Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Турчанки

2014 год, 6 Марта, 18:41

Теперь вы чукчу не дозовётесь ))))

2014 год, 6 Марта, 18:42

А что тут такого? От чего не позволить?

2014 год, 6 Марта, 18:47

Ну как бы да, забили все на нее давно... Но родители не знают, как я понял.

2014 год, 6 Марта, 18:47

Bagira - ладно, не хочет бабки гнать, пусть прячется. Он точно турок! :-D:-D:-D чисто по-турецки поступил. Дана Чпок - они за такое родных сестер убивают, тут не до шуток. Наверное, родных братьев нет.

2014 год, 6 Марта, 19:00

Азербайджанки, турчанки и курдянки очень любят деньги и умеют их вытягивать с мужиков, так что недешево может обойтись. Говорю с чужих слов известное мнение. У меня так не было, но актрисы турчанки хорошие, это я знаю))

2014 год, 6 Марта, 19:04

Ничего удивительного, в первой тройке по хитрости народов тюркских. Курды же те же уйгуры, только если уйгур может трудится без криминала, то курд - никогда. Паразитарность на уровне почти цыган.

2014 год, 6 Марта, 19:07

Согласен. Для курда иметь ствол в 16 лет и не доучиться в школе - обычное дело

2014 год, 6 Марта, 19:08

Ах Динго пару день назад я сказал что трахнул Ангелину Джоли. Вы мне поверили? Нет конечно. Так и с тобой. У меня друг живет в Истанбуле, родился в Измире. Всегда жаловался На турчанке. Пре брака оне не дают. Virgo intacta - невиная должна в брак войти.

2014 год, 6 Марта, 19:10

Кэнамэн, так турки давно европезировались, ну кроме месхетинцев.

2014 год, 6 Марта, 19:11

Турки да, турчанке нет.

2014 год, 6 Марта, 19:14

Cananan, arkadash, я все это прекрасно знаю и знаю, что в Турции с сексом и женитьбой не все так просто. Я говорю про местных разведенок, про них кто надо знает. Для женитьбы в Турции нужны хорошие деньги, не все турки при бабках, там из-за этого иностранки востребованы. И даже там есть дающие :-) если что, я не турок))

2014 год, 6 Марта, 19:16

Когда я в Ираке, жил ирачанке такие красивие и темпераментные. Хотят секс но боятся. Потом никто ее замужем Не возмет. И что делале? Трахалес в попу. Там нету гимена, ничего не докажеш. И представить себе шчастливий женик имеет первую брачную ноч. Ура она невиная. А там целий Абу Греб или Ал Мансур перетрахал ее в жопу.

2014 год, 6 Марта, 19:19

Согласен Drongo. Турки болшей империялистический народ. Это была огромная империя. И сегодня Турция экономически 2 или 3 страна в Европе. Так что -не плохо быт турком.

2014 год, 6 Марта, 19:20

Ужас! В попу это гадость. А насчет Анджелины Джоли - она не в моем вкусе вообще :-D и я не врал, что у меня было. Ну было и ладно.

2014 год, 6 Марта, 19:21

Ребята говорю вам как турк... Плохо им быть... Народ поганный))особенно тамошние

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация