Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Метиска - Трэнд среди фей

Метиска - Трэнд среди фей

2014 год, 3 Марта, 11:40

Молодец Ава!!!

2014 год, 3 Марта, 11:45

Ава я тронут. Шляпя вниз. Глубокое уважение к вам.

2014 год, 3 Марта, 13:14

Маззи, с чего ты взял, что Диана моя подруга? Откуда у тебя такая осведомленность? Я ее и в глаза не видела ни разу.

2014 год, 3 Марта, 13:15

Ты, Маззи, случаем не засланный казачок?

2014 год, 3 Марта, 13:31

Diana1 [Владелец анкет] 3 часа назад, в 15:19

Да она в неведении кто ты? Никак вспомнить не может, я ее пытала. Вообще говорит. Что не было ее у тебя.

Она как то сама не отрицает факт знакомства с тобой Денисовна

2014 год, 3 Марта, 13:32

Вас вроде один дон шпилил и отчетик чиркнул

2014 год, 3 Марта, 13:39

Причем тут Снежанна, я у тебя спросила сколько тебе лет, ничего более, я не думаю. Что мужчина начнет так ломаться, стрелки переводить. Я ж нормально с юмором отношусь к твоей критике, не парюсь, мне честно гогворя по барабану-Собака лает. Ветер носит-у меня в голове свои мысли, если обращать на все внимания-нервов не хватит.

Я свое дело делаю, мало-помалу клиентов принимаю..... Мне на жизнь хватает.

Высмеивать ты всех очень хорошо можешь а про себя молчишь

Не зря поговорка, в своем глазу бревно не видит, а у соседа соринку разглядишь.

Прям до всего и всех есть дело..... Не знаю даже что сказать.

2014 год, 3 Марта, 13:54

Интересно, как Маzzi начинает критику в мой адрес. Куча звонков, хотя я сегодня не работаю.

Молодые не звоните, я для вас старовата не приму, мне спокойных, хороших от 30 лет. Неадекватных тоже не принимаю. Поздравления с 8 Марта принимаю!!!!!

2014 год, 3 Марта, 13:57

Стесняться не надо. Здесь все свои.

2014 год, 3 Марта, 14:02

Опять звонки, объясняю, что взрослая, им интересно видимо.

Звоните завтра после 4-х, буду свеженькая, отдохнувшая, соскучившаяся по члену. Так минет сделаю, что упользать будете!!!!

2014 год, 3 Марта, 14:05

Знаешь Маzzi чем хороши взрослые женщины, мы уже на поток не работаем, секс мы действительно любим от души, а мужика тем более, отдаемся как в последний раз. Трахаемся с такой страстью, а член так вылизываем как будто это самое лучшее эскимо. Времени на уход достаточно. Я в косметических салонах хорошие бабки отдаю на элитную косметику. Так что все в шоколаде!!!!!

2014 год, 3 Марта, 14:08

Я обожаю делать минеты. Вид полового органа меня всегда вдохновляет, сильно возбуждает и поднимает настроение. А какой у него запах, это не передать словами, ммм! Я заглатываю пенис до горла, потому что от этого парни получают огромное наслаждение.

2014 год, 3 Марта, 14:13

Диана мне 35. И кстати неужели ты думаешь, что от того что здесь на форуме ты отписалась и молодежь, читающая наш бред сразу кинулась тебе звонить? )) Если да, то я готов забирать заслуженные проценты твоей выручки ))). Члены так и быть можешь нюхать сама ))

2014 год, 3 Марта, 14:17

Я ж татарка, когда я кому что отдавала

2014 год, 3 Марта, 14:18

Не похоже что 35, думаю что моложе..в 35 так себя не ведут

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация