Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Девочки по сайту гуляет насильник

Девочки по сайту гуляет насильник

2022 год, 17 Мая, 12:56

Я не понимаю зачем так делать? Смысл? Иди познакомься и трахайся сколько влезит. У всех есть мамы, сестра, дочери. Почему они о них не думают твари

2022 год, 17 Мая, 13:02

Хуйня все это с бумерангом, поебень придуманная для неудачников, налицо обычный развод лоха (Арина), уж простите Арина)

2022 год, 17 Мая, 13:04

Томирис, познакомиться и трахаться это очень дорого))

2022 год, 17 Мая, 13:06

Dozz Мне пох ваше мнение!

2022 год, 17 Мая, 13:07

Спасибо что предупредили! ))

2022 год, 17 Мая, 13:08

Dozz я тоже была смелая как ты) и я все проверяла поверь этот дсобоеб сам себе кажется написал теги и он гуляет в очках чтобы его глазки не попали на камеру дальше больше посмотрим я буду если он только ко мне приехал и дальше он никуда не пойдет не дай бог он попадет к девушке с характером и зарежет её я думаю он меня не тронул потому что я была послушной я видела его глаза он уже совершал преступления

2022 год, 17 Мая, 13:08

Согласна дорого. Но надо зарабатывать нормально тогда и все будет.

2022 год, 17 Мая, 13:14

В гостинице принимайте девочки, если у вас не поток, я работаю в гостиницах, на квартиры езжу если знакомый, и все нормально слава Богу, уже и отвыкла на квартире встречаться, бояться, кто там придёт нормальный или нет, в гостинице всем все равно главное плати, действительно много стало отморозков, мне тоже один звонил, вызывает, нападает с электрошокером, насилует в подъезде, ужас какой то!

2022 год, 17 Мая, 13:15

Чуть позже освобожусь ещё ко что напишу про больного русского мужика который не снимает футболку при сексе просто так не может продолжаться мы должны друг другу мы должны писать в форуме я раньше не писала в форуме так много теперь буду писать я не хочу чтобы девочки пострадали я знаю девочек которые кормят своих малышей дают образования им с этой работой и надо писать чтобы они не пострадали

2022 год, 17 Мая, 13:17

Спасибо девочки за поддержку

2022 год, 17 Мая, 13:18

Я после фильма 5:32 на выезды езжу только 5 звёзд и в сауны по Аль Фараби. На кв и частые дома не ногой

2022 год, 17 Мая, 13:27

Да, девочки берегите себя, если не нравится клиент, то не стоит его принимать, предчувствие часто не обманывает, я ещё с конторы настрадалась, когда нас куда попало отправляли, видела как порой попадали, сейчас тоже увеличилось число неадекватов, так что надо осторожно! ))

2022 год, 17 Мая, 13:34

Dozz, :)))Деда Мороза тоже нет.

2022 год, 17 Мая, 15:51

Томирис, у меня тоже такое было, клиент послал в душ и забрал все деньги. И сказал что я спрятала, поэтому я в душ не иду никогда при них. Я говорю что пойду после того как он уйдёт, или если на выезд то дома схожу.

2022 год, 17 Мая, 15:54

Одним мужчинам наверно кажется что я не чистоплотная, сейчас после него следующего буду обнимать )

Ещё бывают девушки которые при клиентах перед актом проверяют подлинность денег, и клиентам это тоже кажется странным) или то что не пьют напитки которые они предлагают на выезде)

Вчера мне дали 20 тысяч с портретом Назарбаева, настоящие, но я была в панике что меня обманули, и теперь тоже буду проверять на свет теперь, как будто наёб прям коснулся меня действительно уже

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация