итоги как кролик она сношаеться.

2022 год, 20 Мая, 06:37

Я к чему что мужчины что женщины уже не те. В комментариях тек же и про мужиков читаю. Вообще в шоке. К нему приезжает девушка, а от него запах да ещё не стоит. Вообще жесть. И таких много. Зачем давать объявление если не способен. И самому не стыдно перед женщиной. Вообще не пойму.

2022 год, 20 Мая, 07:46

Я щас не верю отчетам опытных ходоков до хуя пиздять

2022 год, 20 Мая, 07:51

Согласен с тобой, много врут. Я по очетам вчера поехал. И вообще не то что писали

2022 год, 20 Мая, 09:05

Отчёты очень помогают фее, было бы здорово если бы писали чаще, но только правдивые! ))

2022 год, 20 Мая, 10:02

Чтоб фея вдохновляла на разврат, она должна выглядеть охуительно, обладать темпераментом и харизмой, если фея не понравится то и говорить о разврате даже и не стоит! ))

2022 год, 20 Мая, 10:49

Открыв интересные темы (важные темы) я надеюсь хоть чем то помогаю девочкам не молчать писать свои мысли и становится лучше

2022 год, 20 Мая, 16:57

Меркантилизьм, фукин, меркантилизьм.

Что со стороны Фей, что со стороны ходоков нового поколения.

Sad :(

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация