Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Девольвация

Девольвация

2014 год, 11 Февраля, 16:24

Фин образования не имею, сегодня наш многострадальный тенге обесценился на 30%, соответственно в ближайшую неделю ожидается повышение цен на основные товары и услуги сперва на 20, после и на 30%. Импортные товары, строй материалы и недвижимость подорожают в ближайшие дни. Надеюсь ошибаться

2014 год, 12 Февраля, 09:49

Заметил, что некоторые феи не только подняли ценник, но и курс по 200 к 1

2014 год, 12 Февраля, 10:05

В некоторых магаз. И бензоправ. Цена остается прежней..

2014 год, 21 Февраля, 07:52

Кому то девальвация на руку, ал кто то копейки считает!

2014 год, 21 Февраля, 08:57

Полностью согласна с Мотыльком, наши мужчины и до девальвации старались на наших скидках прокатиться, как грится и рыбку съесть и на хуй не сесть, а может и сесть (есть такие), сбивали цены, а теперь вообще оборзели, стараются вдвойне сбить цену, такое ощущение что либо весеннее обострение началось, либо им эта девальвация по темечку со всей дури маханула, развелось халявщиков и бесплатников. Как вы вообще себе все это представляете? Я тебе скидку, потом в магазин иду и грю млин я же по старому курсу работаю да еще и со скидками, так что вы мне тоже пжалуйста по старому продавайте и скидку подавайте. Ппц!

2014 год, 21 Февраля, 09:01

Я не думаю, что администрация будет переделывать, что-то. Сайт строится по определенному шаблону как конструктор, поэтому мы сами должны приспособиться или клиенты пусть звонят. Для чего телефоны.

2014 год, 21 Февраля, 09:03

Вас фей послушаешь, так вы больше всех пострадали от девальвации, прям самая социально незащищенная часть населения, не то что эти зажравшиеся бюджетники и пенсионеры, с их колоссальными по сравнению с вами зарплатами

2014 год, 21 Февраля, 09:05

Маззи, а ты не слушай. Ступай себе с миром)))))))))

2014 год, 21 Февраля, 09:06

Mazz ты......!!!!!!

2014 год, 21 Февраля, 09:08

Папильен не ругайся, скоро приду адресную соцпомощь принесу ))

2014 год, 21 Февраля, 09:10

Mazzy ну если уж больше всего пострадали как ты пишешь эти зажравшиеся бюджетники и пенсионеры, с их колоссальными по сравнению с вами зарплатами, то вот пусть ябут жен своих да любовниц бедненькие и несчастненькие, за яйца ведь никто ни кого не тянет.

2014 год, 21 Февраля, 09:10

И друзей богатых прихвати для нас

2014 год, 21 Февраля, 09:11

Хорошо, дома компьютер есть просвещаюсь

2014 год, 21 Февраля, 09:12

Ева тебе по ходу об иронии ничего не известно. Расшифрую для тебя свой пост. Не ной про девальвацию и как ты бедняжка пострадала, ты рубишь капусты больше чем бюджетники и пенсионеры.

2014 год, 21 Февраля, 09:13

Mazzi у тебя друзья нефтянники есть тащи к нам. Для меня лучше иностранца, они меня любят.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация